Переводы с украинского• 02 мая 2020

Лаленков и тема про Киев

Интересное совпадение) В теме про Киев хотела поделиться фильмом Дикая любовь про Киев начала 90х)) И тут появляется тема про Лаленкова))

bigjulia• 02 мая 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Ой я такой помню но название не знаю((((
блин теперь не засну пока не вспомню...
Прокофий Людмиловна• 02 мая 2020
Ответ дляНад-ин
серьезно? были влюблены?
Та и не одна. На пару с подружкой. Прям дух захватывало. А тут как-то на Советчице уже писали про Ефремова. Так в этом возрасте его любило немало наших ’советчиц’ А, это ведь не предел! Я вспомнила. Далее я продолжала любить его в Дубровском))) Потом прошло
Над-ин• 02 мая 2020
Ответ дляbigjulia
даже с детства прямо...а кто помнит что за фильм где он ходил типа репетитор и переодевался в девчонку?))
Все наоборот называется фильм. Играет там с красавицей Машной.
автор Переводы с украинского • 02 мая 2020
Ответ дляbigjulia
блин теперь не засну пока не вспомню...
Специально для вас))
Прокофий Людмиловна• 02 мая 2020
Ответ дляbigjulia
Спасибо, что напомнили. В этом фильме моя страсть продолжалась
’Все наоборот’
bigjulia• 02 мая 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Специально для вас))
спасибо можно идти спать,а фильм хороший
Ответ дляbigjulia
Пересмотрите)))
bigjulia• 02 мая 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Пересмотрите)))
пошла -люблю засыпать под хорошие фильмы.А под не интересные не засну никогда)))всем доброй ночи !!
Ответ дляbigjulia
И Вам!!!
Прокофий Людмиловна• 02 мая 2020
И что характерно.... Смотрю как-то я (давненько уже) сериал ’Восьмидесятые’ и тут меня как стрельнет опять! Глаза, опять эти глаза. Прям аж дыхание перехватило (а уже ведь не 14 лет, как с Мишей). Читаю состав актеров: Ефремов. Сынок Никита)))
Ответ дляПрокофий Людмиловна
У них с Ксенией ещё и дочка есть)))
Прокофий Людмиловна• 02 мая 2020
Ответ дляПереводы с украинского
У них с Ксенией ещё и дочка есть)))
А точно это вложение вы хотели прикрепить?))
Ответ дляПрокофий Людмиловна
Все верно, да))))
Прокофий Людмиловна• 02 мая 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Все верно, да))))
Ответ дляПрокофий Людмиловна
Можете погуглить, девочку зовут Анна Мария)
Прокофий Людмиловна• 02 мая 2020
Ответ дляПереводы с украинского
ааааа.... вот где собака порылась)) я гляну
Mama Sofii• 02 мая 2020
Ответ дляПереводы с украинского
У них с Ксенией ещё и дочка есть)))
Кто и что курит ?)
Ответ дляMama Sofii
Кто и что курит ?)
Дочь Ксении Качалиной и Михаила Ефремова.
shefrp• 02 мая 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Видео здесь почему-то не отображаетсяя)
Очень люблю этот фильм. Актриса шикарная, жаль судьба у нее очень печальная.
shefrp• 02 мая 2020
Ответ дляmandarynovna
это тот фильм, где в конце она его застрелила в аэропорту?
Да, он хотел уехать с американкой
shefrp• 02 мая 2020
Ответ дляПрокофий Людмиловна
Смотрела без звука и наверное что-то упустила Лаленков при чем?
Он там играет роль сутенёра, влюбленного в эту девочку. Как она его обманула и в в ванной закрыла
mandarynovna• 02 мая 2020
Ответ дляshefrp
тоже любила фильм этот в школьные годы
про судьбу актрисы не знаю ничего, надо загуглить
Darling_D• 02 мая 2020
Кто любит Никиту Ефремова, посмотрите сериал Лондонград. Он там в главной роли. А у Ксении Качалиной кукушка слетела, она дочку свою бросила. Ее воспитывает Папа Михаил Ефремов. Скдя по всему девочка спецефическая... :)))