Не буду• 01 мая 2020
Посоветуйте фильм пощекотать нервы
Который держит в напряжении. Драму или триллер, можно ужасы, но не мистику.
Чупа-чупс• 01 мая 2020
Ответ дляПрикуси Язык
Выхода нет (2015) , Смертельный лабиринт ( Клаустрофобы)
о неделю назад смотрела класс
Не обижаюсь• 01 мая 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Позови меня в ад.. вроде так
Затащи меня в ад. Большего бреда не видела.
Из Кукуева я• 01 мая 2020
Игра в прятки, что скрывает ложь. С неожиданной концовкой и держат в напряжении весь фильм, советую.
Вот Она Я• 01 мая 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Думаю есть больший... ’Ведьма из Блэр’ меня весь фильм держал в напряжении, в том плане, что весь фильм было ожидание ну когда же уже интересно будет?! Столько отзывов, а тут раз и фильм закончился, а ничего интересного так и не было. Так жалко было 1.5 часа потраченного времени.
Женщина_в_лосинах• 01 мая 2020
Ответ дляНе обижаюсь
фильм прикольный, мне в свое время понравился. но нестрашный
Луковая• 01 мая 2020
видели ’Дикая История’ 2017 (Испания) думала посмотрю перед сном одним глазом, ага, как же )) потом специально искала испанские фильмы
Божья коровка• 01 мая 2020
Ответ дляsergeifrost
Колл - центр
Я то же за колл-центр фильм класный держит в напряжении от начала и до конца, смотрели на одном дыхании