ЛедиДи• 02 мая 2020
Что может быть? Ноющая.. режущая боль..
Три дня была непостоянная ноющая боль в пояснице.. сегодня проснулась от того,что сильно хотела в туалет по маленькому...как только сходила- режущая боль в спине и низу живота..и отдает прямо в прямую кишку.. После того,как сходила по большому, немного стало легче...Что может быть? Почки? Кишечник?..
Я_готова_ко_второму• 02 мая 2020
Может быть даже апендецит, у меня у мамы так апендецит начинался, три дня мучалась, думала спина редикулит , я потом скорую вызвала , отвезли на приемный покой и только хирург определил что возможно апендецит, думали гинекология сначала...А вообще все что угодно может быть...
Я-ваш шанс• 02 мая 2020
Вам точный диагноз здесь не скажут-это может быть что угодно. Может и почки, а может и невролгия