Любительница• 23 ноября 2013

Новый год в коттедже под Киевом

Девочки, очень надеюсь на Вашу помощь.
Жуть как хочется встретить новый год с семьей не дома, а под Киевом в каком-нибудь комплексе с домиками и ( в идеале) с крытым бассейном, детской площадкой, в общем, чтобы можно было чем-то занять 2летку и приготовить мясо-рыбку на мангале, а не топтать Оливье в ресторане с чужими людьми...

комплекс в котором мы уже собирались праздновать неожиданно снял нашу бронь, так как не успели заплатить наперед (((

понимаю, что скорее всего все уже везде забронировано, но вдруг вы мне подскажите хорошее место для проведения праздника :)
Любовь Калистратовна• 23 ноября 2013
http://vk.com/newyear007 мы думаем с друзьями здесь встречать
Любовь Калистратовна• 23 ноября 2013
ой не дочитала что вы с детками
Катерина Валентинівна• 23 ноября 2013
Зайдіть на сайт етно- село’ Храмовий комплекс’ там можна будиночок зняти в етно стилі) )).... і мангал прилагається) ну почитаєте там, що вони пропонують) )) бо сама була там літом останній раз) ))
Быстровочка• 23 ноября 2013
Мы забронировали котедж и номер, для трёх семей с детьми (трёх, шести и четырнадцати лет), 27км от Киева с. Мрия - ’Бабушкин Сад’, отличное место)посмотрите на сайте, цены приемлемые)
автор Любительница • 23 ноября 2013
Ответ дляБыстровочка
Спасибо большое, сайт понравился :)
Скажите, может, Вы уже узнавали, есть ли там детская площадка, что там с бассейном, открылся он уже или нет?
Быстровочка• 23 ноября 2013
Да, мы там были...)детская площадка ЕСТЬ - не большая совсем, думаю летом на ней играть интересней т.к. для игры зимой она не приспособлена (моя точка зрения)басейн крытый, обещают до Нового года достроить (как сказал, мой муж не успеют), есть баня - мы забронировали на два часа)котедж ОЧЕНЬ уютный, тёплый, главное чистый (я как Ольга Фреймут изучила)територия большая, обещают 01.01.2014 года гуляния (шашлык, овощи гриль, блины, грог), народный колектив, катание на лошадке, для маленьких на ослике и ещё много всего)я так же как и Вы заинтересована в том, что бы моей трёхлетней дочери было интересно, посмотрев и сопоставив цены на котедж, меню (а мы заказывали стол, нам накроют в котедже) - ВСЁ очень понравилось)если будут вопросы, задавайте, с удовольствием отвечу(да, мы забронировали неделю назад, места ещё были, но не много)
автор Любительница • 23 ноября 2013
Ответ дляБыстровочка
Спасибо большое! :) тоже скорее всего поедем туда :)
Быстровочка• 23 ноября 2013
Надеюсь Вам, понравится)Рада, что оказалась полезной)весёлых праздников, Вам и Вашей семье)а вот карапузу, конечно КРЕПКОГО здоровья)
Wing• 28 ноября 2013
Удалено администрацией...