Бегущаяпо• 02 мая 2020

Так с Горбуновым же была?

Тему закрыли, но кто то ведь угадал что с Горбуновым а не Лаленковым
Гл. Амурная• 02 мая 2020
Ответ дляНадувная пыль
А Сколько Вам лет?И Вы не знаете Юрия Горбунова?О нём вначале все подумали из поста Автора
Юра Горбунов тоже старый хрен. Сколько ему? Лет 50?

УраганнаЯ• 02 мая 2020
автор писала що не Горунов - з молодим актором, а Горбунов їй в дитинстві подобався
Рыжая бестия• 02 мая 2020
Ответ дляНадувная пыль
Вы НЕ из Украины?
тут всего две фамилии и они мне неизвестны - если это какие-то украинские суперзвезды, то что-то я явно пропустила
Бокс-орун• 02 мая 2020
Адамян может?
Злюка-закусюка• 02 мая 2020
Эх, а я от Горбунов млела в свои подростковые годы, как раз Графиня де Монсоро тогда шла по телеку, вот как-то Домогаров меня тогда не торкнул, а Горбунов
Сундучок с каникулами• 02 мая 2020
Ответ дляРыжая бестия
Кто все эти люди?
Отак съездишь на дачу, и выпадешь из жизни советчицы
Это я о себе
Что то непонятно, шо происходит
Компас Ижевска• 02 мая 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Горбунов женат
И что
ОдинРазНадетое• 02 мая 2020
Ответ дляГл. Амурная
Графиня де Монсоро, След оборотня. Сериалы когда я была тинейджером)
Ну, след оборотня я ещё в последних классах школы смотрела
Крем для арбуза• 03 мая 2020
Ответ дляГл. Амурная
Он был зрелым дядей когда я девочкой была, а мне уже 40. Сколько ж ему? Автор писала, что молодой и красивый
Ну для нее молодой и красивый! Много вы понимаете!

Крем для арбуза• 03 мая 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
Домогаров -пьяница, терпеть его не могу
Гл. Амурная• 03 мая 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Ну вот, крутой инспектор - это и есть Алексей Горбунов)
Гл. Амурная• 03 мая 2020
Ответ дляКрем для арбуза
Домогаров -пьяница, терпеть его не могу
Это он сейчас пьяница, а какой был мужчина!
Крем для арбуза• 03 мая 2020
Ответ дляГл. Амурная
Лет 10-15 назад таким же пьяницей был. У меня к ним , извините, отвращение
Куплю орехи• 03 мая 2020
Та шо ж за Лаленковский флешбомб, йолки :) Хотя его слегка разнообразил выход с диктором с тсн, но...но :)
Крем для арбуза• 03 мая 2020
Наверное, больше не о ком говорить на 52 дне карантина
Гл. Амурная• 03 мая 2020
Ответ дляКрем для арбуза
Графине де Монсоро больше 20) а еще красавец-герой был в Огнем и Мечом, а потом спился. Зачем? Почему? Явно у актеров есть бзики то наркоманы, то алкаши(((
Крем для арбуза• 03 мая 2020
Ответ дляГл. Амурная
Не буду утверждать, но по моему, у него ооочень давно проблемы с алкоголем
ОдинРазНадетое• 03 мая 2020
Ответ дляГл. Амурная
Я в курсе кто такой Горбунов и очень хорошо, вы чего)
Вторая фамилия мне ни о чем не говорит
Крем для арбуза• 03 мая 2020
Ответ дляГл. Амурная
Зачем вы так? Вдруг, его жена , читает Советчицу? Опечалится и бросит его

Гл. Амурная• 03 мая 2020
Ответ дляКрем для арбуза
Да прям вдруг толпа поклонниц заберет
Крем для арбуза• 03 мая 2020
Ответ дляГл. Амурная
Да прям вдруг толпа поклонниц заберет
Пятидесятилетнего?
Гл. Амурная• 03 мая 2020
Ответ дляКрем для арбуза
Пятидесятилетнего?
Да. И 60летнего, и на 70летнего найдутся если есть что по завещанию получить. 50 лет это молодой мужик для тех кому за 40
Крем для арбуза• 03 мая 2020
Ответ дляГл. Амурная
Неужели , так печально все для молодых девченок? 60, 70,....
ОливьЕЖечка• 03 мая 2020
Ответ дляКрем для арбуза
Да, гляньте на Петросяна. Даже детей рожают.
Крем для арбуза• 03 мая 2020
Я же и говорю , печально, что молодые девченки продают свою молодость старым дедуганам!
Гл. Амурная• 03 мая 2020
Ответ дляКрем для арбуза
Не, ну на 60-70-80 можно повестись когда прям наследовать есть что, хотя есть и любительницы-извращенки:)))) я себе такое слабо представляю
Крем для арбуза• 03 мая 2020
Ответ дляГл. Амурная
Ну или пожить за счет дедугана лет 5-7 припеваючи