Додекаэдр• 02 мая 2020
кеды Vans
Девочки ребенок просит кеды этой фирмы, я их в живую не видела и не примеряли.Хочу спросить они удобные в носке не тяжелые, хорошая это обувь комфортная в носке? Смотрим оригинал.
Закусенец• 02 мая 2020
Конечно! Удобные и неубиваемые) от себя советую олд скулы. У меня разные есть, около 7 пар. Лучше и удобнее (мягче), чем конверсы.
Додекаэдр
• 02 мая 2020
Ответ дляЗакусенец
Спасибо огромное
Ноги от ушей• 02 мая 2020
Ответ дляЗакусенец
а мне конверсы больше нравятся -есть и те и те...
Закусенец• 02 мая 2020
Ответ дляНоги от ушей
У меня тоже, конверсов даже больше, если честно) Но, именно по удобству мне больше подходят венсы. Я в них «летаю», а вот конверсы более деревянные, но зависит от модели.
Ноги от ушей• 02 мая 2020
Ответ дляЗакусенец
вот меня такие же ощущения от венсов))) но не убиваемые они и те и те.Единственное что конверсы детские большемерят
Закусенец• 02 мая 2020
Ответ дляНоги от ушей
Да, есть такое. У меня есть кожаные конверсы 34 размера, а по факту - 35,5 примерно.
Да, обувь прочная. Я годами хожу, стираю в машинке)
Додекаэдр
• 02 мая 2020
То есть кеды Vans удобные и мягкие ,я правильно понимаю а подошва в них не тяжелая?