Разумная Губка• 03 мая 2020

Девочки, давайте делиться любимыми онлайн магазинами, шоурумами, местными дизайн

Где вам нравятся вещи больше всего. Какие инста странички с лучшими платьями, сумками, иностранные онлайн магазины и возможно местные дизайнеры. Это может быть что угодно, вещи, обувь, Аксессуары декор для дома, детские вещи, мужские.
автор Разумная Губка • 03 мая 2020
Надеюсь, баном это не грозит😬😬
Маша хороша• 03 мая 2020
Мне нравится Ансвер, md fashion, SL.ira, lamoda. Присматриваюсь к rechi.ua.
Маша хороша• 03 мая 2020
Хотя вообще мне все равно, где оформлять заказ. )
МаксХмара• 03 мая 2020
Хмм. ОЛХ.
Ещё одинираз на парфюмсе приобрела духи.
Все. Плохой изтменя покупатель. Вообщемнадоел этот вещизм и куча барахла из которого нужно выбирать.
Собрала капусты на разгыемсезоны и погоды - счастлива!
Не доверяют алиекспре и прочим....очень важно качествотткани.
Единственное заказывают каталоги брендп pure collection.
МаксХмара• 03 мая 2020
Капусты= капсулы
Колдунья-вещунья• 03 мая 2020
Мейкап
Даха-сваха• 03 мая 2020
Вас это действительно заботит в то время, когда вся страна переживает эпидемию?! Ужас ужасный, какие сумки ещё? Людям есть нечего!
Маша хороша• 03 мая 2020
Ответ дляДаха-сваха
А если у автора подметки сносились или пятнадцатая пара обуви надоела, ваше разрешение нужно?
автор Разумная Губка • 03 мая 2020
Ответ дляМаша хороша
Md fashion тоже люблю, это тот же волкер, правильно? Речи юа зашла, там такой бренд при бренд, очень дорого
Маша хороша• 03 мая 2020
Ответ дляРазумная Губка
В Md fashion несколько магазинов объединено.
БЦАшка• 03 мая 2020
Декор для дома Vasehead органайзеры))
TrueEvil• 03 мая 2020
Люблю over the sea - как футляры, так и бохо-платья шикарные (киевский шоу-рум) . Есть несколько комплектов одежды и платьев Наталии Кравченко (дизайнер из Одессы). За нарядными платьями - к Оле Мак (Киев) . Ещё у меня много боди и купальников от Dari Co (Киев). Сумки, рюкзаки - Bagllet (Киев) . Обувь - Converse, Dr. MARTENS, hameleon. Белье - oysho и etam. Брюки, джинсы не ношу.
Утка_в_тапках• 03 мая 2020
Ответ дляРазумная Губка
И Я мд люблю давно😍 нравится кое что из миратона , очень была удивлена, когда нужен рюкзак именно в поездку, а оказался классным и качественная фурнитура на каждый день. Естро 2 пары купила-в хлам, хотя красивые модели обуви есть.
Утка_в_тапках• 03 мая 2020
Ответ дляБЦАшка
Декор для дома Vasehead органайзеры))
Погуглила.... ой как то страшно даже 😏
БЦАшка• 03 мая 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
Погуглила.... ой как то страшно даже 😏
Очень прикольно, вживую лучше чем на фото
Уты-фрутик• 11 мая 2020
Интерьерные аксессуары, корзины, кашпо, органайзеры https://t.me/interior_accessories