КокошинЭль• 01 мая 2020
С пакетом та, что вчера голая шла в Харькове
Как думаете, она не в себе, крыша у неё съехала или сектантка и верит в загробную жизнь, зомбированная? Она кричала в суде что передаст типа богу и он всех накажет, а дочь Ева, а не Кристина. Блин жутко, со вчера с головы не выходит, как так вышло, жалко ребенка
Капитошечка• 02 мая 2020
Ответ для3@йk@
Кошмар
Очень жаль ее. Как теперь с таким жить...
Да уж.
Кстати учительниц-психоубийц определенный процент там
Заместитель Анонима• 02 мая 2020
Ответ дляПоумничка
я тоже прочла, что все соседи отзываются о матери этой девочки.Может, увидела голову девочки и крыша съехала. У моей мамы знакомая в молодости когда увидела в 80-х тело сына ( привезли с армии, дедовщина, распанахали живот) , так орала сильно, потом съехала мозгами и кинулась через два дня под поезд
далеко не все отзываются о ней как об адекватном человеке, вчера видела ее стр. в вк и фотки и фотки с зала суда, прям до и после одержимости дъяволом, на лицо съезд кукухи
3@йk@• 02 мая 2020
Ответ дляКапитошечка
Да уж.
Это да. Сама такого боюсь, особенно сейчас.
Ещё с детства помню по городу ходили 2 бабушки не в себе, я их очень боялась. Оказались учительницами
ротцвеники• 02 мая 2020
Ответ дляМэри Попкинс
не могу передать своего шока, когда я в ней узнала воспитательницу своего ребенка и ее деток я видела практически каждый день в саду...
а ведь ее переклинить могло и на работе - передушила бы детей подушками во время дневного сна
У этой женщины, как и в случае с кошками, была нездоровая цель - отомстить мужчине. Чужих деток в таких ситуациях не трогают. Не было бы у них детей от этих мужчин, они бы самоубийство организовали бы. У одной не хватило сил на это, а вторая справилась.
Заместитель Анонима• 02 мая 2020
Ответ для3@йk@
а у нас соседка не в себе, грозится детей порешить по двору гуляющих, она акушерка со стажем 45 лет
Закидай меня камнями• 02 мая 2020
Ответ дляКапитошечка
Вы уверены, или просто прумничать решили?
Есть там и для мужчин и для женщин отделения. Мужиков около 70-80, женщин 18 или 20.
Каждые пол года их проверяет комиссия. Некоторых отдают на поруки родных, некоторые там долго.
я уверена, что сизо - это следственный изолятор, а не спецучреждение для предоставления психиатрической помощи. и в следственном изоляторе содержатся лица, мера пресечения для которых избрана в виде содержания под стражей до приговора суда.
Мэри Попкинс• 02 мая 2020
Ответ дляротцвеники
я тоже больше склоняюсь, что это в отместку мужу, мол не нужны тебе наши дети, нашел себе другую, которая родила тебе нового ребенка, вот этих больше не увидешь...только вот дети в чем виноваты?
После шести ни-ни• 02 мая 2020
Ответ дляКапитошечка
Катя, она сидит в Днепре. С психами. Плачет о детях, помнит их дни рождения.
Бедная женщина!
Если бы не подонок- муж - жили бы дети!!!
А вот себя Катя НЕ смогла...
Видно, не думала, что это очень не просто
А вот себя Катя НЕ смогла...
После шести ни-ни• 02 мая 2020
Ответ дляМэри Попкинс
Зачем ей ваши дети?
Она о своих думала, не знала как поднимать их будет!
Мне ее очень жаль!
У неё доброе хорошее лицо..
Мне ее очень жаль!
У неё доброе хорошее лицо..
После шести ни-ни• 02 мая 2020
Ответ дляКапитошечка
Она говорит, что ее страх постоянно мучал. Она постоянно думала что не вытянет детей одна. Не сможет обеспечить им нормально жизнь. Только об этом и думала. С мужем они разошлись пару лет назад вроде. Он ушел.
Сейчас примерная. Вяжет много, шьет маски. Мама ей посылки регулярно передает. Приезжает.
Где же была ее мама тогда???
Эх
Я помню, что они из Крыма
Только ее мама могла спасти их всех...
Эх
Я помню, что они из Крыма
Только ее мама могла спасти их всех...
ротцвеники• 02 мая 2020
Ответ для3@йk@
А муж? Не простил ее?
Она для мужа - перевёрнутая страница. Задолго до этого ужаса. Как такое можно простить? Но и ей его прощение не так уж и важно. Жизнь закончена. Шизофрения хоть ограждает от осознания свершения, а если всё было под разовым помутнением рассудка - это ад на земле.
После шести ни-ни• 02 мая 2020
Ответ для3@йk@
А муж? Не простил ее?
Вы в своём уме???
Это она его НЕ простила
Он виноват
Это она его НЕ простила
Он виноват
Капитошечка• 02 мая 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
Где же была ее мама тогда???
Эх
Я помню, что они из Крыма
Только ее мама могла спасти их всех...
Эх
Я помню, что они из Крыма
Только ее мама могла спасти их всех...
Она почему- то недолюбливает мать. И брат вроде есть в рф..Не помню подробности о брате. Но свою семью она не любит. Странно это было узнать, тем более что мать для нее очень многое делает сейчас.
3@йk@• 02 мая 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
Вы в своём уме???
Это она его НЕ простила
Он виноват
Это она его НЕ простила
Он виноват
А она нет??? Мне ее тоже очень жаль, но все таки она убила их общих детей.
ротцвеники• 02 мая 2020
Ответ для3@йk@
Ясно. Я думала снимали передачу. Но вроде ничего матери так и не сказали?
А что они могут сказать бедной женщине, лишившейся в одночасье и дочери и внука? Что могут дать те слова, с какой бы долей истины они не были?
После шести ни-ни• 02 мая 2020
Ответ дляКапитошечка
Свою вину Ее мама явно заглаживает
Непростая жизнь выдалась у Кати
Эта Харьковская мамаша- убийца- явно с диагнозом
А Катю-жизнь загнала, мягкая, не выдержала
Непростая жизнь выдалась у Кати
ротцвеники• 02 мая 2020
Ответ дляКапитошечка
Посылки только от мамы. О муже и она не говорит. Только детей вспоминает и говорит что сам момент не помнит. Но что хотела это сделать не скрывает. Но и сама хотела за ними. Вроде кто-то увидел и остановил.
Какой срок у неё?
3@йk@• 02 мая 2020
Ответ дляротцвеники
Ну насколько я помню, там долго подозревали не самоубийство.
После шести ни-ни• 02 мая 2020
Ответ для3@йk@
У Катиного мужа статья - доведение до...
Это если бы я была прокурором или судьёй
Капитошечка• 02 мая 2020
Ответ дляротцвеники
Какой срок у неё?
Каждые пол года комиссия решает- выпустить или лечить дальше. Выпускают только на поруки родным.
ротцвеники• 02 мая 2020
Ответ для3@йk@
Кошмар
Думаю, как только появится возможность - она уйдет к своим деткам. Однажды ей не смогут помешать.
Закидай меня камнями• 02 мая 2020
Ответ дляКапитошечка
не сочиняйте. ’выпускают’ только на зону, если срок не вышел
Мэри Попкинс• 02 мая 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
Зачем ей ваши дети?
Мне ее очень жаль!
У неё доброе хорошее лицо..
Мне ее очень жаль!
У неё доброе хорошее лицо..
тысячи женщин растят и поднимают детей сами, но только единицы идут на такое!
Анонимушка• 02 мая 2020
Ответ дляКапитошечка
Это случилось или ночью или рано утром, девочка спала. В 6 утра обнаружили горе-мать в 6-ти км от ее дома.
Поэтому и криков не было. Там еще 20 ножевых.
Варіант, але тоді як в неї алкоголю в крові нема?не думаю щоб всі пили на дні народженні дитини а вона нє,то дивно якщо чесно.
Душа болить неймовірно, завжди стоїть в мене питання за що таким людям даються діти,гарні здорові квіточки а хтось не може або тягне з усіх сил хвору дитину😭
Анонимушка• 02 мая 2020
Ответ дляМэри Попкинс
Це якщо здорова психіка в неї я не здорова
Клептоманка• 02 мая 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
Еще в сизо оставляют отбывать малые сроки после приговора суда.Говорю,как человек работавший в системе отбывания наказаний
3@йk@• 02 мая 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
Он не ангел, за это будет расплачиваться всю жизнь. Но сейчас миллионы брошенных женщин воспитывают своих детей. Тем более, он ведь от них не отказывался, помогал. Это ее личная месть, понятно что она жила в диком стрессе. Но сотворить такое...
Закидай меня камнями• 02 мая 2020
Ответ дляКлептоманка
у кого примусові заходи медичного характеру?
3@йk@• 02 мая 2020
Ответ дляротцвеники
Кто знает. Она не решилась в тот момент, может не сможет решиться и потом. Тем более время идёт, боль и шок притупляется, наверняка с ней работают психиатры.
ротцвеники• 02 мая 2020
Ответ для3@йk@
Там пытались построить версии на ’доведение до...’. Но был очевидны, на глазах у которого она стояла на подоконнике с ребенком в руках и всё последующее...