Томатико• 02 мая 2020
Почему здесь так любят Сильпо?
Это реально дорогой магазин!
Сладкий лимончик• 02 мая 2020
АТБ дешевле, но мне противно туда ходить.
Сильпо рядом с домом - самый адекватный магазин
ЖенаАйтишнеГа• 02 мая 2020
Я хожу туда, потому что там продукты нормального качества и плюс ( такого не встречала нигде) на молочку скидки -50 % за день -два до срока, мне оч актуально. Пеку много и детям беру.
Стильная штучка• 02 мая 2020
Сильпо бывает разным, и дорогим и дешевым.
Возле меня дешевый, но персонал и ремонт там, как в советском гастрономе.
Поэтому я Сильпо уже не люблю.
Пугачиха• 02 мая 2020
В Сильпо акции очень хорошие и даже в начале карантина их не убрали , в отличии от жлобо АТБ, которые тока цены закупили и все акции убрали
ДваДваВосемь• 02 мая 2020
Там большой выбор, всё чисто, аккуратно сложено, нормального качества продукты и плюс вчера мы рассчитались баллами, собранными за три месяца - 354 грн. АТБ ужасный магазин, противный.
Томатико
• 02 мая 2020
Ответ дляПугачиха
В АТБ шлак и дорогой. Иногда бывают акции, хорошо что возле дома.
куркулиха• 02 мая 2020
Ашан, Сильпо нормально, Фора нормально, Новус, АТБ, бе, Велика Кишеня и Вариус фе
Сижу на стуле• 02 мая 2020
Мне нравится, радость от покупок и не покупаю лишнего.
И Акции: 150 гр отличного капризе по 17 грн
Люблю ХОЛОСТЯКА• 02 мая 2020
Позняки-Ле-Сильпо в *Пирамиде*
Хожу через день за колбасой,сыром,фруктами,овощами,мясом.
Я бедная,а там хорошие акции,а если их нет-то довольна качеством
Алгонавт• 02 мая 2020
Ответ дляДваДваВосемь
Да, я тоже из-за этого люблю Сильпо - можно баллами рассчитаться. Правда у нас максимум 100-170 грн, но и это супер.
Пугачиха• 02 мая 2020
Но вместе с тем самые омерзительные это Форы ( одна сеть с Сильпо) вот где кошмар и ужас. Что цены, что качество продуктов, что стилистика магазина
Алгонавт• 02 мая 2020
Ответ дляПугачиха
+20000
Тоже не люблю фору и только в исключительных случаях могу туда зайти, раз в год разве что
Вкаблучках• 02 мая 2020
Сильпо возле дома, атб тоже рядом но в атб беру мыло и салфетки влажные санни
Залетная Я тут• 02 мая 2020
Фору не люблю,но она ближе всего.
Сильпо люблю за ассортимент и вкусняшки,акции на вино и собственный импорт
В АТБ захожу за всякой дешевой химией типа хлорки, некоторыми крупами, мелочевкой всякой
Vika_toria_lifestyle• 02 мая 2020
Ответ дляСладкий лимончик
Та ні. Зараз вже те закакане атб так подорожчали!
Ms. Анонимная• 02 мая 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Плюс обслуживание какое! И их кондитерка и выпечка
Vika_toria_lifestyle• 02 мая 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Там коли ЗАВТРА вийде то -25%, а коли вже СЬОГОДНІ то -50%. Та вони вже мали би за дурно віддавати тому, що вже давно пора викидати.
P. S. Новою тапки!
ГейТуда• 02 мая 2020
В сильпо вкусные, качественные продукты, да , дороже, но смотрим акции.
И еще, лучше я дороже куплю, но сьем, а не выброшу. Селедку норвежскую только там беру, сыр твердый их производства, конфеты собств импорт и тд
Vika_toria_lifestyle• 02 мая 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
•Ловлю