Чудо-Рыба-кит• 02 мая 2020

Как вам ответ меров городов

Мэры городов открыто выступили против карантина, Зеленский передает "пламенные приветы", а Аваков угрожает главам городов уголовными делами.
Тень льва• 02 мая 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Удалено администрацией...
Геніально! Слава Україні ✌️✌️✌️

ЗавЛабСнаб• 02 мая 2020
Ответ дляВся такая растыкая
А, так вы из идейных? Ну как? Довольны жизнью? Не стыдно детям в глаза смотреть?
Молодец! Действительно, чего они добились? - добили все, что было!
ПИПИКНУТАЯ• 02 мая 2020
Ответ дляЗабагаловка
Секта ’Хоть поржем’ довольна, поди...
я не то что довольна, но и не разочарована. было совершенно понятно что ’новое’ правительство продолжит тот же курс. от Зе ждала только послабления маразма в вопросе ’беспрецедентного уровня свободы слова’, которым гордился По. что и произошло. а остальное было бы и при По, только тошнило бы больше.
Удачная• 02 мая 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Посмотрите как по телеку сейчас начнут нагнетать
Тысячи заболевших сотни умерших
Начнут статистку рисовать ,чтоб запугивать
так уже было)) ага, перестали боятся ковида, а вы знаете что он еще тромбы образует и здоровый человек может резко умереть (недавно в новостях). Вирус с декабря и только в конце апреля еще и образование тромбов ему приписали, чтоб страшнее
Конфиденциальность• 02 мая 2020
Ответ дляСанька-4b93
Божечки, сколько специалистов на советчице
И с фантазией все хорошо у всех, что самое главное.
ВИЧ - это семейство коронавирусов, передается контактным способом. Ковид 19 из того же семейства той же 4 группы, передается воздушно капельным способом. Но это вирус иммунодефицита, поражает иммунную систему организма, заставляет ее атаковать самый слабый орган. Про цитокиновый шторм писать? Или тоже посмеетесь?
Есть такой профессор с мировым именем, нобелевский лауреат, соавтор открытия вируса СПИДа Люк Монтанье. По его мнению ковид 19 - искусственный вирус, в который вставлена частичка вируса СПИДа.
И со временем началось отторжение, то есть ковид 19 потихоньку вытесняет эту вставленную ’частичку’ СПИДа.
Кто заболел первым, т.е. китайцы, получил свою порцию.
Профессор с мировым именем, специалист по СПИДу что то не допонял про ковид, его ВИЧ природу?
Кусачая Я• 02 мая 2020
Ответ дляДежурняшная
ну, тогда вы и зарплаты знаете, и цены, и соцвыптлаты. и не рассказывайте, что в европе хуже живут. живут в разы лучше! и мы б могли так жить, если бы не рашка и ее поклонники.
Гладковыбритый шишун• 02 мая 2020
Ответ дляЛюбавишна
Це ви тільки за гроші вийдете, не переносьте свою мораль на інших.
Так выходите сейчас без грошей. Или всё устраивает?
Гладковыбритый шишун• 02 мая 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Удалено администрацией...
Ну и жаргончик у Вас?))) на рынке торгуете?)))
Проня_Прокоповна• 02 мая 2020
Если это так и мэры не подчиняются центральной власти, то это первый шаг или к развалу страны на области, или к смене власти.

ОченьПриятно-Царь• 02 мая 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Оооооо, Витю вспомнили! Что, пора на поклон?
Давно уже пора...
Ганцю в кєдах• 02 мая 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Закон есть закон. Мэры гопники, да. Все они преступники. Сидят и сами решают, когда и что отменить. Садить всех!
какой нафиг закон? Нет никакого закона о карантине в стране. Есть липовое постановление Кабмина, которым легко нагнули идиотов украинцев - не более того. И то с нарушениями от и до
Ганцю в кєдах• 02 мая 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Гопота у нас президент. Який не підтримав людей фінансово а відправив на карантин.
Мерам респект
ОченьПриятно-Царь• 02 мая 2020
Ответ дляMashaizDusha
Мэр Черкасс: ’Я думал, что президент передаст привет “Эпицентру”, а передал мне’

- Президент Зеленский передал вам пламенный привет в своем традиционном обращении. А что бы вы сказали Зеленскому?

- Я думал, что президент передаст привет ’Эпицентру’, который нарушает все правила карантина. Но передали мне. Я хочу ему передать: закон должен быть один для всех. Я вижу, что будут преследовать местных руководителей, а не тех, кто крал сотни миллионов при прошлой власти. Мне этот привет расценивать как угрозы? Это вмешательство в органы местного самоуправления. И знаете, кто мне только не передавал приветы: начиная от местного начальника СБУ и заканчивая всеми остальными.
https://strana.ua/articles/interview/264818-mer-ch...
Меру Черкасс
Дама с заначкой• 02 мая 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Удалено администрацией...
Надеюсь вас забанят. Лечите мозг и нервы!
ОченьПриятно-Царь• 02 мая 2020
Ответ дляВесотехник
Витёк рядом со всеми агнец демократичный. А Кучма так вообще.... святой
Кучма- да, такого покоя и стабильности в стране, как при нем, больше не было.... и наверно не будет. Но за Витей скучаем тоже.
ОченьПриятно-Царь• 03 мая 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Очень жду суда над всеми главарями Майдана и их последователями!
Не ждите, суда не будет.
ОченьПриятно-Царь• 03 мая 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ

Вы до сих пор в кастрюле ?
Ганцю в кєдах• 03 мая 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ

Вы до сих пор в кастрюле ?
она до сих пор в этой стране лишняя, как и те идиоты, которые думают, что имеют право решать за остальных кому и где жить. Их надо взять всей мизерной кучкой волающих - и под жопу восвояси, в свои желанные Европы. Вот тогда у нас в стране начнет что-то налаживаться. А до тех пор такие будут страну топить в болоте безвылазно
Корсет_на_шурупах• 03 мая 2020
Ответ дляЛюбавишна
З того, що Беркут незаконно побив людей.
каждый день людей бьет милиция и никого это не волнует. А тогда так взволновалось общество.Ага.Просто организатор нашелся тогда.Вот и все

MashaizDusha• 03 мая 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Кстати, каждый день люди мрут от всего что можно и никого это не волнует. А по телеку покрутили страшилок и все по норкам разбежались и требуют закрыть всех и вся и остановить планету бо караул.

У нас каждый день менты на камеру бьют людей? Вы не путаете с Россией?

Наш историк всегда говорил что для всяких массовых вещей нужна как причина так и повод. Избиение студентов - это был повод, спусковой механизм. Причин предостаточно, впрочем, как и сейчас. Нам опять для вспыхивания массовых протестов не хватает только формального повода.
Краля-Галя• 03 мая 2020
А дайте плз пруф ,де читать /смотреть ? Наш Борька так пиарился на этом карантине ,как Брюс Уиллис спасающий планету от астероида
Настя Снежок Воля• 03 мая 2020
Ответ дляКонфиденциальность
У каждой страны накоплен свой клубок проблем. Как давно вы слышали про жёлтые жилеты во Франции, кризис политики Меркель в Германии, про проблему беженцев в Европе, про конфликт Турции, России и Сирии и т.д.
Все, чем кишели СМИ куда то делось с повестки дня.
Молчу про экономическую ж..., в которой находятся страны и которую каждому правительству как то надо объяснить своему народу, нести за него ответственность. Теперь ничего объяснять не надо, коронавирус всему виной.
Действительно, иранский сбитый самолет туда же. Всем выгодно... украина ждет траншей, италия с испанией прощение долгов, сша запускает печатный станок, китай опять выходит в мировые лидеры, хотя был кризис..да уж, как ни крути , а вирус очень своевременен
ЛюбимаЯНЬ• 03 мая 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
+++++ Поэтому считаю, что центральная власть должна сразу пресечь подобные безобразия в регионах....
Корсет_на_шурупах• 03 мая 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Тысячи заболевших сотни умерших
Точно. А вот в Италии .... и дальше по тексту
Корсет_на_шурупах• 03 мая 2020
Ответ дляMashaizDusha

Ничего не путаю. Я о том и пишу,что студенты -это была не причина,а повод.