Шопингмонстр• 03 мая 2020
Сегодня случайно увидела клип Винника Нино.
Это он под Челентано косит? И чего у него голова так неестественно дёргается.
Шопингмонстр
• 03 мая 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Ой, ну прям случайно. Тоже захотели щастынку щастя?
Нет, по телевизору показывали а я каналы переключала.
Застряла• 03 мая 2020
Ответ дляЧижик Пижик
Потому что он рептилоид
блин...а я думаю....ну кого он мне напоминает)))
зачет!

Мания-Величия• 03 мая 2020
Судороги у него... от которых выворачивает. Наверное, многие нашли в этом что-то сексуальное (
), что сделали из этого отвратительно дергающегося товарища мечту..
Жирный Валерка• 03 мая 2020
Ну а чё?? Разбогател мужик на песенках для тёть 40+( типа для таких,какая). Михайлова то не крутят у нас)))(