Моська-слон• 02 мая 2020
Какое ведро лучше чтобы копать картошку?
Результат:
вже голосів:
14 (51.85%)
10 (37.04%)
3 (11.11%)
Свой вариант
Фруты_Буты• 02 мая 2020
Ответ дляМоська-слон
А складывать куда?
Посмотрите какой урожай, может и миски хватит 2 литровой))
МисисПропер• 02 мая 2020
Да какая разница, какое ведро))) А вообще, обычное металлическое ведро надо, удобнее и соседи не понадрываются от смеха.
Король дивана• 02 мая 2020
Автор, вы хоть в курсе, что для того чтобы картошку выкопать ее вначале надо посадить? А то какой то вопрос не по сезону
Моська-слон
• 02 мая 2020
Ответ дляКороль дивана
Ну конечно в курсе. Решила сыграть на опережение
Король дивана• 02 мая 2020
Ответ дляМоська-слон
Так а садили вы ее из какого ведра? Чем оно для сбора урожая не подойдёт?
Моська-слон
• 02 мая 2020
Ответ дляПростоваля
А шо уже пора? В теплице сажали?
Нет, кто картошку в теплице сажает
постою_послушаю• 02 мая 2020
Ответ дляМоська-слон
А складывать куда?
Автор, ну Вы же в курсе, что выкапывать только осенью?
Моська-слон
• 02 мая 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Серьезно?
Простоваля• 02 мая 2020
Ответ дляМоська-слон
Нет, кто картошку в теплице сажает
Сажают, у нас соседи помню на пасху все свое ели и огурцы и картошку молодую. Но они хозяйства много держат, там и инкубатор, цыплята и вечно куры, гуси, свиньи и грибы выращивают и рыбой торгуют, короче ппц. Их дочка моя кума, бедная, как загнанная, 30 лет а она должна вкалывать там постоянно, только выйдет, звонит маманя, или мол надо закатки катать, то готовить, то хзн что. ещё. Ещё и с мужем вечно из за родителей срутся, развелись в конце( она никуда жить не пойдёт, бо младшая, а дом и все блага сельской жизни ее наследство...
Воленс-неволенс• 02 мая 2020
Ответ дляДама с собачкой
Копают лопатой
Человек видать ведром хочет накопать картохи.

Ух ты какая Я• 02 мая 2020
Лучше всего корзина!
Удобно носить, земля стряхивается.
Когда-то бабушка нам выдавала только такие, как она называла ’кошиль´)))
И да, удобнее)
Удобно носить, земля стряхивается.
И да, удобнее)
Дама с собачкой• 02 мая 2020
Ответ дляВоленс-неволенс

Так я подсказала, а то вдруг человек не в курсе))