Гравицапа• 02 мая 2020
Будущая вакцина от коронавируса- это чипизация. Слова Никиты Михалкова
Даю ссылку, все по правилам) а то начнут щас запрививочники и тролли тут банить
Так хочет Билл Гейтс, но этого , конечно не будет, люди не допустят, мы ж не скот
Кто в теме ?
Умничка-помощничка• 02 мая 2020
Ответ дляИ.О. человека
А если без этой прививки реально не будут впускать в другие страны например? Или еще хуже на работу не брать в своей стране, та они могут придумать все что угодно, сейчас же детей не привитых не хотят брать в школу и сад , вот и ответ , стадо мы или не стадо
Абсолютно согласна! Незачем насильно останавливать леммингов, они - вольные птицы
Просто Филя• 02 мая 2020
Ответ дляБаба_Воля
Земельку уже слили. Что следующее...
А следующее, как раз население! Земельку то, освобождать нужно от него!
А я с Рио-де-Житомира!• 02 мая 2020
Ответ дляИ.О. человека
А ее что ,уже выпустили в продажу ?
Сидите дома
Нам безопаснее без таких как вы
Дети... Так надо прививоски АКДС ,корь... Делать
Сидите дома
Нам безопаснее без таких как вы
Единорог_помог• 02 мая 2020
Кто нибудь объясните чем чревато чипирывание?Мы и так все идентифицированы.
Чебураха с перцем• 02 мая 2020
Ответ дляГравицапа
Потому что нет такой вакцины сейчас, которую всем можно уколоть. А от короны как раз всех будут спасать. Это ж страшная болезнь, которую никто в глаза не видел. Куча инфо в инете о том, что врачей заставляют ставить диагноз ковид. Что платят деньги родственникам умерших, чтобы они согласились на ковид причина смерти. Больницы все пустые. Ну через СМИ они конечно полные, типа . Короче, кто ищет , тот всегда найдёт инфо.
Вы шутите у нас полукраины антипрививочников. Вот вы например. Они под дулом пистолета не согласятья на вакцинацию. Если шо липовые справки как обычно купят. Чего вы паритесь то?)
Гравицапа
• 02 мая 2020
Ответ дляБаба_Воля
А ее что ,уже выпустили в продажу ?
Сидите дома
Нам безопаснее без таких как вы
Сидите дома
Нам безопаснее без таких как вы
Если вы не в курсе, то заражает как раз вы, тоесть ваши привитые от кори и тд. дети. Если вы не в курсе
И.О. человека• 02 мая 2020
Ответ дляБаба_Воля
А ее что ,уже выпустили в продажу ?
Сидите дома
Нам безопаснее без таких как вы
Сидите дома
Нам безопаснее без таких как вы
Выпустят, занимайте очередь
Гу го гу го гу• 02 мая 2020
Ответ дляБаба_Воля
Почему психически ? Кто их привел к власти ? Народ ,когда была революция ( без разницы какая )
И каждый раз толпа ,которая свергает кого то ,на что то надеется.
История ничему не научила. 1917. И пошло поехало...
Вы и правда верите, что народ кого-то выбирает ?
Нам втюхивают как наживку, кого нужно выбрать и мы эту наживку каждый раз заглатываем...
Мы примитивны и легко поддается манипуляции , особенно когда в деле лучшие психологические технологии по управлению толпой.
Чебураха с перцем• 02 мая 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
Я как бы тоже не пойму. гаджеты сдят, соцсети следят, паспорта с чипами, все на чипах. Смысл еще под кожу дорогущие чипы тратиться?
Гравицапа
• 02 мая 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
Убирают нал и только безнал в итоге. Ведёте себя хорошо, вот вам на счёт денюжка. Плохой мальчик- пустой счёт и тд. И ты изгой
Бабулька• 02 мая 2020
Ответ дляПросто Филя
Зачем освобождать земельку от населения? Чтобы что?
Единорог_помог• 02 мая 2020
Я просто думаю допуск на роботу,школы,сады могут сделать через вакцинацию.Тогда и согласятся все,у нас только сказали что не допустят в сад,80%сразу сделали прививку,и даже не разбирались кто производитель.
А я с Рио-де-Житомира!• 02 мая 2020
Ответ дляГравицапа
Лечитесь дама . Может поможет.
Я такого бреда ещё не слышала.
Я медик сама.
Правильно сказали ,общество ненормальных на 99,%
Я такого бреда ещё не слышала.
Я медик сама.
Украиночка• 02 мая 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
Без чипа вы в не общества, асоциальный элемент
Гравицапа
• 02 мая 2020
Ответ дляБабулька
Чтобы меньше народу стало, а то много нас, загрязняет и тд.
Просто Филя• 02 мая 2020
Ответ дляБабулька
Боже... вам что подсказывать нужно? Чтобы, как вариант, устроить великое переселение сынов израилевых.. к примеру... Климат у них там не очень! Америкосы вот на буквально на вулкане сидят...
Единорог_помог• 02 мая 2020
Ответ дляГравицапа
Ну такое,кто это будет контролировать?на обывателях тем более
Украиночка• 02 мая 2020
Ответ дляБабулька
чтобы жрать не просило и головы не поднимало
Единорог_помог• 02 мая 2020
Ответ дляУкраиночка
Ну как бы без идентификационного кода тоже...
Гравицапа
• 02 мая 2020
Ответ дляБаба_Воля
Лечитесь дама . Может поможет.
Я такого бреда ещё не слышала.
Я медик сама.
Я такого бреда ещё не слышала.
Я медик сама.
Не хамите.
Кстати, все запрививочники хамы. Не странно ли?) Других аргументов нет, кроме как нахамить)))
А я с Рио-де-Житомира!• 02 мая 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Правильно ,все делается руками народа. Никто не хочет ни о чем думать. Все верят в сладкие обещания богатых и рвущихся до власти.
Просто Филя• 02 мая 2020
Ответ дляБаба_Воля
Лечитесь дама . Может поможет.
Я такого бреда ещё не слышала.
Я медик сама.
Я такого бреда ещё не слышала.
Я медик сама.
Озвучьте, где вы медик, чтобы обходить 10й дорогой!
Гравицапа
• 02 мая 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
Погуглите, если вам интересно на самом деле
А я с Рио-де-Житомира!• 02 мая 2020
Ответ дляГравицапа
Не хамите.
Это абсолютно не хамство. Это наша реальность.
Бабулька• 02 мая 2020
Ответ дляПросто Филя
Боже... Ну это даже для меня перебор. Я думала я уже все слышала, нет смогли удивить)
И.О. человека• 02 мая 2020
Ответ дляПросто Филя
А негры в лосинах будут?
Гравицапа
• 02 мая 2020
Ответ дляБаба_Воля
Ну, у каждого своя реальность))) у вас, видимо, такая
Украиночка• 02 мая 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
Без кода можно, но дело не в этом, если вам интересно-в инете масса информации, посмотрите того же Михалкова, думаю там всё подробно описывает, я ещё не смотрела, а моё определение носит обобщающий, итоговый характер.