Жена сына• 02 мая 2020
В каком возрасте вы поумнели, перестали быть глупой лохушкой?
В каком возрасте вы поумнели, перестали быть глупой лохушкой? После чего, каких событий, книг, фильмов, передач, общения с другими людьми?..
Ms. Iphone• 02 мая 2020
Я всегда была умной, но в розовых очках.
В 39 лет очки разбились стеклами вовнутрь.
ЯяяКакаджамбо• 02 мая 2020
39. Люблю ничего не делать. Все проблемы решает муж. А я как ребенок капризный
Жена сына
• 02 мая 2020
Ответ дляMs. Iphone
Так не бывает. Всё равно 30- и 40-летние умнее 15-20-летних, не правда ли?
Стебель_березы• 02 мая 2020
Опытным путем)
Важно осознавать уроки, которые тебе даёт жизнь, и делать выводы)
Все знаю вдоль и поперек )• 02 мая 2020
Прям лохушкой не была никогда, но часто не могла отказать. В 30 лет родился ребенок и приоритеты в жизни резко поменялись. С тех пор, прежде, чем согласиться на что-то, думаю, выгодно ли это будет моему ребенку.
Мозговая пилочка• 02 мая 2020
Ответ дляMs. Iphone
Стеклами вовнутрь
когда подросток говорит стстусами ВК, это простительно, но в 39....
Жена сына
• 02 мая 2020
Ответ дляСтебель_березы
Опытным путем)
Совершенно верно! Надо анализировать события, делать ’работу над ошибками’. Только в этом случае и умнеешь.
ГейСюда• 02 мая 2020
После 30 лет я начала разбираться в людях. Отсеяла многих подруг, разочаровалась в некоторых родственниках (доверяла, оставляла ключи от квартиры, потом со временем поняла, что пропали некоторые предметы типа посуда, постель, полотенца...) не могла поверить, что это дело рук родственников. Теперь понимаю, что доверять никому нельзя! !
Стебель_березы• 02 мая 2020
Ответ дляЖена сына
Так вы сами знаете ответ на свой вопрос)
Нет супер книги с ответами))
У каждого свой опыт и своя правда)
Нет супер книги с ответами))
У каждого свой опыт и своя правда)
Беговая дорожка для носа• 02 мая 2020
В 24-25, когда поняла что у меня занижена самооценка и я выбираю не тех мужчин.
Ms. Iphone• 02 мая 2020
Ответ дляЖена сына
Не замечала.
Опытнее - да, осторожнее - да.
Но ’умность’ от возраста не зависит.
Опытнее - да, осторожнее - да.
Но ’умность’ от возраста не зависит.
Ms. Iphone• 02 мая 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Стеклами вовнутрь
Мне уже почти 42. Да. Так и было. Даже если звучит как статус.
Каждый ’статус’ или выражение - это ситуация в жизни.
ГейСюда• 02 мая 2020
Ответ дляMs. Iphone
Не замечала.
Опытнее - да, осторожнее - да.
Но ’умность’ от возраста не зависит.
Опытнее - да, осторожнее - да.
Но ’умность’ от возраста не зависит.
Согласна. С возрастом и опытом становишься мудрее, но не умнее
А у нас макарошки• 02 мая 2020
После 40 начала понимать, что многие используют в своих целях, подруги и т. д. У неё не стала, все равно ведусь, хочу делать добро людям.
Планшетница• 02 мая 2020
38 лет. Резко поумнела. После конфликта на работе. До этого старалась всем угодить.
Бедная Лиза• 02 мая 2020
После 30 мыслишь уже по другому. Думаешь если б эти мозги да раньше, то и поступки были бы другие.
КарамбОлька• 02 мая 2020
Никогда не была глупой и лохушкой. Но трезво стала оценивать вещи, людей и обстоятельства года полтора назад. Изменила свое мировоззрение. Мне 35
ПироженкА• 02 мая 2020
Всегда была умной. Никаких розовых очков. Но это характер такой, как мне кажется. Я с детства рассудительная.
пышка_мышка• 02 мая 2020
Ответ дляЖена сына
Не умнее, а опытнее. Но есть и молодые осторожные, которых тяжело облапошить. А бывает и в 40 лохушки.
пышка_мышка• 02 мая 2020
Ответ дляПироженкА
Вот согласна на счёт характера и возможно жизненных обстоятельств в детстве. Некоторых родители оберегают от всего и исполняют любой каприз, а кто-то растет в сложных обстоятельствах и розовых очков нет с детства.
КонФФетОшка• 02 мая 2020
Это неизлечимо, ничего не поможет. Ну может откорректирует только. Думаешь, все поумнела, а нет