Плюшевая дыба• 03 мая 2020
Видящие, подскажите, пожалуйста, будет ли в моей жизни что-то хорошее?
Муж подает на развод, я изменила. Люблю его и всячески пыталась вернуть, без него не вижу дальнейшей жизни. Не радует ничего, устала так жить и кажется, что никогда не будет у меня ничего хорошего в жизни.
Плюшевая дыба
• 03 мая 2020
Ответ дляМизимец
Какого изменили
одинокой чувствовала себя очень
Плюшевая дыба
• 03 мая 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
Что имеем не храним, потерявши плачем
теперь все понимаю, но уже поздно. Потеряла все.
Мизимец• 03 мая 2020
Я тоже это сделала, так как чувствую себя ненужной. Нг мы вместе. И я ему призналась. Он не верит
Плюшевая дыба
• 03 мая 2020
Ответ дляМизимец
мне тоже теперь не верит ни единому слову
Ленне-Рейма• 03 мая 2020
Я призналась, что не люблю, но не призналась что люблю другого, так как с другим не понятка, муж расстроен, но не разводится, сказал, что давно знает, что не люблю так и живет хоть и тяжело. Если я решу уйти, то это будет мое решение.
Мизимец• 03 мая 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
Он не верит в мою измену. Настолько самоуверенный.
Ленне-Рейма• 03 мая 2020
Ответ дляМизимец
Или не хочет верить, потому что Вас любит, а не потому что самоуверенный.
Я хотела наш разговор продолжить, может про другого бы и сказала, а он сказал, что больше ничего не хочет знать.
Н@Диете• 03 мая 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
Поздно когда забили гвозди в крышку гроба.
Не нойте, действуйте.
Плюшевая дыба
• 03 мая 2020
Ответ дляМизимец
а мой еще и дальше накручивает себя и придумывает с кем могла изменить еще кроме этого случая.
Брыкалка• 03 мая 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
Предателей нормальные мужчины не любят думаю вернуть не получится, стройте свою жизнь сама по себе
Плюшевая дыба
• 03 мая 2020
Ответ дляБрыкалка
пытаюсь строить, но очень тяжело его видеть и знать, что не со мной он.
Плюшевая дыба
• 03 мая 2020
Ответ дляН@Диете
Не нойте, действуйте.
Легко сказать, а сделать сложнее. Город маленький, все время пересекаемся, выбор невелик да и желания нет жить без него.
Н@Диете• 03 мая 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
Так его держите, всеми возможными способами.
Ленне-Рейма• 03 мая 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
Так думаю тоже бывает.
Не все знают чего хотят изначально пока не попробуют то или другое, пока не узнают. Так и Вы вероятно.
Плюшевая дыба
• 03 мая 2020
Ответ дляН@Диете
Буду держать до последнего, но живем раздельно уже полгода и он решительно настроен на развод после снятия карантина.
Плюшевая дыба
• 03 мая 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
Так думаю тоже бывает.
Вот я и поняла кого и что надо ценить в жизни, только плохо, что это привело к потере семьи.
Плюшевая дыба
• 03 мая 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
А я поняла, что недооценивала мужа и сейчас поняла как сильно его люблю. Но он категоричен и жить не хочет со мной. говорит, что всю жизнь обманывала.
Плюшевая дыба
• 03 мая 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Как муж узнал об измене?
телефон, все банально, фото.
Плюшевая дыба
• 03 мая 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Как муж узнал об измене?
причем фото удаленные, которые еще 2 месяца хранились там.
Ленне-Рейма• 03 мая 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
А мой знал что не люблю его, но надеялся что когда-нибудь полюблю, но так за 12 лет этого и не случилось. Не знаю уже как и уйти от него, он надежный все, кажется что будет терпеть даже если изменять буду.
Плюшевая дыба
• 03 мая 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
Не знаешь что и лучше...
Твоя подруга• 03 мая 2020
Вы не бедствуете.
Это уже хорошо.
Вообще абстрактно задан вопрос.
Трансформация , перезагрузка.
Много разговоров, мыслей, возможно сплетни.
Ребёнок.
Обеспеченная жизнь,но уединённая.
Мужчина . Или Ваш отец или на подобие такого, материальный, обеспеченный, заботливый, серьёзный.
Но Вы урок получили. И этот урок надо пережить. Некоторое время на это уйдёт.
Переосмыслить, и побыть в этом состоянии придётся. Состояние ожидания,зависания, жертвы.
Смотрите не заливайте только алкоголем.
Это уже хорошо.
Вообще абстрактно задан вопрос.
Трансформация , перезагрузка.
Ребёнок.
Обеспеченная жизнь,но уединённая.
Смотрите не заливайте только алкоголем.
100pudov• 03 мая 2020
Ответ дляТвоя подруга
Вы не бедствуете.
Это уже хорошо.
Вообще абстрактно задан вопрос.
Трансформация , перезагрузка.
Ребёнок.
Обеспеченная жизнь,но уединённая.
Смотрите не заливайте только алкоголем.
Это уже хорошо.
Вообще абстрактно задан вопрос.
Трансформация , перезагрузка.
Ребёнок.
Обеспеченная жизнь,но уединённая.
Смотрите не заливайте только алкоголем.
Прошу Вас подскажите мне когда сложится личная жизнь?
Плюшевая дыба
• 03 мая 2020
Ответ дляТвоя подруга
Вы не бедствуете.
Это уже хорошо.
Вообще абстрактно задан вопрос.
Трансформация , перезагрузка.
Ребёнок.
Обеспеченная жизнь,но уединённая.
Смотрите не заливайте только алкоголем.
Это уже хорошо.
Вообще абстрактно задан вопрос.
Трансформация , перезагрузка.
Ребёнок.
Обеспеченная жизнь,но уединённая.
Смотрите не заливайте только алкоголем.
Спасибо! Вот как раз про мужчину было интересно будет ли муж или другой. Хочу мужа вернуть любым способом.