Ростки жимолости• 03 мая 2020

Маленькие босоножки?

Они ведь маленькие, да? (((
Дочке 7 лет, нога последние два года растет медленно.
Результат:
вже голосів: 249
206 (82.73%) Нормально
39 (15.66%) Мвленькие
4 (1.61%) Результаты
В рот не ложи• 03 мая 2020
Конечно нет

Бочка порохУ• 03 мая 2020
Конечно малы
Люда Людоедова• 03 мая 2020
Нормальные, на сезон хватит
НеГолосую• 03 мая 2020
На одно лето то,что надо! Вы же их не на 5 лет покупаете ? А больше на размер будут на ноге болтаться.
всемВсёИмного• 03 мая 2020
Где маленькие? Без особого запаса- это да. Но если нога растёт медленно, можно носить.
Залетная Я тут• 03 мая 2020
Хорошенькие босоножки.
Что за фирма, где покупали?

На сче размера, сейчас они хороши по размеру, думаю к концу лета будут малы
Я натуралка• 03 мая 2020
Впритык, на сезон может не хватить. Не факт, что если медленно росла, так и будет расти дольше.
Бочка порохУ• 03 мая 2020
Большой палец же вываливается
Экспертиза• 03 мая 2020
А в больших может спотыкаться. Я б оставила и носили

Гордая_птичка• 03 мая 2020
На сезон как раз. Они нормальные по размеру.
ОноВамнадо• 03 мая 2020
На сейчас
Винник• 03 мая 2020
Ответ дляБочка порохУ
Конечно малы
А нужно на 2 размера больше брать и выглядеть чуней???
Жирафовое варьенье• 03 мая 2020
Не маленькие , но уже впритык, на лето не хватит.
Бочка порохУ• 03 мая 2020
Ответ дляВинник
Причем тут 2 размера? Нужно брать так, чтобы большой палец не свисал, не?
Пугачиха• 03 мая 2020
Впритык
Гербалайф и Ко• 03 мая 2020
Вообще не малы, по виду,а как раз. Но большой палец вываливается и будет раниться
Кнопкотык• 03 мая 2020
Они не подходят по форме стопы. Вроде не малы, но палец большой не помещается. Однозначно ищите другую модель или размер
Жирафовое варьенье• 03 мая 2020
У моих детей а холодное время года почти без изменений, зато летом резко нога растет. В мае прошлого года купила с запасом босоножки, в июне резко стали впритык, как на Вашем фото. Как-то доносили до конца лета, но если бы были как у вас уже сейчас, то не хватило бы.
Начальник Анонимов• 03 мая 2020
Ответ дляБочка порохУ
Конечно малы
малы?? Вы детям обычно покупаете на 4 размера больше, наверное, поэтому вам так кажется.

Автор, босоножки вашей дочери сейчас как раз.

Начальник Анонимов• 03 мая 2020
Ответ дляБочка порохУ
а где он свисает?
Откушу что там торчит• 03 мая 2020
Ответ дляНачальник Анонимов

Пока ребенок стоит нога в одном положении, во время движения она сдвинется вперед и палец начнет выглядывать. На лето этих босоножек не хватит. В теплое время года, благодаря витамину д, дети начинают активнее расти.
СовНарКом• 03 мая 2020
Ответ дляБочка порохУ
Думаю, на размер больше уже будут большие.
Нужна другая модель. Или эти относит месяц, потом купит больше.
автор Ростки жимолости • 03 мая 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
Хорошенькие босоножки.
Что за фирма, где покупали?

Это IMAC, в интертопе. Влюбилась в эту фирму, брала уже зимние и балетки в школу. Не хуже Экко и суперфитов.
Залетная Я тут• 03 мая 2020
Ответ дляРостки жимолости
Спасибо.
Балаболка• 03 мая 2020
Малы, неужели не видно что палец висит?
автор Ростки жимолости • 03 мая 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
У дочки всегда весной нога росла, 1см за месяц, а в течении года ещё несколько мм. Вот вторую весну без скачка, но у нее ножка не маленькая для ее роста.
Новогодняя пальма• 03 мая 2020
Если будет бегать пальчики позбивает
В каждой бочке...• 03 мая 2020
При ходьбе палец будет по земле шагать.
А на земле и стёкла, и чего только нет.
Форма босоножек не подходит для этой ножки.
Ищите другие или размер больше.
Шиворот Навыворот• 03 мая 2020
Вопрос не совсем по теме, как в интертопе размерную сетку имака для детей посмотреть? вижу только для мужчин и женщин
Рву и мечу• 03 мая 2020
Нормально, но я так не покупаю люблю запас в 0,5 см даже себе беру запас не люблю когда большой палец по земле ходит а многим норм