ПлюшкамиБалуюсь• 01 мая 2020
В доме завелась мышь или что это может быть?
У нас частный дом, в доме сделан ремонт, с чердака вынесли год назад все что можно, оставили ящик с посудой и елку новогоднюю.
Вчера туда занесли подушки и одеяла, полотенца и постельное ( это мы по бизнесу временно не используем) все упаковала в пакеты, перемотала скотчем.
Вечером слышу что то на потолке шуршит, шкребется, я палкой стукнула ....замолчало, потом опять, я из дома включила свет на чердаке , оно опять замолчало. Муж утром пошел туда, никаких следов нетзаметил. Что делать? Что это?
Кукусики• 01 мая 2020
Обычные мыши гадят и воняют. На чердаке могут быть и летучие. У них какахи покрупнее - 2 см . Но может быть просто сквозняк ваши пакеты гонял.
Бриджит_Фрикандо• 01 мая 2020
Она самая, мышка
У нас тоже частный дом. Завели кота, теперь ловит и приносит. Раньше вообще не знали, что они у нас есть
ПлюшкамиБалуюсь
• 01 мая 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Она самая, мышка
Кота будет гонять наша собака
Губы_зубы• 01 мая 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Кота будет гонять наша собака
ну тогда мышеловку поставьте