Купипупсичек• 02 мая 2020
Делимся фото вкусных завтраков. Всем приятного
Я на диете, считаю только гречку, яйца и масло льна.
40 гр гречки, 2 яйца, 10 гр масла
Банан-барабан• 02 мая 2020
Ответ дляАшотакоя
700 гр.творога, 2 яйца, совсем немного манной крупы и поирм обвалять в муке.
Спасибо!)
Радикальная• 02 мая 2020
Ответ дляБрызжу ядом
А надо лобстеры и Проссеко в темах про завтраки?
если бы тема была просто покажите свои завтрака. а не покажите вкусные завтраки. сразу хочется подчерпунть идеи чего-то неповседневного
Купипупсичек
• 02 мая 2020
Ответ дляРадикальная
это вкусно. но не для темы -фото вкусных завтраки. потому что это просто каша с яйцом вареным.
И что, каша с яйцом не могут быть вкусным завтраком?
Ну выставляйте тогда свой салат с крабовыми палками кукурузкой и сосиски
Марс атакует• 02 мая 2020
Ответ дляРадикальная
А что для вас вкусно?
Радикальная• 02 мая 2020
Ответ дляКупипупсичек
завтрак я съела, и я на ПП.
Замороженная селедка• 02 мая 2020
У меня на завтра яйцо, хлебец с мягким сыром, кофе, творожное суфле с малиной. Малины много морозим летом, хватает до следующего сезона. Фото нет)
Радикальная• 02 мая 2020
Ответ дляБрызжу ядом
А что для вас вкусно?
есть вкусно - а есть обычно. подумаешь каша
Радикальная• 02 мая 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Что вы ели?
лаваш с сыром, помидором и зеленью, кофе.
сейчас на перекус будет ореховое печенье.
я и гречку люблю, но это просто обыденно и зачем выставляеть его фото??
Марс атакует• 02 мая 2020
Ответ дляРадикальная
Для меня это обычно и вкусно.
Марс атакует• 02 мая 2020
Ответ дляРадикальная
Вкусно.
Радикальная• 02 мая 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Для меня это обычно и вкусно.
блин я к тому, что делимся фото вкусных завтракаов - открываешь, а там гречка. Ну и что нового или полезного для себя модно подчерпнуть?
БоХатая• 02 мая 2020
Купипупсичек
• 02 мая 2020
Ответ дляРадикальная
Потому что мне так хочется и не спрашивайте зачем делать то что тебе хочется?
Катастрофа• 02 мая 2020
У меня было яйцо-пашот с чёрным хлебом и свежие овощи
Кофе с молоком и пирожное картошка, детки приготовили
Купипупсичек
• 02 мая 2020
Ответ дляРадикальная
А что в теме написано что она для почерпания нового и полезного?
Радикальная• 02 мая 2020
Ответ дляКупипупсичек
да свлово ’делимся’ это подразумевает для меня
Купипупсичек
• 02 мая 2020
Ответ дляРадикальная
Делимся вксными- тоесть тем что для вас вкусно, но вы не поделились ничем, а только обос....ли
Пенек Возмездия• 02 мая 2020
Скажите пожалуйста, а эти нитратные салатики, помидорчики , редисочки , что вот прямо полезно -полезно? Это полезное пп?
Запыхалась• 02 мая 2020
Это вчерашний. Второй раз пробовала делать такой омлет. В первый и то лучше получилось, а вчера не очень. Но я научусь.
Это не моя тарелка, а сына.
Радикальная• 02 мая 2020
Ответ дляКупипупсичек
где я обсо*ла? я написала, что это обычно. и я такое тоже ем, но делится тут нечем.
я уже съела, как мне поделиться?
Запыхалась• 02 мая 2020
Ответ дляПенек Возмездия
Польза овощей намного перевешивает потенциальный вред нитратов. Как и польза рыбы превышает вред от содержащийся в ней ртути. Хуже для здоровья питаться без овощей.
БоХатая• 02 мая 2020
Ответ дляПенек Возмездия
у меня лобода с клумбы- не нитратная, маш пророщенный лично-не нитратный, морск.капусточка сухая(даже не вареная, только вымоченная) покупалась большим мешком тоже с сертификатом происхождения . нет нитратов в моем салата
Марс атакует• 02 мая 2020
Ответ дляСиреневая цапля
фото
У вас так нарезано как будто спешили, чтобы в тему выложить. ) Но вкусно.