Злюка-закусюка• 02 мая 2020
Родинка на левой ладони(
Появилась недавно, примерно год назад. Кто меня толкнул почитать, что это значит( скучно, карантин же((( пишут: тяжелая болезнь, родовое проклятие, неудача. Из всего я очень счастливая, есть дети, семья, все отлично, я действительно могу назвать себя баловнем судьбы. Но есть одно но, примерно 2 года назад у меня была операция и определили , что это был рак, не агрессивный. Короче, прочитала я на свою голову((( что теперь, помру я что ли? Зачем я сапоги себе новые купила?( я не шучу, я долго отходила от всего этого и еле вернулась к нормальной жизни, прекратились слезы в пустую. Еще может значить карма, но как понять что я должна отработать за своих предков??? Прочла на свою голову. Может удалить ее пойти?
Оно само купилось• 02 мая 2020
Где почитать? У меня тоже пару лет назад появилась, правла на правой
Злюка-закусюка
• 02 мая 2020
Ответ дляОно само купилось
На правой хорошо. Я просто в гугл забила и прочла, теперь на нервах((( На левой- плохо(
ЖующаЯКонфету• 02 мая 2020
У меня появилась на стопе. Удалила. Сказали на стопах и ладонях удалять.
Да, я блондинка!• 02 мая 2020
А вы прям вот так верите во все, что прочитали? И не про вас написано, и писали люди, которые вас в глаза не видели и вы им поверили? Посмотрите начало фильма ’’ Трое в лодке, не считая собаки’’, там где герои фильма читают медицинскую энциклопедию и все болячки, про которые читают, у себя находят
Злюка-закусюка
• 02 мая 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
Пойду и я удалю эту сволочь. Портит мне все. Вот не знала бы, все равно было.
Злюка-закусюка
• 02 мая 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Ну почему же у меня в 28 лет было это? Ни у кого из близких не было. Все долгожители. А я вот такая , видимо, бракованная
Злюка-закусюка
• 02 мая 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Фильм пойду посмотрю. Чтоб не реветь(
Да, я блондинка!• 02 мая 2020
Ответ дляЛика-прилипка
Вы же писали, что счастливая и баловень судьбы! Что хоть за родинка у вас, может бородавка? Перед удалением проконсультируйтесь с врачом. У меня на спине родинка с детства, так вот очень хороший хирург мне тогда сказал : что бы тебе ни говорили, не удаляй ее. Я его слова запомнила. Хирург уехал в Америку, уже нет его, это очень давно было
Злюка-закусюка
• 02 мая 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Нет. Мини родинка . Невус. Баловень то баловень, а вот болячка такая страшная была.
Алиса в стране Советчица• 02 мая 2020
Ответ дляЛика-прилипка
следите чтобы не было меланомы
Злюка-закусюка
• 02 мая 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
следите чтобы не было меланомы
Это значит что может быть меланома?
еще этого мне не хватало. Где вы это прочитали?
Да, я блондинка!• 02 мая 2020
Ответ дляЛика-прилипка
Господи, да это вы наверное укололись где-то и след остался! Такая чепуха, не берите даже в голову. Тем более, что вы писали, что если на правой руке родинка, то норм. Хотите, удаляйте, хотите — забейте. У меня все тело в родинках)))
Алиса в стране Советчица• 02 мая 2020
Ответ дляЛика-прилипка
Это значит что может быть меланома?
что значит прочитала?
сейчас доступ к информации есть на всех ресурсах.
Предупрежден- значит вооружен.Были близкие- умерли от меланомы. За всеми пятнами и родинками нужно следить, меланома- не щадит никого
Злюка-закусюка
• 02 мая 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
У меня на левой руке. И на теле много, я проверяю у врача раз в год.
Злюка-закусюка
• 02 мая 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
что значит прочитала?
Я не нашла такой информации, что невус на ладони к меланоме. Вот и спросила вас. У близких такого не было
Алиса в стране Советчица• 02 мая 2020
Ответ дляЛика-прилипка
у каждого по-разному, а чего Вы боитесь если не меланомы? невус - это всегда риск