Курочка-наседка• 01 мая 2020

Быть на соц обеспечении в карантин - круто!

и гори все синим пламенем!
а нам платят! мы - Учителя!
и не надо думать, как частникам, чем аренду платить и с чего налог.
юхуууу!!!
Подтяжка• 01 мая 2020
Классный вброс. И школьный))

Мая твая не панимать• 01 мая 2020
на зарплату вчителя тільки сісти і плакати
Послушная• 01 мая 2020
Всегда бы так учителям, да, автор?)))
А я с косою• 01 мая 2020
Да достали уже. Идите в учителя тоже, пусть вам платят. Кто вам мешает?
Что вы к ним пристали?
автор Курочка-наседка • 01 мая 2020
Ответ дляМая твая не панимать
а подарунки? А конверти???

а до обіду й вдома?
а репетиторство???

а 2 місяці відпустки?

а канікули??
шара, а не робота!!!
автор Курочка-наседка • 01 мая 2020
Ответ дляА я с косою
Что вы к ним пристали?
Пошла. очень благодарна Маме, что в голодные 2000-е меня выучила.
не в пту отдала.
Мая твая не панимать• 01 мая 2020
Ответ дляКурочка-наседка
а подарунки? А конверти???

а до обіду й вдома?
а репетиторство???

а 2 місяці відпустки?

а канікули??
шара, а не робота!!!
і дітки-квіточки, які мозок виїдять, я б на таку роботу за жодну зарплату не пішла
Пленница SexShop-а!• 01 мая 2020
Ответ дляКурочка-наседка
не в пту отдала.
Удалено администрацией...
автор Курочка-наседка • 01 мая 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Удалено администрацией...
не сказала бы.
успешная, красивая женщина.

LediBlac• 01 мая 2020
Да будет срач?
Вчера общалась с нашей учительницей- 1класс, так прям воет- задолбали этими отчетиками: чем вы сегодня занимались, какие сайты посетили, что изучили.... И хоть она у нас ’умеет превознести себя’, но даже пропуская через фильтры - верю. Чему завидовать? Тому что за те три рэ что им платят они должны доказывать что достойны? А те учителя, у которых нет компов дома должны срочно приобрести на свою учительскую?
Улучшанский-Ухудшанский• 01 мая 2020
Ответ дляМая твая не панимать
ага. в маленьких городах устроится можно только за взятку хорошую...
ПотеряласЯ Я...• 01 мая 2020
свое выкупленное помещение
доставка еды
за апреле заработали 800 тыс.
это, конечно, меньше, чем не всегда, но ничего, выживим
автор Курочка-наседка • 01 мая 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
согласна...
поэтому после универа сразу уехала в большой город.
Мяо мой мяо• 01 мая 2020
Ответ дляКурочка-наседка
а подарунки? А конверти???

а до обіду й вдома?
а репетиторство???

а 2 місяці відпустки?

а канікули??
шара, а не робота!!!
Автор, завидуйте депутатам!!!
На работу можно ходить когда захочется.
’’Плюшек’’ гораздо больше, чем у учителей.
Про отпуск и зарплату - вообще молчу...
И, да!!! Им на Ваших детей плевать!
автор Курочка-наседка • 01 мая 2020
Ответ дляМяо мой мяо
Автор, завидуйте депутатам!!!
На работу можно ходить когда захочется.
Про отпуск и зарплату - вообще молчу...
И, да!!! Им на Ваших детей плевать!
туда так просто не попасть.
не завидую.
мадам Везувий• 01 мая 2020
Ответ дляКурочка-наседка
а подарунки? А конверти???

а до обіду й вдома?
а репетиторство???

а 2 місяці відпустки?

а канікули??
шара, а не робота!!!
И только родители мозгоклюи как вы, все эти ’прелести’ перечеркнули.
маминаБубочка• 01 мая 2020
Ответ дляКурочка-наседка
а подарунки? А конверти???

а до обіду й вдома?
а репетиторство???

а 2 місяці відпустки?

а канікули??
шара, а не робота!!!
Вы точно не учитель. И уж точно не Учитель )))) Два за вброс
Страхованная• 01 мая 2020
Ответ дляКурочка-наседка
не в пту отдала.
голодные 2000-е??? Вы в Гондурасе жили?
автор Курочка-наседка • 01 мая 2020
Ответ дляСтрахованная
голодные 2000-е??? Вы в Гондурасе жили?
нет. в Сумской обл.
так жило пол страны...

автор Курочка-наседка • 01 мая 2020
Ответ длямаминаБубочка
спорим???
на 10 000 грн????
маминаБубочка• 01 мая 2020
Ответ дляКурочка-наседка
спорим???
на 10 000 грн????
Чем докажите?
ЛолитаНеРазлита• 01 мая 2020
Ответ дляLediBlac
Да будет срач?
что значит ’доказать что достойны’??? Для вас новость что за зп надо работать?? А как тем кто на частников работает? Там никого не волнует что у тебя дома есть. Можешь выполнять свою работу из дома - будут платить зп. Не можешь - досвидули.
И никто не удивляется ’ачетак’. Только бюджетники типа учителей строят из себя вечно ущемленных и обиженных и в шоке что оказывается зарплату не просто так платят.
автор Курочка-наседка • 01 мая 2020
Ответ длямаминаБубочка
Чем докажите?
я докажу. не волнуйтесь.
вы готовы?
Летала_НаМетле• 01 мая 2020
Ответ дляКурочка-наседка
я докажу. не волнуйтесь.
вы готовы?
Глаза не болят проверять домашку в вайбере?
автор Курочка-наседка • 01 мая 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
не все проверяю. выборочно.
пару работ в пеинте для видимости работы. исправляю ошибки, ставлю оценку.
остальные - не открываю даже.
Аксинья Максимовна• 01 мая 2020
Автор, я учитель. Пишу , в отличие от Вас, без анонима. Вчера дали зарплату. На 1200 грн меньше, чем в прошлом месяце. Часть зарплаты не доплатили, на просьбу объяснить где оставшаяся часть директор ответил, что будет позже. Итого на две недели 3000 грн на четверых до аванса нужно прожить. Теперь по поводу работы. За комп сажусь в 11 (до этого времени готовлю еду на весь день детям), встаю в 20.00-21.00, онлайн-уроки, подготовка к урокам, проверка работ детей и с утра до вечера безлимитно ответы на вопросы родителей. К вечеру встаю без глаз, болят сильно. В таком же режиме работают мои коллеги. Есть, которые филонят, но единицы. Хочу в школу работать офлайн, очень хочу.
Аноним НаВсеГда• 01 мая 2020
Ответ дляКурочка-наседка
туда так просто не попасть.
не завидую.
А что трудного? Имейте друга клоуна и попадете, это не сложно)
ЛолитаНеРазлита• 01 мая 2020
Ответ дляАксинья Максимовна
с 11 до 20-21 это по факту обычный фултайм, который отрабатывают все люди в мире (работа с 9 до 18). Бывает 1 час у вас переработка (если до 21). Ничего экстра необычного вы не делаете.
автор Курочка-наседка • 01 мая 2020
Ответ дляАксинья Максимовна
да, вчера дали зп во 2-й половине дня.
100%.
кураГАЛЯ• 01 мая 2020
И не в карантин классно, особенно если пособие максимальное . считай год можно не париться про работу вообще, ну а можно и подработать.