Сам себе Петросян• 02 мая 2020
Меня одну раздражают комментарии розовой лошадки Раи?
Со своими штанами в любой теме, самая красивая, ясновидящая, самая умная и тд. Ухх, когда вижу ее комменты, хочется так ответить, блин, но забанят же
Вездевлазиющая• 03 мая 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
У verschwommenheit иногда проскакивает такой удачный троллинг автора темы, что мне кажется там сидит профессионал
ну например?
у него там одни и те же заезженные фразы, как у пони. эта про штаны, а он про лизание)))
Репетиторша• 03 мая 2020
Ответ дляЗасомневаю
и тычут в ашибки, сами такие правЕльные, аж тошно от них
Неучи. Нашли чем гордиться. Не хватает развития осилить правописание.
Ревнивая жена• 03 мая 2020
Ответ дляНа-перекуре
Типичный коммент пантеры
Про мультиварку вчера ляпнула - мне все равно, у меня ее нет
impossibilia non sunt• 03 мая 2020
Ответ дляАнонимус Я
Я создала тему о детях. Тут я не так давно. Я не знала этого персонажа. Она начала комментировать. Я стала задавать ей уточняющие вопросы. Человек писал, как из личного опыта. А потом мне сказали, что у нее вообще детей нет... просто теоретик
у меня нет детей, это значит что я не имею права сделать замечание мамаше, дающей подзатыльники двухлетке? Ничего что малютка сотрясение мозга может получить от слонового размера руки неадекватки, мне не лезь и проходить мимо, правильно?
Сам себе Петросян
• 03 мая 2020
Ответ дляWind99
Ну, верьте дальше...
По большому счету мне на..рать где она живёт и кто она такая
Сам себе Петросян
• 03 мая 2020
Ответ дляWind99
Срите дальше, не буду вас отвлекать

шо ты мелишь, хоспади. Какое тебе дело во что я верю?
Анонимус Я• 03 мая 2020
Ответ дляimpossibilia non sunt
Я спросила о стоимости. При чем тут подзатыльники?
Подмигашка• 03 мая 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Это та, что на жутком суржике в каждой теме абы ляпнуть?
Она на русском пишет вроде
66сезон666серия• 03 мая 2020
Ответ дляПодмигашка
Она на русском пишет вроде
Пони? Нет, на украинском или на суржике
ПлакалаВАвтомобиле• 03 мая 2020
Ответ дляНа-перекуре
Типичный коммент пантеры
Так а что она неправильно написала? Или Вам не все-равно?
ПлакалаВАвтомобиле• 03 мая 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Мне нравится Ирина Арент) жалко она куда-то пропала.
Да, фраза про био-мусор зачетная)
Дверной_Проем• 03 мая 2020
Не знаю парэнь то чи не парэнь Але те що та Людина не з Киева чи Харькова то факт ( укр мова) Львов так може бути