ЖенаАйтишнеГа• 02 мая 2020
Дергается глаз.
Третий день периодично начал дергается глаз.Посоветуйте что делать?
ЖенаАйтишнеГа
• 02 мая 2020
Ответ дляЖелезная тетя
Выспаться!
выспалась на хз сколько лет в перед
Нарисовалось• 02 мая 2020
Ответ дляСкорая помощь
какие, посоветуйте
Настойка пиона, ее надо пить курсом
ЖенаАйтишнеГа
• 02 мая 2020
Ответ дляНарисовалось
Настойка пиона, ее надо пить курсом
спасибо
ЖенаАйтишнеГа
• 02 мая 2020
посоветуйте успокоительные от этого недуга с личного опыта желательно, что помогло вам
ОхиИВздохи• 02 мая 2020
Редкие эпизоды подергивания века после переутомления или нервных потрясений могут возникать практически у любого человека. Но если глаз нервно дергается длительное время, с этим симптомом сочетаются мышечные подергивания тела или судороги икроножных мышц, причиной может быть нехватка магния. Он помогает в передаче нервных импульсов от нервов к клеткам, и при его нехватка информация может передаваться неверно или с задержкой. Из-за этого и возникают неконтролируемые подергивания мышц. Также возможны покалывание, ощущение мурашек, онемение определенных зон на коже, спазмы в области рук и ног. Проявления могут усиливаться после тренировки или физических нагрузок, после стрессов – это периоды, когда расходы магния существенно возрастают.
Железная тетя• 02 мая 2020
Ответ дляСкорая помощь
выспалась на хз сколько лет в перед
Тогда витамины группы B, только не магне Б6))), мильгама, нейрорубин и т.п. Эти препараты для улучшения работы нервной системы, если через неделю не пройдет - к невропатологу.
ЖенаАйтишнеГа
• 02 мая 2020
Ответ дляЖелезная тетя
благодарю
ЖенаАйтишнеГа
• 02 мая 2020
Ответ дляTana38
Болгарская валериана,фитосед настойка,магний б6 антистресс-это то что я пила и мне зашло.