СирОжино пирОжино• 03 мая 2020
Отдых летом
Кто-то планирует отпуск на лето? Мы по Украине собирались в июле, но смотрю укрзализниця даже бронь не продает.
СирОжино пирОжино
• 03 мая 2020
Ответ дляУгги в горошек
в буковель поедем, машиной
Вот тоже рассматриваю машину, но она у нас маленькая, а расстояние большое.. вот и в раздумьях..
ЗлойанОним• 03 мая 2020
Да, и по Украине, и за границей.
Укрзализныця начнет продавать билеты, когда карантин закончится, я так думаю, и будут указания, когда начнут ездить поезда.
СирОжино пирОжино
• 03 мая 2020
Ответ дляАннаШи
планируем, Одесская обл
Уже бронировали? Или по факту?
Нагайна• 03 мая 2020
Я в любимі Шешори буду кататись-купатись в гірській річці і в ’Аркані’їсти бограч.
СирОжино пирОжино
• 03 мая 2020
Ответ дляНагайна
Никогда там не была, впервые услышала.. погуглю
СирОжино пирОжино
• 03 мая 2020
Ответ дляАннаШи
нет, у нас ’бедный’ отдых, есть одно место, тихое, малолюдное, туда, и плланируем
Поняла. Хорошего вам отдыха!
СирОжино пирОжино
• 03 мая 2020
Ответ дляДомашка
Не собирайтесь в Бердянск пожалуйста не везите к нам заразу.
А у вас её нет? Извините, не отслеживаю карту заболеваний. Просто интересно
СирОжино пирОжино
• 03 мая 2020
Ответ дляДомашка
сейчас нет.было 5 случаев.
Это хорошо. Пусть вам стороной обходит, а везде просто заканчивается
Домашка• 03 мая 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
Спасибо.
Омлетик• 03 мая 2020
Дорого в Украине. Планировали Испанию. Теперь жду, может хоть Германию откроют, полетим к подруге. Там в парк аттракционов можно поехать, в бассейн открытый с детьми пойти. Не была в Кирилловке, не хочу кормить комаров, пугаться пауков, не иметь возможности сходить куда-то днем или вечером. Жить в плохих условиях по высокой стоимости.
Упругая попка• 03 мая 2020
Ответ дляНагайна
Я думала прикол,шешори,бо ми іздили в лумшори.А потім подивилася-є таке.Теж подобається,а бограч то взагалі.
Нагайна• 03 мая 2020
Ответ дляУпругая попка
Ви були в Закарпатті.
А це ближче.
Прикарпаття.
Франківщина.
Близько до Косова,Яремче
А це ближче.
Прикарпаття.
Франківщина.
Близько до Косова,Яремче
СирОжино пирОжино
• 03 мая 2020
Ответ дляОмлетик
Да, недешевый отдых получается
Единорог помог• 03 мая 2020
Забронювали Затоку на червень, ще перед карантіном. Але виглядає, що не поїдемо, на Укрзалізниці глухо, а машиною з маленькими дітьми нерви не витримають (((
Единорог помог• 03 мая 2020
Карпати під боком, можемо їхати хоч кожних вихідних. Моря хотілося...
Красавица писяная• 03 мая 2020
Я на днях в новостях читала, что вроде Болгария с июля открывает сезон. Ближе к лету буду гуглить, я согласна и на Болгарию, только не на Кирилловку с Затокой....
Я не на долго• 03 мая 2020
Планировали египетское море. Поедем в Карпаты, нашли в прошлом году маленький городок Сколе. Снимали половину домика. Кругом горы, есть озеро, речка, муж рыбалит и в лес с детьми и собакой ходят. Туристов не много, нам нравится очень.
Паравозик• 03 мая 2020
Ответ дляОмлетик
Были на базе Диана на начале Пересыпи 2 года подряд. Отдыхом довольны очень. Там и прогулочная зона рядом, и рынки, и магазинчики, и Луна-парк, и отличные условия проживания, свой пляж. Своих денег стоит однозначно!
Тарабарщина• 03 мая 2020
Если и куда поеду, так только в горы. На море нет, надо поменьше с народом соприкасаться :)
Нагайна• 09 мая 2020
Ответ дляIyulya77
Поделитесь контактами
Не можу,бо ми без ночівок їздимо.
Нам недалеко.
На Карпати інфо дивились?
Взагалі то там багато здається житла,просто багато хто хоче ближче до гірської річки
Нам недалеко.
На Карпати інфо дивились?