ОченьПриятно-Царь• 04 мая 2020
На каких сайтах музыку альбомом скачать можно?
Гугл не забанил, просто большинство сайтов либо по 1 песне, либо с кучей рекламы и спама.
Есть проверенные сайты, где можно целыми альбомами скачивать? надо сборники укр.песен найти
Птица секретарь• 04 мая 2020
Я на торренте качаю на ноут, а потом на плеер кидаю. Качаю только альбомами, много любимых исполнителей.
sergeifrost• 04 мая 2020
Все качаю через торренты. Альбомами но часто все альбомы сразу а потом удаляю что не нравится.
Очень просто быстро без всяких заморочек.
И фильмы смотрю онлайн только с торрентов на приставке.
ОченьПриятно-Царь
• 04 мая 2020
Ответ дляsergeifrost
А торент на каких то конкретных сайтах?
sergeifrost• 04 мая 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
А торент на каких то конкретных сайтах?
торрент трекеров много. В последнее время сижу на этом
rutor.is
В основном из-за того что на нем есть категория ТОП показывающая что скачивают больше всего. Так я смотрю самые популярные фильмы и сериалы не тратя время на поиск какой фильм о чем. Редко бывает что промах. Там и отзывы более менее правдивые.
rutor.is
ОченьПриятно-Царь
• 04 мая 2020
Ответ дляsergeifrost
вот как это выглядит на руторе
Спасибо, поищу