Мания-Величия• 01 мая 2020
Как же я завидую тем кто удачно вышел замуж...почему не всем так везет?
Пришла к выводу, что в нашей стране женщине хорошо живется только если она удачно замужем. и это просто чистое везение...я вот не замужем и постоянная нехватка денег...всегда думаешь как новый сезон-а на что купить сапоги, на обновить гардероб хоть немного..вот лето на носу а из обуви почти ничего нет-кроссовки купила, а еще нужны и босоножки и т.д. а на это все денег нет. живу от зарплаты до зарплаты, а уж как без работы остаюсь так вообще паника накрывает-бывают такие моменты что и хлеба не на что купить..и так проходят лучшие годы.. в то время как некоторым девочкам просто повезло и им достался хорошо зарабатывающий муж...а моя жизнь это сплошное несчастье-скитание по низкооплачиваемым работам за тарелку супа, жесткая экономия во всем и головная боль как доходить сезон в одних сапогах чтобы они не дай бог не порвались..
ПИПИКНУТАЯ• 01 мая 2020
Ответ дляПокорительная
Да, чтоб стать судьей нужно быть ребенком судьи, в основном так. Либо быть сватом, братом...здесь ключевое: связи.
и ресурсы немалые)
знаю, о чем говорю.
Тень льва• 01 мая 2020
Ответ дляМания-Величия
вот точно..юристом хорошим еще поверю можно стать своим трудом, но судьей без связей к такой кормушке никто не посадит..это только на советчице можно фантазировать
Судьей становятся не только со связями но и с баблом. Последняя сумма которую слышала за кресло в 1 инстанции 100 000 долларов и это не Киев. Сейчас может и больше т.к. зарплата у них по 2 000 долларов в месяц. Возможно в глубоко районном городке стоимость и нтже но так живя в том городке тоже к примеру надо 30 000 на это дело иметь, а из большого города кто в село еще и за деньги захочет?!
Гидроусилитель руля• 01 мая 2020
Автор, все так относительно
Вот свекровь моя считает, что я удачно вышла замуж))
А подруга моя, у которой муж - моряк, так не считает)
ВЫВсеВрете• 01 мая 2020
Ответ дляКредитная
Ой, автор.
Кроме того, чтоб муж зарабатывал, надо чтобы деньги тратил только на вас.
А не на свекровь, свекра и прочих своих родственников.
И еще помимо этого, надо, чтобы он хорошо к жене относился - иначе не захочется ничего, если отношения плохие и нервы постоянно мотает.
Мяо мой мяо• 01 мая 2020
Слушайте, я вам расскажу сказку. Правда сказочного в ней нет ничего, но таки хеппи энд есть
Моя подруга (тут надо отдать должное - она пахарь и энерджайзер) встетилась с ним.
Он состоятельный. Взрослый. Женат не был. Детей не было. Мужику на минуточку 36 лет было
Долго расписывать не буду. Она забеременела, родила, ребенок инвалид. Он ее выпер с годовалым малышом к маме. Без работы. Без денег. Без понимания как жить, где, а главное зачем.
Итог спустя 5 лет. Она директор фирмы. Купила недостроенный дом, все закончила, отремонтировала, обставила. Купила хорошее авто. Растит, лечит, учит ребенка.
А он - бизнес отжали. Квартира шикарная была в кредите и ушла в счет погашения задолженности. Где-то там кем-то там работает....
Вот вам и удачный замуж. А ведь ничто не предвещало.
Гидроусилитель руля• 01 мая 2020
Ответ дляКредитная
Ой, автор.
А такое вообще возможно???

Админко• 01 мая 2020
Автор, ваше мышление вас же и топит. Начните с малого, посмотрите фильм Секрет. Но посмотрите вдумчиво и попробуйте перестроить свои мысли. Нужно будет постараться, ваши установки так у вас глубоко засели, что потребуются усилия заставлять себя думать по другому. Потом потихоньку подключайте другие умные книжки. Потихоньку ваши настройки поменяются, сменится окружение и ваша реальность станет другой. Сейчас все печально, к сожалению
Накладная• 01 мая 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
А как эти женщина устроились на такую работу? Расскажите. Про ум писать не надо. Умные как раз хорошо зарабатывающим хвосты заносят
Если даже вам рассказать не поймете))Вы совсем не правы.Имея сейчас хорошее образование,можно найти достойную работу.
Мания-Величия
• 01 мая 2020
Ответ дляАдминко
да смотрела я этот бред. наверное даже самые ТП смотрели и читали эту ерунду. но у вы и ах, никому она не помогает, если б все было так просто все бы уже жыли как в раю но мы видим другую картину
Накладная• 01 мая 2020
Ответ дляМания-Величия
так вы может про женщин 45+, а я про девушек до 30-ти
Моей дочери 25,не замужем работает в Киеве,зарплата 25 тысяч.Это как по вашему много или мало?Жильё не снимает
Дверной_Проем• 01 мая 2020
Я родилась у обеспеченного папы. Все мои мужья( их три) проходили через его одобрение. Сейчас живу в третьем браке 14 лет. Все мужья деловые люди. Всегда жила прекрасно. Но я и сама не голая-босая. Я имею два высших образования, работаю в компании отца и в компании мужа юристом, половину бизнеса отец переписал на меня. В случае развода моя жизнь не изменится.
Что касается удачного замужества если невеста... скажем так Золушка. Я не верю в счастливый исход. Любовь предпочитает равных. Иначе тебя содержат и в любой момент могут попросить на выход, твой голос здесь даже не совещательный. Если девушка не дура и понимает что это счастье не вечно, она накопит денежных средств, имущество, вложения, чтобы в итоге не остаться ни с чем.
Фрося_Бурлакова• 01 мая 2020
Ответ дляМания-Величия
ну так я ж именно о тех кто покупает бренды, живет в загородных домах, имеет 2-3 иномарки и отдых по 4-5 раз в год . за 3 тыс на двоих сильно не разгонишься
Это вы уже прибедняетесь
Вы прекрасно можете позволить себе одну иномарку, 2 пары сапог отличного итальянского бренда (не люкс), отдых пару раз в год
Раз для вас 2-3 штуки мужчины мало, значит у вас около того или больше, верно?
Так что не нойте, невезучая вы наша, живите по средствам и не рассказывайте про последнюю тарелку супа
там она явно не последняя
хороший средний класс! Нужно еще иметь ценить, что имеешь!

там она явно не последняя
Мания-Величия
• 01 мая 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
Это вы уже прибедняетесь
там она явно не последняя

10 тыс зарплата это хороший средний клас? ну-ну
Пыхтелка• 01 мая 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Например, я хорошо зарабатывающая. Работаю на себя, свой бизнес. Умная. Но ничего и никому не заношу, сама себе хозяйка. Уровень жизни намного выше среднего, правда, работаю очень много
Накладная• 01 мая 2020
Ответ дляДверной_Проем
Не согласна))Будучи довольно из скромной семьи,вышла замуж за состоятельного ребёнка,обеспеченных родителей.Уже 26 лет вместе,бизнес перешёл мужу.Его родители меня носили и до сей поры носят на руках))Долгое время не работала,сейчас помогаю в бизнесе.Много путешествую))
Пыхтелка• 01 мая 2020
Ответ дляМания-Величия
Ну так успешные мужчины хотят в жены интересных женщин, а они, как правило, реализованы и хорошо зарабатывают
Пыхтелка• 01 мая 2020
Ответ дляМания-Величия
да нет, зачастую это просто везение..вот оказалась она в нужном месте в нужное время и вышла замуж.
Это очень странный стереотип. Развивайтесь, и к вам подтянется ровня
Фрося_Бурлакова• 01 мая 2020
Ответ дляМания-Величия
Тогда почему же 2-3 тысячи мало
если вам до этой еще пахать и пахать?
Вот одна из причин вашего ’невезения’. У вас еще нет мужика, а вы уже ’неблагодарны’ судьбе
если вам до этой еще пахать и пахать?

Сусановна• 01 мая 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Интернет есть? Я языки(английский, испаниский) и монтаж видео все учила по ютубу все проги такие как Автор эффект, Премьер Про, Фотошоп так же учила через Ютуб. Моя подруга за полтора года освоила 3д моделирование, сейчас работает на Блендере, до этого работала на 3д Максе, так как на ПиБиАр меньше конкуренции. Все бесплатно, все видиоурки с Ютуба. До этого она работала операционной медсестрой(чтоб вы понимали совершенно другая профессия была)
Было бы желание, да это не миллионы, но условную 1 тыс.у.е. точно будет девушка иметь, а если постараться, то и в 2 раза больше
Я понимаю, что не всем дано, но и писать, что нет хорошо зарабатывающих девушек, женщин это бред
Да, бред писать,что нет хорошо зарабатывающих. Значит не прижало человека научится зарабатывать. и на себя надеятся
ДА да да• 01 мая 2020
Ответ дляСамо_достаточная
Работать - это не равно иметь такую за,что на все хватает
А какая должна быть зп, что б на ВСЁ хватало?
Фрося_Бурлакова• 01 мая 2020
Ответ дляДА да да
Не бывает такого. Есть же все эти пирамиды маслоу и законы бесконечно растущих человеческих потребностей
Все время есть к чему стремиться.
Тут скорее вопрос ’внутренней гармонии’
Все время есть к чему стремиться.
Тут скорее вопрос ’внутренней гармонии’
ДА да да• 01 мая 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
Все время есть к чему стремиться.
Тут скорее вопрос ’внутренней гармонии’
Все время есть к чему стремиться.
Тут скорее вопрос ’внутренней гармонии’
Вот и я о том же)
У каждого свои ценности.
Фрося_Бурлакова• 01 мая 2020
Ответ дляДА да да
Вот и я о том же)
У каждого свои ценности.
Вон автор 300 баксов зарабатывает, но сумма в 10 раз больше ей кажется малой
Обожемой, ну как же не везет то в жизни человеку
ДА да да• 01 мая 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
Ну да при зп 3000 баксов личный вертолет не купить)))
Злюка-закусюка• 01 мая 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
Все правильно автор. И не слушайте про хорошо зарабатывающих женщин... Бред это.
Нужно чтоб мужчина зарабатывал. А женщина то декрет, то садик, то школа...
А женщине без помощи бабушек и нянек на хорошую работу даже не устроишся.
Сами себя оправдываете:
1) отрицаю ваше первое утверждение - хорошо зарабатываю, я - женщина, и это - не бред.
2) я в разводе - муж оказался альфонс, недолго работал, - дальше - жил за мой счет, не стесняясь
3)я мама 2-х мальчиков, старший - инвалид детства подгруппы ’А’, 9 лет, младшему - 6 лет.
4) у меня высшее образование, замуж вышла в 30 лет, первого сына родила в 31 - уже имея свою квартиру, работу, хорошую зарплату.
5) для старшего сына - няня ( на это у меня хватает средств), младший - в школе.
6) ни на какого мужика рассчитывать не надо. Только на себя.
Кстати, мой бывший муж не платит ни копейки алиментов - но этим занимаются другие другие службы - не я.
Я сама обеспечиваю себя и своих детей. И это хорошо получается.
Дамы, нужно получать высшее образование, а то и два, - и не ждать от кого в жизни ’подарков’.
СМСница• 01 мая 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
Сами себя оправдываете:

Гордая_птичка• 01 мая 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
Сами себя оправдываете:
согласна.
муж меня зауважал тогда , когда я ушла от него. в мою квартиру. купила еще одну. стала развивать бизнес. Он , заметил, что я отлично воспитала наших двоих детей. Дала им прекрасное образование. Что я, оказывается, была прекрасная мама и жена.
Женщина должна быть реализована и самодостаточна. независимо от доходов мужа и присутствия мужа, как такового.
Я такая - жду трамвая• 01 мая 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Только очень глупые женщины считают, что устроиться на высокооплачиваемую работу можно только через постель. Девушки, нельзя так думать о себе!
Злюка-закусюка• 01 мая 2020
Ответ дляА поговорить?
А о людях 30 +
Кто вы по профессии?
Где работаете?
Что умеете?
И самое интересное, что готовы дать мужчине выше Вас статусом?
Кто вы по профессии?
Где работаете?
Что умеете?
Вопросы у вас не есть логически выстроенной цепочкой. Но отвечу:
- мне 40
- госслужащая
- конфиденциальная информация
- умею зарабатывать своим собственным умом
- мне 40
- госслужащая
- конфиденциальная информация
СиренаФеоктистовна• 01 мая 2020
Ответ дляПокорительная
Если гора не идёт к Муххамеду, значит Муххамед идёт к горе.
Кто мешает девушкам переехать в большой город или знакомиться в инету?
Муххамеду, ору