Чудо-Рыба-кит• 02 мая 2020

Как вам ответ меров городов

Мэры городов открыто выступили против карантина, Зеленский передает "пламенные приветы", а Аваков угрожает главам городов уголовными делами.
fikke• 02 мая 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
А что вы хотели, когда майданили ? Да, в Европе коммуналка дорогая! Или только прозрели?
Коммуналка, по сравнению с президентом-клоуном, это ерунда. Это как обезьяна с гранатой, не знаешь, где выстрелит.

Я_на_кожухе• 02 мая 2020
Ответ дляПотрындельница
Т.е Кернесу приветы сыкотно передавать?))) Понятно)))
На самом деле рынки таки закрывали на неделю примерно, но слава богу, ненадолго.
Робот Вертер• 02 мая 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Видите ли... Я тоже не в восторге от того, что творит Зе, особенно в последнее время, но что касается карантинных мер - считаю, что тут его действия вполне оправданы. И еще - я уважаю свою страну и выбор своего народа и не позволяю себе оскорблять президента, в той или иной форме.
А почему не вводили карантин в прошлые года, я погуглила каждый год болеют пневмонией по разным источникам 197-450млн и умирают 1.2-4 млн, где карантин?
Дежурняшная• 02 мая 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Не нищие, а социальщики. Которые работать не хотят. Зп в 450 евро спокойно может покрыть расходы. И если минимум получаешь, то государство помогает субсидией. Я в Европе за месяц трачу 300 евро на продукты на семью 2+1. Это с мясом и фруктами. У нас более 450. А про вещи молчу.
+10000! вот мои родственники так же говорят. и говорят, что в германии, например, даже если захочешь умереть с голоду , то не помрешь.
fikke• 02 мая 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Майдану не буде їх просто повішають на стовпах!
Пока вешают только клоунов.
Зубачистка• 02 мая 2020
Ответ дляКидстаффовна
Как Вам повышение электроэнергии до 3 грн за кВт?
Хватит терпеть эту мразоту!
Вы уже майданите?
Куда к вам подходить и во сколько?
Робот Вертер• 02 мая 2020
Ответ дляКоварная Зая
Что интересно, В Италии при 269 смертях от вируса за сутки уже послабляют карантин. У нас 8 - сидим по домам.
Как в прошлом году ежедневно по 30 чел. умирали от гриппа и пневмонии, почему-то никто ничего не останавливал
Для чего-то нагнетают, позже узнаем.
Не любовница• 02 мая 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Утопии на нашей планете таки нет. Но именно у нас сейчас просто средневековье и феодализм.
Он настанет везде, где люди это позволяют делать. Где позволяют гасать с сепарскими призывами, не смотрят тв из-за квот национального языка, выбирают во власть идиотов популистов, за деньги сдают свою страну, радуются что стало хуже жить заробитчанам, и прочее прочее. И я надеюсь, что черкасчане поддержат своего мера!
Зубачистка• 02 мая 2020
Ответ дляКидстаффовна
Это для всех! А если даже только для предприятий, то это повлечет за собой повышение цен на ВСЁ, так как электроэнергия закладывается в себестоимость любого товара или услуги.
Украина ничего не производит, никаких товаров.

КинДза• 02 мая 2020
Ответ дляНе любовница
Так оставьте в покое эту колонию. Выедьте в достойные вас государства. Не насилуйте свою психику. Или вы из тех, что ’придите спасите’?
Нет, я останусь и буду наблюдать, как ржавеет ваша кастрюля.
Я не Тролль• 02 мая 2020
Ответ дляКонфиденциальность
У меня нет вариантов. Любой кажется проигрышным. Если бы не закрыли людей и начался бы вал смертей, были бы также миллионы недовольных, мол, людей променяли на экономику.
Если страшного вируса нет и мы решили поиграть в политические игры больших мальчиков, списать на коронавирус все проблемы в стране, то кто то обсчитался. Проглотит ли это народ? Проглотит, я вас уверяю. Откроют границы, западные фермеры уже стонут без наших заробитчан и все затихнет
Был вариант строгого карантина на 3-4 недели. Без эпицентров, велюров, шляющихся в церкви и пр. В Китае разрешался выход за продуктами-аптеку раз в неделю, все. А у нас последнюю неделю уже пробки на дорогах. Так как мы карантинизация можно долго, но безрезультатно. Если в общем посмотреть на все это, то за 50 дней карантина устойчивый рост, как заболевших, так и умерших.
Коварная Зая• 02 мая 2020
Ответ дляРобот Вертер
Для чего-то нагнетают, позже узнаем.
Будут внедрять принудительную медицину, имхо.
Ну и параллельно в каждой стране сейчас собирают свои плюшки.кто как может и что может.
Кинг-Конгша• 02 мая 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Закон есть закон. Мэры гопники, да. Все они преступники. Сидят и сами решают, когда и что отменить. Садить всех!
Какой закон? Конституция, что ль?) Гопник у нас през и вы его выбрали
fikke• 02 мая 2020
Ответ дляКидстаффовна
Удалено администрацией...
То то я смотрю мы уже от курильщиков с Донецка и Луганска загинаемся. Кормильцы вы наши....
Кинг-Конгша• 02 мая 2020
Ответ дляМамОмужа
Свыше 500кв. Не нагнетайте обстановку.
Ну-ну. Для предприятия это легко. Вы не знаете как зеленку отбелить. Не выйдет
Санька-4b93• 02 мая 2020
Ответ дляМатьЧасть
Мери міст- місцева гопота. Якщо побикувати, то перші. А, якщо, якась біда - то спасітє, памагітє, власть і гасударство нам далжны.
Має бути порядок в державі і закони України одні для всіх
Рилли? Так, а почему же для депутатов Герег и Николая, нашего, Тищенка эти законы не действуют?
КинДза• 02 мая 2020
Ответ дляКредитная
вы из раши?...так идите отсюда,тут водки нет)..в Украине слово ’харэ’ не используется в лексиконе)..и дайте ссылки на билеты на открытые рейсы в Польшу,хочу съездить туда пива попить)
Харэ бредить. Ваш хутор не вся Украина.
Зубачистка• 02 мая 2020
Ответ дляПотрындельница
Зеля так Майдана дождется.
Людей не выпускают, врачам надбавку не дали, душат цинично мелкий бизнес, запреты на ровном месте, финмониторинг.
Витёк рядом с ним агнец по пенькам скачущий
Ну так шо?
Вы уже на майдане?
Мне к вам уже идти?
Brita• 02 мая 2020
Ответ дляРобот Вертер
У всех умных, думающих людей возник такой же вопрос.

ЛюбимаЯНЬ• 02 мая 2020
Ответ дляРобот Вертер
Ну, вероятно потому, что ковид 2019 бъет все рекорды по скорости инфицирования и смертности...(((
ВОЗ продлила действие глобального режима чрезвычайной ситуации в связи с пандемией
Суббота, 2 мая 2020, 11:42
https://www.unn.com.ua/ru/news/1867025-vooz-prodov...
Кинг-Конгша• 02 мая 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Так шо ж вы при Пете скиглили раз это нормально?
Зубачистка• 02 мая 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Кто?
Вы?
Скажите, куда и когда приходить на сие яркое зрелище, я хочу посмотреть
Успокойся_Успокойся• 02 мая 2020
Ответ дляБурундучиха
я слышала, что Зелю будут убирать в январе. мне муж эти слухи принес, он раньше в ВРУ работал.
осенью он мне говорил, что будут ’убирать ФОПов’ - делать так, чтобы условия для них были невыносимы. я тогда пальцем возле виска покрутила, думала, что за бред
А что теперь он насчет фопов говорит?
И кто именно будет убирать в январе? ( А то мы это слышим с октября)
Кинг-Конгша• 02 мая 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
У меня знакомая в Донецке живет. Вот они с нас сейчас реально ржут
не сталинцам бы это говорить
Дежурняшная• 02 мая 2020
Ответ дляBrita
у умных и думающих такой вопрос не возник. поинтересуйтесь испанкой лучше.
Не любовница• 02 мая 2020
Ответ дляКинДза
Вам нечем выводы делать из наблюдений. Мозг наличествует только для базовых функций и работы троллем.
Коварная Зая• 02 мая 2020
Ответ дляНе любовница
Вы что не понимаете, что эту цифру просто рисуют? Скажут огласить 0 и настанет у нас 0 и больных и инфицированных...
Точно так же, как в поликлиниках начинают писать диагноз грипп, когда дадут отмашку сверху. До этого только ОРВИ.
Робот Вертер• 02 мая 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Суббота, 2 мая 2020, 11:42
Какой рекорд, с ноября-декабря 2019 и до сих пор чуть больше 3млн заражений, это может сравнится с 450 млн?
Зубачистка• 02 мая 2020
Ответ дляКидстаффовна
Может вас всех сгрести, вместе с Зе и Аваковым, и отправить в Израиль. Нечего здесь командовать! Там свои порядки будете устанавливать!
Ух ты, а когда вы будете их сгребать?
Я приду посмотреть.
Забагаловка• 02 мая 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
я тоже не против карантина. Другое дело - выбранная форма. Успешные сценарии - тестировать как можно больше и изолировать очаги. Как в Германии делали, Бавария уже была на карантине, а в Берлине все гуляли и работали.
Но у наших же вечно денег нет. Все сп..дили, маски продали, тесты не закупили (чем думали?)..главная задача - Мрию встретить. Поэтому адекватность принимаемых мер с учетом нашей нищеты не то что сомнительна, а прям скажем, придурочна.
Про выбор и народ писать не буду, т.к. это выйдет за рамки темы обсуждения.