Ра ру ра ру ра• 03 мая 2020
Девочки, что это?
Меняла постель. Нашла под подушкой.
Мне кажется или это упаковка от презерватива? Мужу не говорила ничего. Меня месяц не было дома.
Шмоточницаца• 03 мая 2020
Ответ дляНежная Лапка
А по факту как у автора
Ой ваши волшебные выводы лишь личные домыслы
Слабый пол• 03 мая 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Мне так плохо. Я просто умереть хочу сейчас
Моя хорошая, я так хотела бы помочь хоть чем-то... Обнимаю, целую!!!
Нежная Лапка• 03 мая 2020
Ответ дляШмоточницаца
Судя по теме нет)))
Помидорина• 03 мая 2020
Ответ дляНежная Лапка
А многим женщинам месяцами не нужен секс
А может автору нужен? )
А если и не нужен, то какая разница в городе она или на даче?
Блондинка в Законе• 03 мая 2020
Ответ дляГлас_Народа
Вы шутите? В гостиницы такого плана за этим и ходят. Это все равно, что вы бы работали в сушм баре и говорили, что все люди питаются только суши.
Ваша выборка, мягко говоря, нерепрезентативна.
80%клиентов были иногородние,так как город небольшой но в нём очень много промышленности и рядом граница другой страны. Значить я ошиблась)))Еб@ны бывают только иногородние
Нежная Лапка• 03 мая 2020
Ответ дляПомидорина
А может автору нужен? )
Был бы нужен- не уехала бы на месяц , а отвезла ребёнка и устроили с мужем медовый месяц)
Додекаэдр• 03 мая 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Ну скандал,что дальше???Или лапша или окончательно к маме на дачу.А судя по тому как автор переживает,то к маме с концами она не хочет.А нахер та лапша?
Я без понятия, вот так читаю темы и понимаю что могу сама когда-то оказаться автором, страшно
Шмоточницаца• 03 мая 2020
Ответ дляНежная Лапка
А в принципе допускаете что есть дела и жизнь не связанные с членом мужа ?
Задолбулька• 03 мая 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Купите такой презик, как здесь предлагают и сравните. По-мне так рисунок совсем не подходит. Не берите дурного в голову, пока рано паниковать
Вообще не подходит) Просто найди 10 отличий называется) Даже толщина линий разная и то совпадает..
Помидорина• 03 мая 2020
Ответ дляНежная Лапка
Так получается уже и заболеть нельзя? И в командировку? И вообще не дай бог не дать мужу 2-3 раза в неделю по не важно какой причине. А замуж тогда зачем? Чтобы сидеть и труситься?
Печенюшка• 03 мая 2020
Ответ дляМатрёна
У меня постоянно писал. По зарядке на 72 часа хватало. Оставила в кармане зимней куртки, микрофоном к прорези кармана, куртку на вешалке, 1к кв и так было слышно что происходило во всех комнатах.
И что происходило ?
Нежная Лапка• 03 мая 2020
Ответ дляШмоточницаца
Мне регулярно нужен член мужа )) никогда никуда не уезжали по отдельности .
Люблю кетчуп• 03 мая 2020
Ответ дляМальчижка
Вы мне даде понравились, такая легкость у вас
, а я так не умею
Мальчижка• 03 мая 2020
Ответ дляПописанная парта
Нет ничего лучше, чем мужа, который провинился. Послушать его вранье и жить на полную катушку за его счёт
Я бы специально спросила, чтобы увидеть реакцию. Еще бы в морду кинула,если бы так расстроилась, как автор.
И не верить!
Блондинка в Законе• 03 мая 2020
Ответ дляГлас_Народа
И что, ВСЁ население города ходило в вашу гостиницу? Не верю, бред какой-то. Как минимум, они бы просто боялись, что их женам доложат.
Местные ходили мало,80-90 %были командировочные и бизнесмены.Еще артисты,которые тоже те что мужские особи были еб@ны.
Шмоточницаца• 03 мая 2020
Ответ дляЗадолбулька
Та автор наверное в жизни презы видела . то в реале думаю сама видит и на ощупь.
Их ни с чем не спутать
Мальчижка• 03 мая 2020
Ответ дляПописанная парта
Ничего страшного нет.
Страшно - это болезни, смерть. Страшно, когда жить не на что и тд. А это пустяк. Но можно эту ситуация повернуть и сделать удобной для себя
Нежная Лапка• 03 мая 2020
Ответ дляПомидорина
Можно ) было и такое, что нельзя было по здоровью. Есть ещё минет и куни. Командировки - никогда обоюдно.
Ра ру ра ру ра
• 03 мая 2020
Ответ дляПомидорина
Нууу такое себе оправданьице. Она ж тоже без мужика как-то была все это время.
Девочки, миленькие. У меня мама тяжело больна. Рак груди 4 ст. и метастазы. Она слабая уже. Папа не справляется один уже. Я решила побыть с мамой. Неужели это так долго?
Я и еду готовила ему, передавала через знакомых. Рестораны, кафе не работают. Переживала, а тут такое.
Мастер Пис• 03 мая 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
И от презервативов, и от конфет..
если жесткая упаковка - тогда точно не от конфет)
Люблю кетчуп• 03 мая 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Вот же падло
Помидорина• 03 мая 2020
Ответ дляНежная Лапка
И рука есть (своя).
Мальчижка• 03 мая 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
, а я так не умею
Спасибо)
Я когда-то создавала здесь темы и когда писала о любовниках, то писали мне очень некрасивые слова... Что я падшая женщина и тд.
Я переживала и думала, блин, какая же я... Но если мне так комфортно, то почему и да?)
Шмоточницаца• 03 мая 2020
Ответ дляНежная Лапка
Ну тогда остаётся молиться ,чтоб в жизни не дай бог возникла ситуация когда придётся оторваться от его члена .
Как у автора мать с раком !
Вы б тоже не поехала?? Осталась мужа ублажать ?
Как у автора мать с раком !
сказочное_Бали• 03 мая 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
ну теперь не переживайте!! было кому позаботится...
Помидорина• 03 мая 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Та скотина он
Жынси_на_флиси• 03 мая 2020
Ой автор милая, держитесь. Думайте о себе ребенке и о маме. Пусть она подольше побудет с вами. Это сейчас самое важное.
Глас_Народа• 03 мая 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
О, ну так тем более, видите - в вашем городе все верные )))