Не умею мерить• 02 мая 2020
Где заказать поминальный обед с доставкой?
Кто знает, посоветуйте. Так уж случилось.... Нужен поминальный обед... Объявлений куча, но хочется что бы было прилично и вкусно. Желательно реальные отзывы. Заранее всем благодарна!
Усатая полосатая• 02 мая 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Советчица, по умолчанию, стала исключительно киевским форумом ?
А с вас прям корона упала, что вы не прочитали название города в старпосте.
Человек на эмоциях мог и не обратить внимание, что не указал город.
Не умею мерить
• 02 мая 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Это самое лучшее что вы придумали сказать? Главное очень по теме, очень вовремя. Мне так важен и приятен ваш вопрос сейчас. Спасибо.
Матраскин Брат• 02 мая 2020
Святопетровское, Боярка. Но, возможно, будет доставка. Могу вам тел. повара в личку написать. Она готовила поминальный обед по отчиму. Все блюда были идеальны. Потом и на 9 дней кое-что у неё заказывали, и на 40, и на год...
Не умею мерить
• 02 мая 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Спасибо за поддержку и понимание. Сейчас любое доброе слово очень важно для меня... Кажется из таких маленьких добрых словечек выстроится большая и надёжная лестница, которая не даст мне провалиться в какую-то черную бездну... и я хвастаюсь за каждое такое словечко... спасибо Вам...
Ответ дляМатраскин Брат
Спасибо, напишите, пожалуйста
Усатая полосатая• 02 мая 2020
Ответ дляНе умею мерить
Не обращайте внимание. Тут же в порядке вещей зайти и фекалию свою кинуть. Город моя не прочитала в название. Так пройди мимо, нафига гадить?
Попижёновна• 02 мая 2020
На Лесном кафе Сказка. Готовят на вынос. Всегда очень вкусно. И цены адекватные.