миссАрфография• 03 мая 2020
Как вам такие босоножки
Ещё такие модели актуальны в этом сезоне?
миссАрфография
• 03 мая 2020
Ответ дляПацака-задирака
Под какую одежду Вы их собираетесь носить?
Я в основном в джинсах и футболках хожу. Платья, юбки, шорты не ношу.
Ilona Kolesnyk• 03 мая 2020
Мені подобається. Але весняні обновки дежать навіть не поміряні, вдома( То аже і літніх куплять не буду.
Я зараз в селі(
А так би купила собі, тільки не чорні
якісь білі або яскраві)
Я зараз в селі(
А так би купила собі, тільки не чорні
якісь білі або яскраві)
курасаны• 03 мая 2020
Ответ длямиссАрфография
Актуальны.Сама разных фирм смотрю)
Рассказница• 03 мая 2020
Ответ дляNo problems
а я очень довольна
Рада за вас. Но есть марки и модели получше. Эти не стоят своих денег
ИзЮмрудная• 03 мая 2020
Ответ дляХитана
не всегда, именно в этом сезоне они тренд.
в прошлом тоже их все носили
Рассказница• 03 мая 2020
Ответ дляNo problems
а я очень довольна
И да, они на широкую лаптю. У меня нога не узкая, но я не ожидала, что они будут ещё шире. На фото выглядят изящнее
Рассказница• 03 мая 2020
Ответ дляХитана
да это последние тенденции, скоро все будут в них ходить. а я никак не могу привыкнуть, тоже хочу купить в таком стиле но белые
Все не будут. Я такие точно не куплю
ИзЮмрудная• 03 мая 2020
Ответ дляХитана
ну их носят всегда потому что это спортивные сандали. но именно в этом году их наденут даже те кто никогда бы раньше не надел. это как со свободными джинсами...а вообще последнее время мода жесть...мне гламур больше нравился)))
ну такие всяко лучше, чем плетеные лапти из кожи от зары))
Рассказница• 03 мая 2020
Ответ дляХитана
Ахах. Я никогда раньше не носила и ни за что не надену сейчас. Они ужасны
Рассказница• 03 мая 2020
Ответ дляИзЮмрудная
Ну Зара вообще не про обувь
. Хотя у меня оттуда есть пара старых моделек и они ну очень достойные
Рассказница• 03 мая 2020
Ответ дляХитана
ну вы может не надетете но многие наденут потому что такие модели появились в Шанель, Гуччи Корс и Дольче. )) поэтому их наденут многие
И шо? Не все покупают обувь только потому, что она появилась у шанель
Принцепесочка• 03 мая 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
На любителя, но фирма не очень.
Скечерс не очень? Норм спорт фирма, не чудите
Мой_ужин• 03 мая 2020
Ответ длямиссАрфография
Покажите какие будете носить в этом году.
Домашние тапочки
Мама фифти цента• 03 мая 2020
Дочке 10 летке, вчера смотрела, сидели кроссовки выбирали, сказала нормальные, но можешь ещё что- то посмотреть, а так фирма нормальная носится хорошо, но взрослой под определенный стиль, с ребёнком во дворе гулять или спортивный стиль в магазин за продуктами пройтись или в парк погулять.