Вечный двигатель• 03 мая 2020
Как вы брали себя в руки?
Те, кто достиг успеха, как вы это сделали? Меня постоянно одолевает какая то апатия, депрессия, мысли, что ничего не выйдет... (Мне нужно книгу дописать).
Рекламама• 03 мая 2020
Каждый день приходиться брать себя в руки, то сигаретку покурю то успокоительные таблетки выпью, так и успокаиваюсь. Работа нервная
Майданщица• 03 мая 2020
У меня похожее было, потом ещё болезни.. И потом я поняла(кстати, здесь подсказали), что если не попробую, не узнаю, больше шанса не будет. Пошла искать работу и нашла. Ещё удивилась. Что другой работодатель звонил несколько раз и просил перейти к нему.
.
НичеНипанимаю• 03 мая 2020
Спасение утопающих-дело рук самих утопающих. В период депрессии переключитесь на что-то или найдите ’свободные уши’ (возможно просто нужно выговориться).
Показушница• 03 мая 2020
Ответ дляМайданщица
.
Так , а что вы пробовали? Просто уволились, и нашли новую работу?
На новой лучше?
Зашла на 5минут• 03 мая 2020
Я очень много об этом думала в последнее время и поняла что не стоит думать и ковырятся в прошлом, вообще о нем забыть, ни с кем себя не сравнивать, просто заставлять себя делать, сначала дела которые наполнят вас энергией, прогулка пробежка утром, словить кайф от чего то, потом уже ставить цель и вперед
Показушница• 03 мая 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Сменила работу, теперь жалею. Знаю что не стоит, но сдесь очень сильно напрягают. Постоянно вся на нервах. Теперь понимаю, что не велика разница то и в зарплате. Что делать дальше, незнаю.
Зашла на 5минут• 03 мая 2020
Ответ дляПоказушница
Старайтесь не жалеть и не ковырятся, примитеэту ситуацию и будте благодарны. Напишите список чего хотите от работы и или испоавте или смените работу
Показушница• 03 мая 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Знаю что не стоит жалеть , нужно просто отпустить ситуацию. Но у меня не выходит. Уже и снится работа....
Как выйти из сложившейся ситуации, вижу выход только уволиться. Но прям хочется измененить род деятельности. Но где себя искать, чем бы мне было интересно заниматься, незнаю.
Зашла на 5минут• 03 мая 2020
Ответ дляПоказушница
Есть упражнения специальные, как разбор самого себя, поищите в интернете, посмотрите про выбор ниши, посмотрите видео разборы Петра Осипова
Показушница• 03 мая 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Спасибо.
Майданщица• 03 мая 2020
Ответ дляПоказушница
На новой лучше?
Нет, 10 лет сидела дома и страхи не давали искать, думала, что я хуже всех. Нашла, но уже уволилась, спустя год, хочу найти лучше
Майданщица• 03 мая 2020
Ответ дляПоказушница
Посоветовать. Что то трудно, но если очень тяжело, то лучше уйти. Здоровье дороже. Я так делала много раз, но меня всегда поддерживал муж, и когда я годами сидела без работы, то не упрёка никогда.
Показушница• 03 мая 2020
Ответ дляМайданщица
Мне всегда муж так говорит, что здоровье важнее. Иногда себя ловлю на точ, что меня прям колбасит , от работы.
Знаю, что без работы сидеть не смогу. Хочу поменять , но на чем бы я остановилась, незнаю.
Пока уйти с работы не готова, но меня морально добивают.
Показушница• 03 мая 2020
Всегда была уверенна в себе. А тут после смены работы, меня прям растоптали.
Майданщица• 03 мая 2020
Ответ дляПоказушница
Так может лучше все-же уйти, чем терпеть и потом, неизвестно, как получится. У меня на работе тоже так было, но я ушла в самом начале придирок, и раньше так делала, и это лучше. Единственное, что присматривать, к чему Вы склонны. Я смотрела разное, но понимала, что ни продавцом в атб, ни продавцом цветов или белья, оператор на почте так же, а так же в ломбардах, в снабжении не смогу, вот не могу и все(девочки, не обижайтесь, кто там работает, просто мне должно нравится то что я делаю, и мне ваша работа нравится, но только со стороны) Мне даже прощу дворником быть, хоть работа на воздухе, можно казать творческая, а не монотонная. Но нашла по специальности, первый мой опыт был интересен, я пришла в отдел, и оттуда сразу расчиталась 2 сотрудника и начальник. И меня перевели начальником отдела в 23 года. Я рыдала тогда, боялась ответственности. Тоже проработала около года, но там перестали платить, это был конец 90 ых. Надо искать себя. И я снова это буду делать, в 8 раз.
Показушница• 03 мая 2020
Ответ дляМайданщица
Да сейчас ещё эта обстановка в стране, найти работу тяжело. Но и сдесь невыносимо. То что много работы, это одно. Но то что тяжело морально, это совсем иное. Незнаю сколько ещё сдесь продержусь.
Майданщица• 03 мая 2020
Ответ дляПоказушница
Вас сразу отпустят, без отработки? Сейчас во время карантина можно зарегистрироваться онлайн в центре занятости, подумайте. И насчитывать выплаты будут с первого дня.
Показушница• 03 мая 2020
Ответ дляМайданщица
Конечно нужно будет отрабатывать.
Так уволится можно. Но вот как дальше, где себя искать?
Майданщица• 03 мая 2020
Ответ дляПоказушница
Конечно нужно будет отрабатывать.
Это трудный вопрос, я работала на разных работах, в юности даже на физических тяжёлых в селе, и то мне тогда нравилось. Но хочу его то.. Знакомая пошла в крутой магазин белья, ей нравится. Я не представляю, с одеждой и обувью не моё.
Показушница• 03 мая 2020
У меня когда то тоже был опыт работы продавцом. Но училась, получила диплом, работала в бухгалтером. Но сейчас все хотят что б за мин.зп , и у тебя было куча обязанностей. Вот и сменила работу, где больше зарплата. Опыт работы в этой сфере большой. Но так как постоянно вводятся новые законы, нужно быть в курсе всего. Так же и работы много. Поэтому физически все не успеваю. Да и руководство вредное. Поэтому хочу кардинально все поменять. Достали просто. А идти работать бухгалтером уже просто не хочется, так как опустили самооценку.
Показушница• 03 мая 2020
Когда- то со знакомой общались, а она тоже бухгалтер. Но ушла из этой отрасли. И я ж решила поинтересоваться почему. Так она мне ответила, что это не благодарная работа, ты помрёшь, а тебе будут кричать в догонку, Ты куда, ведь ещё отчёты не сдала. Так вот это правда.
Майданщица• 03 мая 2020
Ответ дляПоказушница
О, да, видела как увольнялась главбух, её чуть не сожрали
Бандитка Сью• 04 мая 2020
я уволилась когда начался уже нервный тик на работе. Поняла что здоровье дороже и всех денег мира не заработаешь. Работаю в интернет и спокойна и хватает и рада этому. Прям благодарна начальнице что так меня допекла и я решилась уволиться, а то еще б сколько лет ходила на работу и была уставшая и в депрессии