КокошинЭль• 01 мая 2020
С пакетом та, что вчера голая шла в Харькове
Как думаете, она не в себе, крыша у неё съехала или сектантка и верит в загробную жизнь, зомбированная? Она кричала в суде что передаст типа богу и он всех накажет, а дочь Ева, а не Кристина. Блин жутко, со вчера с головы не выходит, как так вышло, жалко ребенка
Прячусь от Всех• 01 мая 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Татьяна Пьянкова, подозреваемая в убийстве дочери в Харькове, накануне принимала в своем доме гостей.
По словам соседей, 29 апреля у 13-летней Кристины якобы был день рождения, приходила компания и были гуляния, пишет ’КП в Украине’.
’Говорят, что у ребенка вчера (29 апреля) день рождения был, говорят, что компания приходила, но что там произошло, не знаю. Люди сейчас очень много говорят, но где истина? Девочку очень жалко, она была очень спокойной’, – рассказала одна из соседок Ирина.
Короче, набухались скоты и ребенка убили, нелюди.
А как же тогда экспертиза, что в крови матери не обнаружено ни алкоголя, ни наркотиков?
Тантрический кекс• 01 мая 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Она в суде сказала, что дочь - ошибка молодости. Трахнули в 16 лет и забеременела (дословно)
Приму в дар• 01 мая 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Там девочка такая взрослая была (фото видела), неужели не могла мамаше вломить? Ну как так? Маманя там такая дохлая, что раз по голове дать и свернется. Скорее всего ребенка во сне убила... А еще знаете что? Она на вид дохлая, но прикиньте какую силу нужно иметь, чтобы голову отрезать?! Жесть, люди.
люди с псих.растройствами очень сильные. знакомый психиатр говорил, что понял насколько, увидев как в приступе девушка 50 кг веса раскидывала крупных санитаров как котят. сказал вчетвером еле скрутили.
ЛюблюДевчонок• 01 мая 2020
Ответ дляМенее Более
Вы считаете,что сейчас не смакуете убийство?
упоминать о случившемся - значит, смаковать?
может, не упоминать тогда небесную сотню? зачем смаковать.
Садоводница• 01 мая 2020
я смотрела видео из заседания суда, когда ей выносили меры пресечения, она неадекватная вообще, крыша поехала у нее
Нога на ногу• 01 мая 2020
Ответ дляВидящие_помогите
А в каком суде она кричала, если это произошло вчера?
суд сначала определяет где будет находится человек во время следствия- в СИЗО, под подпиской, домашний арест..
Простоваля• 01 мая 2020
Я вполне допускаю, что мать помешалась при виде мертвой дочери. О матери очень хорошие отзывы от всех без исключения, а про дядю наоборот. Очень надеюсь, что дело будут тщательно расследовать.
18 мнеУЖЕ• 01 мая 2020
Ответ дляТантрический кекс
Но она родила ее в 25 лет...
Пышечка• 01 мая 2020
Ответ дляТантрический кекс
Ей было 37, дочери 13. Математика: 37-13=24 года ей было, когда она родила дочь и 23, когда забеременела. Про 16 лет - это бред сумасшедшего. Видимо да, она не в себе. Что там произошло на самом деле - дай Бог, чтоб выяснили...
ЗдесяЯ• 01 мая 2020
Ответ дляспальное место
Психи очень сильные! Если признают невменяемой, то она в тюрьме будет? Псих больницы сократили, всех домой отправили, да и лечение там платное
С чего Вы взяли, что сократили??? Все работает не переживайте!
Прячусь от Всех• 01 мая 2020
Ответ дляТантрический кекс
Она не могла в 16-17 ее родить никак. Матери 38, дочери 13. Трахнули ее в 24-25
Приму в дар• 01 мая 2020
Ответ дляТантрический кекс
она много чего на том суде сказала. и верить тем высказываниям невозможно. такое говорит либо реально больной человек, либо ’косящий’ под него. но чтобы ТАК притворяться, как выглядела эта женщина - надо иметь огромный талант актера и недюжие познания в области психологии и психиатрии. так что шансы что она нормальная мизерные, если не была под воздействием каких либо препаратов
3@йk@• 01 мая 2020
Если у нее была шизофрения, был приступ, то вполне могла убить. У соседа была белая горячка, хотел 3 своих детей убить, если скрутили санитары.
У знакомой бабушки была деменция, родных не узнавала, кидалась биться, такое творила. Они ее боялись и ненавидели.
Царевна Лягушка• 01 мая 2020
Ответ дляТантрический кекс
Тётке 40 лет, дочке 11 или 13. В какие 16?
Стебель_березы• 01 мая 2020
Да больная она
И убила она
Кто то верит что было иначе? У нас каждый третий по городу ходит с недиагностированными псих расстройствами. То что ора была хорошей на людях, не значит что она была здоровой.
И убила она
Клептоманка• 01 мая 2020
Ответ дляСтебель_березы
Да больная она
И убила она
100 процентов согласна
Жена аллигатора• 01 мая 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Соседка плакала, говорила что 100% ей что то подсыпали и анонимный ’друг’ дал показания, что брат приставал к девочке, типа полежи со мной, мог за попу ущипнуть. Не знаю правда ли..
То что соседи в шоке и не верят, намекают на брата о чем то да говорит. Девочка добрая, отзывчивая была. Мама старалась для нее, одежда чистая опрятная, хотя доход был мизерный(это от соседей)
Ох не знаю.... запутано все...но факт остаётся фактом, она носила пакет, её видели, и так задержали, да ещё и обнажённую.
Чтобы понять, нужно разбираться , не только следователь, эксперт,но и хороший криминальный психолог. А так....у кого нож в руке, тот и убийца( думаю вы меня поняли о чем я)
Прячусь от Всех• 01 мая 2020
Ответ дляПростоваля
Ужасная история, но хочется узнать что там все таки произошло.
Альфред Шнитке• 01 мая 2020
Ко мне приезжала подруга в гости,положительная,без психических расстройств.Посидели,выпили,не скажу что много,но у нее случился клин,стала во мне видеть другого человека. Пол ночи нянчилась с ней,доказывала что это я,молитвы ей читала. Испугались обе. Страшно очень было. Хорошо хоть не буйная. Поэтому всякое может быть.
Стебель_березы• 01 мая 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Такие финты ещё могут давать разного вида опухоли мозга
Они могут годами не проявлять себя никак.
Простоваля• 01 мая 2020
Ответ дляСтебель_березы
Да больная она
И убила она
Если у нее была шизофрения, неконтролируемая лекарствами (а она точно не состояла на учете, иначе б об этом уже сказали), то клинические признаки давно бы проявились. И соседи первые были бы в курсе, это не многоэтажки, а частные дома, забор к забору. То, что в 37 лет у нее внезапно возникло острое состояние конечно возможно, но совсем не очевидно. У женщин чаще всего заболевание начинается в 25–30 лет. Бывает и позже, но реже. В общем тут совсем не все так однозначно.
Клептоманка• 01 мая 2020
Тут нужна комплексная судебно-медицинская експертиза,которая уже назначена судом.Врачи скажут что с ней.С виду очень похоже на шизофрению
На морозе• 01 мая 2020
Думаю она с серьезным псих. расстройство. Дочка может и оказывала сопротивление, но у психов силы как дьявола. Что в той голове нам не понять.
Аноним_Русалка• 01 мая 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Капец
Клептоманка• 01 мая 2020
Ответ дляПростоваля
Вы врач?
Альфред Шнитке• 01 мая 2020
Ответ дляСтебель_березы
Капец...
Прячусь от Всех• 01 мая 2020
Ответ дляЖена аллигатора
Согласна.. и вид у нее не ахти и поведение в суде и т.д. вызывает отвращение. Но почему соседи говорят обратное и просят расследования.. вот это смущает.
Простоваля• 01 мая 2020
Ответ дляКлептоманка
Вы врач?
У меня друг с диагнозом шизофрения, контролируемое течение, 15 лет диагнозу. Совсем немного, но в теме. Тут однозначно нужно всестороннее расследование и привлечение грамотных специалистов.
3@йk@• 01 мая 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
У нас так сосед сходил на пиво. Молодой парень, 30 лет, хватанула белка. Друзья его еле притащили ночью домой, а там жена и 3 детей спали. Ему что-то там почудилось и он решил, что всех нужно убить. Хорошо, что мы не спали, а то он бы и нас заодно во сне (((( 5 мужиков его не могли удержать, милиция газ брызгала, только скорая ему что-то вколола и увезла. На утро ничего абсолютно не помнил
А на деле положительный, тихий парень. Детей своих обожает, жену слушается.