Запретный фрукт• 01 мая 2020

Предохраняться невозможно без "защиты". Где поставить запятую?

Встречаюсь с мужчиной 1,5 месяца. Секса пока не было. Собрались завтра ехать с ночёвкой за город. И тут он мне, так, между прочим говорит, что он не может заниматься сексом в презервативе, т.к. у него сразу пропадает эрекция (вернее начать он сможет, а кончить- нет). Говорит, что в январе сдавал анализы на ЗППП, может показать. Если честно, то и я не люблю в презервативе. За свое здоровье я спокойна. Но не могу быть на 100% уверена, что после сдачи анализов он ни с кем не спал (хоть и утверждает, что это так).

Если он мне предлагает секс без презерватива, то он так делает со всеми партнёршами?

Было бы интересно услышать мнение мужчин. Девочки, если не сложно, спросите, пожалуйста, у своих (мужья ни в счет).
Oleg 707• 01 мая 2020
Фігню розказує. Скоріше за все проблеми з потенцією . Коли збудливість недостатня і час на одягання презервативу член опадає. Боїться осоромитись. Візьміть ситуацію в свої руки . Це психологічна проблемка . Думаю спільними зусиллями все вирішиться.
Железобетон• 01 мая 2020
Ответ дляOleg 707
Интересно, и как же сделать чтобы он в презике стоял?
Лама_мама• 01 мая 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Я это знаю. У меня больше вопрос о том- он всех без презерватива? Или склоняет меня, т.к. планирует длительные отношения?
Думаю, всех. У меня был незащищённый ПА с мужчиной. Так он говорил, что видит, с кем можно спать, а с кем - нет. Типа внешне определяет, кто из женщин потенциально заразен). Смешно.. После секса очень переживала.. Признаков заболевания нет, но все равно хорошо бы сдать теперь анализы на все..(( И да, финансово он очень стабилен, в авто есть презервативы, но не до них было..
Умею мерить лучше всех• 01 мая 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Всех , конечно. Розовые очки снимайте )
МойНеТакой• 01 мая 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
а он знает, что вы предохраняетесь сама?
автор Запретный фрукт • 01 мая 2020
Ответ дляМойНеТакой
Я знаю. А он мне верит.
МойНеТакой• 01 мая 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Я знаю. А он мне верит.
ну может поэтому и предложил тогда, не боится, что вы залетите
былоИпрошло• 01 мая 2020
Ответ дляБеззубовна
Половина из того, что Вы назвали относятся к услрвно-патогенной микрофлоре.Пополняем карманы геникологов и машем.
Та вы шо, Америку открыли!!!
Любимка-анонимка• 01 мая 2020
Почему наши женщины так себя не уважают
Боитесь отказать, сказать как есть и как устроит ВАС, а не его
Так и скажите, я не уверена, что у тебя не было отношений после сдачи анализов..давай вместе сдадим ещё раз
Раз ещё и финансово стабилен, чего экономить и сомневаться.

Поверьте, это гораздо правильнее для вас, чем лечить потом трихомонады, хламидии или не дай бог гепатит С или ВИЧ..

У меня много знакомых, большой коллектив на работе...вы б знали только как все со всеми и без всего...у меня полнейший шок...никто о безопасности не думает...на работе с коллегой, дома с женой, мужем .. капец полный
Беззубовна• 01 мая 2020
Ответ длябылоИпрошло
Та вы шо, Америку открыли!!!
Та ниче[ smile]dntknw[/smile] это Вы тут распинаетесь о страшных заболеваниях.Советчица, кладезь знаний - все заразные, у всех простатит, если не дай Бог не встало при взгляде на див небесной красоты
Вареный лук• 01 мая 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
А если разовый секс, он предохранялся?
Слушайте свою интуицию. Мой нынешний мужчина тоже не может в презервативе. И секс у нас был ещё позже, чем у вас) Я по нему видела и чувствовала, и понимала, что он говорит правду, что секса не было давно. Видела, что для него это тоже серьёзно, что не тянет сразу в постель. Ну вот очень редко встречаются такие серьёзные и ответственные) При том, что выглядит интересным и харизматичным, и женщинам нравится)
Тут плюс ещё добавляется то, что у таких мужчин бывают длительные перерывы (потому что не спят с кем не попадя), которые сами по себе вызывают проблемы с эрекцией. А если ещё и презерватив добавить, то вообще не получается.
Первый раз и без презерватива не очень всё было (техника, в смысле). Но я понимала, с чем это связано, не заморачивалась . А потом всё стало отлично)
Oleg 707• 01 мая 2020
Ответ дляЖелезобетон
Простемулюйте і одягніть самі. З часом партнер до вас звикне і переживання зникнуть. Подібні кроки заспокоюють і додають впевненості .