Ра ру ра ру ра• 03 мая 2020
Девочки, что это?
Меняла постель. Нашла под подушкой.
Мне кажется или это упаковка от презерватива? Мужу не говорила ничего. Меня месяц не было дома.
Мальчижка• 03 мая 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Я сначала тоже поплачу, я когда узнала про своего, то ушла сразу, а то закончилось бы бытовым убийством
Плакать буду если убью))))
Блондинка в Законе• 03 мая 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Ну не правда это...зачем всех мужчин обсираете? Мне тоже 40 и нет, не все!
Ниже написала почему я в этом уверена. Местные ходили со своими ,иногородние (командировочные,бизнесмены и т д)заказывали проституток.А днём такие приличные все ,хер подумаешь
Задолбулька• 03 мая 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа

мой муж сказал, что это кофе якобс 3 в 1! инфа сотка
У кофе упаковка черная с двух сторон, и у конфет. А у презиков с одной черная, с другой серебро, как у автора)
Иванка Бур• 03 мая 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Мне так плохо. Я просто умереть хочу сейчас
Оно кончиное...не умирайте. Выбросьте его из своей жизни
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 03 мая 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Презервативы DOLPHI Ultra thin
у презервативов полосатая этикетка, а здесь нет.
Мальчижка• 03 мая 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
блин, девочки, и у меня не совпадает, сейчас слезу с кровати пойду фотошоп включать 😁
О, спасибо Вам. С телефона реально неудобно)))
Шмоточницаца• 03 мая 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Исключение из правил есть всегда.Просто я много лет работала администратором в небольшом городе в гостинице. Насмотрелась и меня никто не переубедит.Обсолютно все до единого или приходили со своими девками или заказывали .
У нас на работе мужской коллектив в основном. Это такой треш
Такое чудят, иногда с курилки такие истории мерзкие .она прилегает к туалету женскому . и на работе ипутся страшно
Кукарикуууууу• 03 мая 2020
про друга - тоже возможно, кто-то напросился. Противненько, но пережить можно, если это так.
Но больше всего вероятности, что была измена. Это не значит, что вас уже не любят, что за вами и ребенком не скучали, просто мужики примитивнее, почти все, исключения только подтверждают правило. Есть просто очень порядочные, их это иногда тормозит. Случайная связь без обязательств для них гораздо проще воспринимается. Это не конец, я бы все-таки пообщалась. Вы можете разозлиться, поругаться, расстаться, но если там не постоянная любовница, а какая-то шлюха, просто один раз покажите, как вам мерзко и противно, и если такое хоть когда-нибудь повторится- все кончено, и пусть год ползает за вами и вас ублажает. Не рубите с горяча. Если вы сейчас покажете себя неадекватом, он еще вас виноватой сделает. Только холод и рациональность. И пусть спит на полу в обнимку с этим огрызком от презика. Муж подружки (они жили в Германии) снял с друзьями шлюх, она нашла чек у него (там это узаконено), стирая штаны, тоже был жуткий скандал, но все прошло, он тогда еще был в недоумении,почему столько проблем из-за ерунды, у них отличные отношения и отличная семья, она простила, но не забыла. У моего тоже был один провтык, когда был пьян, но я вовремя все заметила, тоже тошнило очень долго, для меня тогда был конец света (но это проходит, 2 недели, и вы будете спокойны, самые тяжелые первые 3 дня). А вот соседка моей мамы за 1 измену не простила, бросила, осталась одна с сыном, спилась, он год просил прощения, и женился на той девочке, с которой изменил и которая до сих пор живет припеваючи. Так что лучше не спешить с выводами, если вы не готовы жить на зарплату воспитателя. Если будет честен, каяться, переживать, что вы уйдете - может стоит дать второй шанс. Если будет грубить, хамить, выставлять вас идиоткой - тогда вам уже нужно тут радикально что-то решать. Очень понимаю вас, обнимаю, если что- откроюсь, пообщаемся в личке
НашлаПерепискуМужа• 03 мая 2020
Ответ дляЗадолбулька
Наверное какой-то редкий вид кофе
Нервогенератор• 03 мая 2020
ну может пока вас не было он там квартиру другу одолжил) это так, в роли мнимой надежды
на фото точно през
Наращиваю_Интелект_Дорого• 03 мая 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Ооо, так у вас выборка! Врач кожвена тоже считает, что все больны.
Когда я с мужем в гостиницу заселяюсь, никогда паспорт не требуют, чаще (по его правам заселяют). Обручалку я не ношу и никогда не носила, у него она есть. Думаю, что на меня тоже ’простигосподи’ думают. Почему мы часто заселяемся в гостиницы? Просто есть возможность сменить обстановку на выхи, вот и пользуемся.
Блондинка в Законе• 03 мая 2020
Ответ дляШмоточницаца
Да,уверены те,у кого еб@ны умные.А есть тупорылые ,как у автора...Меня за 7лет работы никогда не переубедить в обратном.
Додекаэдр• 03 мая 2020
Кошмар, вы с ним дома и молчите? Я наверное очень глупа но я бы закатила такой скандал, что он бы признался, а дальше уже думала бы , автор мне Вас очень жаль , держитесь, у Вас есть ребенок, я не знаю что вам делать , поможет эта ситуация как раз исправит все, может вам будет лучше без него .
Слава Українi• 03 мая 2020
Ответ дляГубки-уточкой
А может и от конфет
В таком цвете обёртки конфет не бывают.
Нежная Лапка• 03 мая 2020
Ответ дляШмоточницаца
Чтоб им жизнь медом не казалась.
Чтоб их нагибать и пользоваться ими.

А по факту как у автора
Мальчижка• 03 мая 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
В небольшом городе она работала. Думаю, что знает людей, которые приходили
Блондинка в Законе• 03 мая 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Извините, но город небольшой был,это раз а во вторых каждый раз новая жена
И за 7 лет я научилась видеть жен)Их был очень маленький процент...
Мальчижка• 03 мая 2020
Ответ дляФрикаделька
на фото точно през
Или вдвоём с подругами развлекались. Или подругой
Мальчижка• 03 мая 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
А мы с любовником носим обручалки. Пусть думают, что мы муж и жена
Глас_Народа• 03 мая 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Вы шутите? В гостиницы такого плана за этим и ходят. Это все равно, что вы бы работали в сушм баре и говорили, что все люди питаются только суши.
Ваша выборка, мягко говоря, нерепрезентативна.
Блондинка в Законе• 03 мая 2020
Ответ дляПописанная парта
Ну скандал,что дальше???Или лапша или окончательно к маме на дачу.А судя по тому как автор переживает,то к маме с концами она не хочет.А нахер та лапша?
Помидорина• 03 мая 2020
Ответ дляНежная Лапка
А она за маму замуж выходила, чтобы месяц с ней сидеть?
Нууу такое себе оправданьице. Она ж тоже без мужика как-то была все это время.
Блондинка в Законе• 03 мая 2020
Ответ дляМальчижка
100%!Уже ниже написала!
Мальчижка• 03 мая 2020
Ответ дляФрикаделька
на фото точно през
Та его это любовница. Которая еще давно у него. Поэтому и передала ’привет’ жене. Специально оставила
Нежная Лапка• 03 мая 2020
Ответ дляПомидорина
А многим женщинам месяцами не нужен секс
Люблю кетчуп• 03 мая 2020
Ответ дляМальчижка
Так вы тоже ещё та штучка

Глас_Народа• 03 мая 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
И что, ВСЁ население города ходило в вашу гостиницу? Не верю, бред какой-то. Как минимум, они бы просто боялись, что их женам доложат.