Чудо-Рыба-кит• 02 мая 2020

Как вам ответ меров городов

Мэры городов открыто выступили против карантина, Зеленский передает "пламенные приветы", а Аваков угрожает главам городов уголовными делами.
Кинг-Конгша• 02 мая 2020
Ответ дляКидстаффовна
Удалено администрацией...
Ой мля, кормят. Одни уже покормили

Успокойся_Успокойся• 02 мая 2020
Ответ дляБурундучиха
я слышала, что Зелю будут убирать в январе. мне муж эти слухи принес, он раньше в ВРУ работал.
осенью он мне говорил, что будут ’убирать ФОПов’ - делать так, чтобы условия для них были невыносимы. я тогда пальцем возле виска покрутила, думала, что за бред
Ну и, кстати, странно, что вы у виска крутили, уже тогда всем было известно, не только вашему мужу, о введении рро. Это разве слух был? Официальная информация.
ЛюбимаЯНЬ• 02 мая 2020
Ответ дляЗубачистка
Ух ты, а когда вы будете их сгребать?
Я приду посмотреть.
КинДза• 02 мая 2020
Ответ дляЛюбавишна
Не було ніякого незаконного повалення влади, крім як в методичках російських тролів
Серьезно? Не было переворота?
МУСЯкомарова• 02 мая 2020
Ответ дляЗабагаловка
воно больненьке, дурненьке і тупеньке.
Кто его будет слушать псоле того, как он сам болт на Конституцию положил?
Ему уже нельзя рот раскрывать, он свою репутацию смыл в унитаз, пусть теперь таблом светит и не вякает. А лучше пусть и не светит.
Ви праві з невеличкою ремаркою - не було у нього ніякої репутації. Було ’по приколу’ і ’новиє ліца’. ’По приколу’, на жаль, справдилося, а ’новиє-стариє ліца’ миготять як в калейдоскопі, змінюючи один одного. І є в українській політиці раковий чинник - як тільки чинуш приходить до корита, одразу перетворюється на царька, підмітаючи під себе все, що погано лежить. Потрібно кардинально змінити систему цінностей топ-менеджерів і не нагороджувати їх владою і зарплатою, а прилюдно шмагати батогами за шахрайство, популізм і неефективну працю. Пряник не діє, а кнутом ще не пробували. Утрирую, звісно, але як насправді можна привести до тями тих, хто звик красти мільйони?
Я розумію, що ми в українській версії матриці і скільки б революцій і майданів не намагалися влаштувати, все рівно при владі залишиться погань. Але як вже набридло, маючи чудову землю, працьовитих і досить розумних людей, потерпати від мерзоти, що губить народ і Україну.
Силиконочка• 02 мая 2020
я живу в Атланте-у нас с понедельника послабление карантина.Трамп высказал недовольство ,сказал что в Джорджии живут отличные люди и все у нас будет хорошо
КинДза• 02 мая 2020
Ответ дляНе любовница
Он настанет везде, где люди это позволяют делать. Где позволяют гасать с сепарскими призывами, не смотрят тв из-за квот национального языка, выбирают во власть идиотов популистов, за деньги сдают свою страну, радуются что стало хуже жить заробитчанам, и прочее прочее. И я надеюсь, что черкасчане поддержат своего мера!
Где гасают с сепарскими призывами?
Коварная Зая• 02 мая 2020
Ответ дляБурундучиха
Потому как нашей глупой власти не выгодно, чтобы люди зарабатывали достойно. Стадом за 6 тыс грн руководить легче.
Brita• 02 мая 2020
Ответ дляДежурняшная
у умных и думающих такой вопрос не возник. поинтересуйтесь испанкой лучше.
При чем тут испанка? Вы ещё чуму вспомните.
Ковид это обычный вирус гриппа. Ничем не хуже и не лучше прошлогоднего, и того что был десять лет назад.

Красота неземная• 02 мая 2020
Ответ дляКидстаффовна
Это для всех! А если даже только для предприятий, то это повлечет за собой повышение цен на ВСЁ, так как электроэнергия закладывается в себестоимость любого товара или услуги.
Доя них давно цена выше потребительской. Вы только узнали? На торгах можно купить пакетное количество э/э по сниженной цене с очень органиченным сроком действия пакета. Покупают с предоплатой. Не успели выбрать объем, попали.
MashaizDusha• 02 мая 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Ну, вероятно потому, что ковид 2019 бъет все рекорды по скорости инфицирования и смертности...(((
ВОЗ продлила действие глобального режима чрезвычайной ситуации в связи с пандемией
Суббота, 2 мая 2020, 11:42
https://www.unn.com.ua/ru/news/1867025-vooz-prodov...
Это то самое ВОЗ которое осуждало закрытие границ в конце января https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5e342a5e9a7947dc87c...
Очень дальновидное

И откуда данные про то, что ковид бьет рекорды по смертности? Инфицированию - да. Смертности - ну такое, чуть похуже гриппа, ВОЗМОЖНО. Мы не может знать смертность, потому что если пол планет болеет бессимптомно, то это на порядок ниже смертность чем мы её фиксируем.
Люблю_джаз• 02 мая 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Ага, во всем мире карантин конституционный, только в Украине нет.
Вот про весь мир не надо. Вы хоть себе представляете количество стран на планете? :)))) И, да местами конституционный, а местами так же как и у нас - нет. Это абсолютно рабский менталитет-доводы о других странах... ка будто это чем-то говорит.
Я_не_аноним_100%• 02 мая 2020
Ответ дляМамОмужа
Это для предприятий.
И что? Предприятия взвинтят цены на продукцию.
Бурундучиха• 02 мая 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
А что теперь он насчет фопов говорит?
И кто именно будет убирать в январе? ( А то мы это слышим с октября)
что была задача вытеснить наших фермеров с рынка и открыть рынки сбыта для европейских поставщиков. также была задача оставить на рынке только монополистов.
он мне всю осень говорил про ФОПов - а я думала, что у человека паранойя
МУСЯкомарова• 02 мая 2020
Ответ дляБурундучиха
Насправді система ФОПів являється найбільшою махінаторською схемою, що не дає наповнити для бюджет. Але знищуючи ’монстрів’, під руку попадуть справжні ФОПи і це катастрофа.
Санька-4b93• 02 мая 2020
Ответ дляBrita
Я вас разочарую - ковид это вирус иммунодефицита, а не гриппа.
Кинг-Конгша• 02 мая 2020
Ответ дляMashaizDusha
надеюсь, что так. Но ещё недавно народ был зашуган конкретно этим вирусом и вроде как поддерживал все эти меры.
Жаль будет, если не вступятся за меров, вернуть людям права на работу и на свободу передвижений, гарантированнын конституцией.
Это уже прошло. Реально задрали и вирус, и карантин.
MashaizDusha• 02 мая 2020
Ответ дляСанька-4b93
ого. откуда инфа?
насколько я знаю, ковид - это коронавирус. семейство такое.
КинДза• 02 мая 2020
Ответ дляНе любовница
Вам нечем выводы делать из наблюдений. Мозг наличествует только для базовых функций и работы троллем.
Спасибо, что поведали о своих умственных способностях.

Хранительница чешки• 02 мая 2020
а шо не так? придумали фигню,одели намордники на людей,ограничили,зато собаки без намордников и срут где хотят-им нет штрафа! и где та корона?ауууу....тьху!
ждём чипов!а шо...все покладистые...то собаки можуть гавкаты,а мы -покорное стадо!
Кинг-Конгша• 02 мая 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Спокойнее! Мне этот Майдан проклятый столько ущерба принёс в 14 году!
У меня крупное производство с большим потреблением электроэнергии. Мне тоже печально!
Я предупреждала, что Витька ссаными тряпками погонят. Не ожидала правда, что так все обернется, но реально заигрался. И Вову тоже. Увидите. Не факт, что так, не факт, что в 2020 но будет. И наш бизнес пострадал после 2014, как раз за 1.5 года новый открыли и он только обороты набирал. При Порохе еще как-то держались, сейчас все
Этот год добил все, что еще как-то билось в агонии
Бурундучиха• 02 мая 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
це вже катастрофа. а бюджет можна було б наповнювати різними шляхами, але кому цікавий розумний підхід до планування бюджету держави?
МУСЯкомарова• 02 мая 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Видите ли... Я тоже не в восторге от того, что творит Зе, особенно в последнее время, но что касается карантинных мер - считаю, что тут его действия вполне оправданы. И еще - я уважаю свою страну и выбор своего народа и не позволяю себе оскорблять президента, в той или иной форме.
Міри оправдані... були б, як би підтримав народ. Та хоча б роздали людям захисні маски, скоти. Тому що закрити країну великого розуму не потрібно, а ось допомогти людям пережити цей карантин і достойно з нього вийти - так далеко ніхто навіть і не заглядав.
Кинг-Конгша• 02 мая 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Скоро туда побежим лучшей жизни искать. Моя знакомая сбросила фото как дороги отремонтировали, школу, больницу. Здорово!
Удалено администрацией...
Курочка• 02 мая 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Майдану не буде їх просто повішають на стовпах!
Ваши слова, да а богу в уши
Кинг-Конгша• 02 мая 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Да чего там, Кучму пусть возвращают. При Яныке опг цвели и пахли
Зубачистка• 02 мая 2020
Ответ дляСтриптизерка
Ага, а в стоимости продуктов потом мы, конечно же, это не почувствуем.
Каких конкретно продуктов?
Молока и хлеба?
Всё остальное импортируется давно.
Люблю_джаз• 02 мая 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Безопасность большинства населения важнее того, чем вам лично в угоду.
А вот и первый клиент на чипик в голову! :) Безопасность важнее свободы...
Зубачистка• 02 мая 2020
Ответ дляСтриптизерка
Витю сейчас вспоминают как самое большое дно в истории Украины, с которым только и можно сравнить тот цирк, который сейчас происходит.
Вы слово Петю неправильно написали.
Люблю_джаз• 02 мая 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Ограничения лайт версии для вас сложны. Требуете режим ЧП, шоб по закону) смешные
Сами вы смешные... При ЧП государство берет на себя ответственность за всех граждан, платит пособие, снабжает продуктами, отменяет оплату аренды любой и оплату кредитов. Но оно на это не пойдёт, ибо очень жадное.