Ненавязчивый синтезатор• 02 мая 2020
Сухая экзема рук..
У кого было,как лечили? Как часто проявляется, профилактика? Как ухаживает за руками после лечения? Заранее спасибо
ВыФсеВрете• 02 мая 2020
Иногда бывает печёт если экзема в стадии расцвета, но помогает отлично. От растрескавшихся пучек на пальцах тоже, от сухости постоянной
Даже от опоелости и дерматита попы детской, пардон
Я им ноги после скраба смазываю, оч нравится. Пользуюсь очень давно
Манный комочек• 02 мая 2020
Обнаружила неожиданный эффект приёма омеги месяца через два. Практически перестала беспокоить экзема.
А вообще, надо выработать образ жизни в перчатках. У меня их пары 4 на все случаи: для посуды, для уборки, для умывания и мытья головы и т.д. Обязательно увлажняющий крем. Минимальный контакт с водой и химией. При обострении мажу кутивейтом. Стаж жизни с экземой более 20 лет)
Беговая дорожка для носа• 17 мая 2020
Чтобы войти в ремиссию нужно пересмотреть питание. Еще я мажу экзему Берестином, это березовый деготь, только очищенный от примесей. Еще для питания кожи еще мажу Радевитом ( мазь с витаминами)