Бабушка-байкерша• 02 мая 2020

У кого-то был секс на первом свидании?

Расскажите как так получилось и жалеете ли вы об этом?
Та_все_ок_будет• 02 мая 2020
Не жалею, Ния, ни он серьезно друг к другу не относились. Секс был хороший, ну и все
Ангелочек с рожками• 02 мая 2020
блин, у меня никогда не было первых свиданий. со всеми своими мужчинами знакомилась либо на учебе, либо на работе, либо на отдыхе.
автор Бабушка-байкерша • 02 мая 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
А повторили б опять с ним?
Та_все_ок_будет• 02 мая 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
А повторили б опять с ним?
Так я и повторяла периодически
Гжегож Бженчишчикевич• 02 мая 2020
У меня было. В студентческие годы. Не жалею. Встречались потом
Та_все_ок_будет• 02 мая 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
А повторили б опять с ним?
Раз 5 или 6 ))
Майданщица• 02 мая 2020
У меня был в первый день знакомства)))12 лет как муж.Не жалеем ни о чем.
Само_достаточная• 02 мая 2020
Вечером чисто случайно познакомились, ночью секс, 10 лет вместе, ребенок 3 года.
ПлюшкамиБалуюсь• 02 мая 2020
В перший день знайомства. Разом вже 16 років, сину майже 12.
ПультОт_БМВ• 02 мая 2020
Ну мы и не встречались, сосед в общаге, зашла любимый сериал(район Мелроуз) посмотреть, так как у подруги сломался телик, а у меня небыло. И мы смотрели, а потом все и вышло само собой, до 5 утра.. Оба остались примерно в одно время без пары.и хотели просто развеяться. Начали встречаться, через год поженились. 21 год живём счастливо.
ГейТуда• 02 мая 2020
Да у меня так же в браке 12 лет секс в первый день счас двое детей)отправляла его домой но он категорически был против))))
Крутышка-Пышка• 02 мая 2020
был, потом 2 месяца еще общались и разошлись
прошлое не оцениваю жалею/не жалею; это опыт, урок жизни)))
Луноликая Вика• 02 мая 2020
У меня был...понимала для чего встретились...было класс!!сначала в душе,потом на кровате...повторила бы...
СкрипяСердцем• 02 мая 2020
Я искала любовника. После встречи в кафе поехали к нему и был секс. Оказался супер любовник. Мы потом год встречались.
Миллениалка• 02 мая 2020
Через две недели переехала к нему.через год роспись.15лет в браке.с ним я побила рекорд -10раз за сутки.исхудала до 44 кг.секс был ежедневно даже в критические дни.
Звоночек• 02 мая 2020
У нас с мужем был. Не знаю как так вышло, магия) Жалею, до сих пор наверное думает, что была той еще девицей ) Но нет, со мной такое было впервые
УраганнаЯ• 02 мая 2020
Прям у всех кто в первый же день - с ним же счастливая супружеская жизнь:))
Рецепт счастья замужем - секс на первом свидании?
миссАрфография• 02 мая 2020
У меня на втором свидании. 23 года вместе:)
Та_все_ок_будет• 02 мая 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Да нууу, это маленькая часть на самом деле )
БезВзяток• 02 мая 2020
у меня -26 лет вместе и не жалею)))
Пищалка• 02 мая 2020
У меня был. Спросила- а ты потом женишься на мне? Ответил- женюсь. Вещи сказал перевезти на третий день знакомства. Не было ни единого свидания. Женился через 8 месяцев после знакомства. 11 лет в браке, двое детей. Не жалею ))
Я Вас не боюсь• 02 мая 2020
Было дело,с голодухи. Не жалею абсолютно,это своего рода экстрим.
Ноу коммент• 02 мая 2020
Мы в интернете познакомились, общались полгода в переписках и тел.звонках (из разных стран мы). Через полгода встретились в нейтральном городе, жили в гостинице, секс был через 15 минут после первой встречи))) и сейчас вместе, женаты 13 лет.
Ноу коммент• 02 мая 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Не-а. Рецепт счастья - мы с мужем на одной волне, у нас одинаковые взгляды на жизнь, на семью, на будущее, на воспитание детей, ещё у нас есть общее хобби, есть темы для бесед помимо бытовухи, с мужем не бывает скучно, ну и секс классный, да))))
Проработник• 02 мая 2020
Так получилось, с первым мужем и со вторым, секс на первом свидании.
Злюка-закусюка• 02 мая 2020
На втором, в студенческие годы, 20+ лет вместе, любимый муж
tarveldy• 02 мая 2020
Как? Да легко! 10 лет вместе
Бабка-ежика• 03 мая 2020
Проститутка голимая!
Бабка-ежика• 03 мая 2020
А потом все эти клуши жалуются, что на СЗ все мужики сразу же предлагают секситься...
Мусик Пусик• 04 мая 2020
Ответ дляУраганнаЯ
вы же не знаете какой у девочек по счету он был с сексом на первом свиданни)). Просто один из этих дураков таки женился))). Яке йихало, таке и сдыбало