Женамужная• 03 мая 2020
Жадность меня сгубила, не повторяйте моих глупостей
Выплачивала квартиру в новострое. Думаю: выплачу, получу доки.
потом займусь личной жизнью. чтобы не делилось имущество в браке.
выплатила.
захотелось дачу. думаю: дострою, потом замуж.
были ухажеры. думаю: ну как их пустить? а вдруг украдут что?
у меня же деньги, документы.
и вот - вчера стукнуло мне 50. ни дытынкы, ни былынки, как любят в народе говорить.
я никому не нужна...
ну да, не голодаю.
выплатила.
у меня же деньги, документы.
я никому не нужна...
ну да, не голодаю.
Научительница• 03 мая 2020
Ответ дляАдминко
Да кто на 50 летнюю позарится? Какой-нибудь плешивый мужчинка, которого раньше не разобрали?
Или разведенный нормальный
Админко• 03 мая 2020
Ответ дляМеня не звали
Усыновление – это принятие усыновителем в свою семью лица на правах сына или дочери, осуществленное на основании судебного решения. Усыновленным может быть несовершеннолетний ребенок, а в исключительных случаях – совершеннолетнее лицо, не имеющее матери, отца, либо лишенное их попечения
Кому-то очень хочется в наследство квартиру и дачу)
Коробка с карандашандрами• 03 мая 2020
Ответ дляБегущаяпо
Ну такой вьібор. Удовлетворила свои хотелки в вопросах недвижимости.
нет, тут совсем другое)
когда страх раздела имущества сильнее желания построить семью - это уже не хотелки, а психологические проблемы в следствие более глубоких травм. Жаль, что именно эти проблемы по сути управляют и направляют жизнь(
Автору не верю, скорее очередная трольная тема, но в жизни такие ситуации бывают.
Админко• 03 мая 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
нет, тут совсем другое)
Тоже так считаю. Не доверяет никому, значит были инциденты с родителями (скорее даже с мамой) и отсутствует базовое доверие миру
Вся такая растыкая• 03 мая 2020
Ответ длязахідний_діалект
А почему вы думаете, что если бы был муж и ребенок, то непременно пришлось бы мыкаться по съёмным комнатам? Если у автора было желание заработать на квартиру и дачу, она бы это и в семье все б заработала
Да конечно
Ребёнок -это всегда обуза для женщины только
Мужик чуть что свалил в закат
А если бы больной родился ,такое часто сейчас
Может Бог автора наоборот уберёг от проблем
Мужик чуть что свалил в закат
Вся такая растыкая• 03 мая 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Мне 36 и у меня нет и не будет детей по той причине, что раньше не смогла родить, а теперь мужу 50 лет в этом году. Куда уж рожать?
Никак
Оно вам надо ?
Живёте сере спокойно и радуйтесь ,что вы есть друг у друга
Оно вам надо ?
Глаза_в_3_карата• 03 мая 2020
Ответ дляЗвездолётчица
Я успела и квартиру выплатить и замуж выйти. С мужем купили машину и дачу,теперь нам нужно жилье больше, а моя квартира так и останется моя) где-то вы просчитались) Хотя, если у вас есть друзья и родственники нормальные, то я бы не переживала,завела бы собаку, очень хочу корги, а у мужа аллергия)))
есть собаки, у которых волосы, а не шерсть. на них нет аллергии.
Коробка с карандашандрами• 03 мая 2020
Ответ дляАдминко
миру - нет) пока это больше похоже на недоверие к мужчинам. Возможно в следствие неудавшейся семейной жизни родителей или их наставлений.
Кактус из кожезаменителя• 03 мая 2020
Ответ дляЖенамужная
мало лет было. посоветовать некому было.
Мало? До 50-ти мало???? У вас было куча времени, чтобы разобраться. Детей конечно уже не будет. А спутника жизни мое время искать, вот прямо сегодня-завтра.
Едимнаморе• 03 мая 2020
Ответ дляСиликоночка
Только в моем доме, где 108 квартир, абсолютно одиноких (без детей, не были замужем) женщин больше 10-ти! Возраст 40+
Где живёте,район
Лапка• 03 мая 2020
Автор а сиротку мелкую взять ?? Ребёнка лет 5 ти .. и скрасите себе существование и поможете человечку .
Коробка с карандашандрами• 03 мая 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Да конечно
Мужик чуть что свалил в закат
если воспринимать ребенка как обузу - зачем рожать по собственному желанию?
Определенно дети меняют образ жизни родителей, но если бы это было всегда обузой, вряд ли бы еще остались семьи, у которых больше одного ребенка)
західний_діалект• 03 мая 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Да конечно
Мужик чуть что свалил в закат
Ну, для кого то обуза, для кого то радость и счастье. И если бы муж свалил, думаю автор смогла бы и сама воспитать ребенка. Ребенок обуза для тех, кто сам из себя ничего не представляет и прокормить сам себя не может. А для тех кто может заработать на квартиру и дачу, думаю ребенок не обуза
Вся такая растыкая• 03 мая 2020
Ответ дляБегущаяпо
Что интересного читать, если бьі писали ’я счастлива 18 лет, у меня прекрасньій муж, я его люблю’?
Я имела ввиду ,что здесь куча тем о мудаках ,которые бросают женщин с больными детьми
Выгоняют из квартир со своими же детьми и подобное
Такое быдло мужики в нашей стране,не перестаю удивляться
Леди Г• 03 мая 2020
Автор, усыновите/удочерите ребёнка, возможно Вам это уже писали, я все ответы не читала.
кружкаЭсмарха• 03 мая 2020
Я чогось думаю, що автор троль, але якщо ні, то вам треба завести котика, з котиком ніколи не одиноко! або песика. А так нема за чим шкодувати, у всіх свої погремушки, треба бути вдячним за те, що є.
Зоя Жорівна• 03 мая 2020
Ответ длязахідний_діалект
А вы посмотрите на тему автора! Это не мы ее заставляем жалеть, это она жалеет, что молодость прошла, а семьи нет. Значит для нее это важно, хотела семью и детей. Поэтому зачем автору жалеть,этот вопрос адресуйте ей.
Вот поэтому я и написала, зачем жалеть, еще не известно, что было бы. И статистика неутешительная.
кружкаЭсмарха• 03 мая 2020
Ответ дляОднозначно
Автор, теперь или приводите к себе какого-то молодого чтоб нравился. А то представьте- выйдите замуж в другую страну- переведите туда и зачем вобще нужна будет та квартира и дача?
квартиру буде здавати, дачу продасть - і вже НЕ якась бідна родичка, приживалка.
Силиконочка• 03 мая 2020
Ответ дляНаучительница
Или разведенный нормальный
Который оставил квартиру жене и детям.
Автор, а почему Вы себя к жадным приписываете?
Насчет детей - знакомая взяла опеку над мальчиком-подростком, какой он классный. Его глаза светятся счастьем)
называет ее по имени -каждый уважает пространство другого, путешествуют
Мне кажется, это круто помочь ребенку чужому стать на ноги - а там уже как будет.
а то сейчас начнется о генах песня (
Вся такая растыкая• 03 мая 2020
Ответ дляСиликоночка
На какой крайний случай? У вас уже крайний случай
Да прям
Автор ещё легко усыновить может
Глаза_в_3_карата• 03 мая 2020
Ответ дляbermuda
Не журитесь))) моя мама в 65 вышла снова замуж))) после брака в 32 года, который распался по вине потаскушки! И не разу не пожелтела! Любовь морковь у неё)) дитинок она вырастила, но сказать чтоб сильно внуками заворачивалась, то нет, живут с мужем для себя и радуются)
Так что какие ваши годы)
никогда не пойму, зачем в 65 этот замуж?
західний_діалект• 03 мая 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
Ну лучше ж попробовать и жалеть, чем не попробовать и жалеть. Вот автор об этом и жалеет
Админко• 03 мая 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Менталитет такой. Считают себя никем без мужика
Научительница• 03 мая 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
’’живут с мужем для себя и радуются)’’
Неугомонная• 03 мая 2020
Ответ дляЖонДуан
Думаю вам многие позавидуют .
Хотя у каждого свой путь и вы большая молодец что обеспечили себя сами
А зачем?чтобы что?
Не знаю, но одиночество это страшно. Хот я ив браке можно быть одинокими, но все же свой человек нужен ибо нет смысла вообще
Глаза_в_3_карата• 03 мая 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
А я имею свое мнение, и считаю, что подросток 13-14 лет и папа пенсионер 65 лет это не есть гуд. Ну разве что еще старшие братья есть.
Детей жаль. Рожать в таком возврасте считаю эгоизмом.
рожать в любом возрасте- эгоизм.