Не танцую- но пою• 02 мая 2020
А в итоге по Киеве были какие то изменения с 1 мая в отношения карантина?
Салоны интересуют прежде всего)
Или искать мастера на дому все таки?
Из тех изменений что увидела - кофейня стала работать на час дольше, а магазины опять стали продавать кофе (с доставкой на столик у магазина).
Или искать мастера на дому все таки?
Мальчижка• 02 мая 2020
Ответ дляк.Буланова
А транспорт когда начнет работать?
Пока, в ’обмеженому режимі’ Метро объявили - что при 2м этапе ослаблений.
Купи слона• 02 мая 2020
Достали с карантином, карантин ввели, дома сиди, налоги плати, коммунальные не отменили, кредиты только перенесли, маски по 25грн, рестораны бандито-депутатов работают...
В очередной рад поимели народ....
Денег нет ,но вы держитесь
В очередной рад поимели народ....
Денег нет ,но вы держитесь

Уси Пуси• 02 мая 2020
С 1 мая открылись продуктовые рынки (при условии соответствия некоторым требованиям) и кофейные точки/киоски на вынос. Все.
Дальше по ситуации, но планируют с 12 открыть парикмахерские.
Купи слона• 02 мая 2020
Ответ дляУси Пуси
Я видела вчера в пригороде и открытый пивбар. Искала кофе, а нашла пивбар