Женамужная• 03 мая 2020
Жадность меня сгубила, не повторяйте моих глупостей
Выплачивала квартиру в новострое. Думаю: выплачу, получу доки.
потом займусь личной жизнью. чтобы не делилось имущество в браке.
выплатила.
захотелось дачу. думаю: дострою, потом замуж.
были ухажеры. думаю: ну как их пустить? а вдруг украдут что?
у меня же деньги, документы.
и вот - вчера стукнуло мне 50. ни дытынкы, ни былынки, как любят в народе говорить.
я никому не нужна...
ну да, не голодаю.
выплатила.
у меня же деньги, документы.
я никому не нужна...
ну да, не голодаю.
Пупуговка• 03 мая 2020
Ответ дляНаучительница
Найдете и в 50, не голодаете же
И ребенка сурмама может родить
И кто этого ребенка будет воспитывать? В 50 наваливаются болячки, нет уже энергии бегать за ребенком по площадкам. Все хорошо в свое время. Можно было не так трястись над своими квартирой-дачей, создать семью и вместе на все заработать
Рыжик-пыжик• 03 мая 2020
Ответ дляЖенамужная

Автор, если вам действительно кто- то нужен, вы же понимаете этот вопрос с деньгами легко решить. Можно ребенка взять 5-6 лет он и помнить не будет, что вы немного мать.
Вся такая растыкая• 03 мая 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
если воспринимать ребенка как обузу - зачем рожать по собственному желанию?
Определенно дети меняют образ жизни родителей, но если бы это было всегда обузой, вряд ли бы еще остались семьи, у которых больше одного ребенка)
Это в переносном смысле обуза
Все выгребают женщины
Мужик заплатил 1000 в месяц и орлом полетел дальше ,свои яйца в чужие гнезда пристраивать
Поэтому если и рожать ,то только по уму
Все выгребают женщины
Поэтому если и рожать ,то только по уму
Научительница• 03 мая 2020
Ответ дляПупуговка
Няня хорошо с этим справляется
Научительница• 03 мая 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Это в переносном смысле обуза
Все выгребают женщины
Поэтому если и рожать ,то только по уму
Все выгребают женщины
Поэтому если и рожать ,то только по уму
’’свои яйца в чужие гнезда пристраивать’’-умеете поднять настроение

ЗабежАЛОЧКА• 03 мая 2020
Ответ дляMs. Iphone
И что ? А кто то дожил до 40 + и тоже развод и одиночество , да и ещё столько времени даром.
Вот.
Зоя Жорівна• 03 мая 2020
Ответ длязахідний_діалект
Ну лучше ж попробовать и жалеть, чем не попробовать и жалеть. Вот автор об этом и жалеет
Я не понимаю, зачем жалеть о химерах? Есть так как есть, почему не радоваться тому, что есть?
Перемелица• 03 мая 2020
Ответ дляПополняю_Карму
Автор, моя знакомая родила в 50 первого ребенка, сейчас мальчику 2 года, все у них супер и замечательно!
Да не трындите.
Неугомонная• 03 мая 2020
Ответ дляЖенамужная
не мое. люблю взрослых, толковых.
Ну найдёте, не расстраивайтесь
Он же Гога, он же Гоша, он же Юра
Единая страна!• 03 мая 2020
Ответ дляЖенамужная

А кто Вам мешал сожительствовать с мужчинами в гражданском браке. Вы что думали после свиданий сразу в загс? а загс вам не подходил из-за наличия недвижимости.
Кто мешал строить отношения и жить на площади мужчины. Мужчины не спешат жениться.
Меня не звали• 03 мая 2020
Ответ дляАдминко
Кому-то очень хочется в наследство квартиру и дачу)
Кто тут к примеру на усыновление крайний? Никого? Так я первая буду
Ростки жимолости• 03 мая 2020
Ответ дляНаучительница
Найдете и в 50, не голодаете же
И ребенка сурмама может родить
Родить - то сурмама может, а вот о самом ребёнке никто не думает. Когда ребёнку будет 10 лет - автору исполнится 61 - 62 года. Зашибись - молодая мама! А через лет пять (при хорошем раскладе) ця дитинка будет нянчить свою пожилую маму вместо того, чтобы учиться и с друзьями на гульки ходить. Офигенная перспектива((
Админко• 03 мая 2020
Ответ дляМеня не звали
И чего вы в 26 лет добились, кроме как ’я родила этому миру ребенка’?
Научительница• 03 мая 2020
Ответ дляРостки жимолости
Зачем нянчить 60летнюю маму? Пусть автор сама решает, что ей надо
Коробка с карандашандрами• 03 мая 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Это в переносном смысле обуза
Все выгребают женщины
Поэтому если и рожать ,то только по уму
Все выгребают женщины
Поэтому если и рожать ,то только по уму
рожать в принципе всем надо по уму)
А то что женщина более ’связана’ рождением ребенка-это как-то бы факт, обусловленный биологией, в общем-то чтобы защитить и вырастить свое потомство, женщине и нужен был мужчина...раньше)
А вот сейчас уже в меньшей степени, поэтому есть угроза того, что сам институт брака и отношения в паре целом, перестанут иметь свою ценность( во всяком случае все к этому идет(
Глаза_в_3_карата• 03 мая 2020
Ответ дляНаучительница
’’живут с мужем для себя и радуются)’’
это очень нелегко, привыкать к чужим привычкам, тараканам...
Му ма му ма му• 03 мая 2020
Ответ дляЖонДуан
Думаю вам многие позавидуют .
Хотя у каждого свой путь и вы большая молодец что обеспечили себя сами
Серьезно?
Как по мне, одиночество самое жестокое наказание, хоть с 50 квартирами
Меня не звали• 03 мая 2020
Ответ дляАдминко
А вы, я смотрю, чемпионка мира, топ-менеджер, многодетная мама и счастливая супруга?
Библиотекарь• 03 мая 2020
Все шансы выйти замуж за иностранца либо чахнуть над своим златом киевским.
РукиМыли?• 03 мая 2020
С тупили только в одном,что ребенка не родили. Дачу кому после смерти достанется?
Научительница• 03 мая 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Нелегко и одному жить в таком возрасте, согласитесь
Научительница• 03 мая 2020
Ответ дляРукиМыли?
Племянники, может есть
РукиМыли?• 03 мая 2020
Ответ дляНаучительница
Племянники, может есть
Выше котика завести предлагают. Значит дача котику или собачке
Звездолётчица• 03 мая 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
есть собаки, у которых волосы, а не шерсть. на них нет аллергии.
Это не собаки в моем понимании, все эти маленькие и декоративные, я хочу умную и весёлую собаку нормального размера, нравятся овчарки и корги)
Силиконочка• 03 мая 2020
Ответ дляНеугомонная
Ну найдёте, не расстраивайтесь
Он же Гога, он же Гоша, он же Юра
Ей было 40. И она его, кстати, привела к себе !