Отвечаю всем• 04 мая 2020

Чем на рыбалке заняться женам рыбаков?

Еду с мужем, первый раз.
Что взять, что одеть?
Короче как получить там удовольствие?)))))
Ехать особо не охота, но позвал, отказываться не хочу.
Редисочка• 04 мая 2020
Ответ дляСиреневенькая
Вы ОФИГЕННЫЙ рыбак ...и купальник такой профессиональный, рыбацкий
Купальник как раз для +37 днем.
автор Отвечаю всем • 04 мая 2020
Ответ дляРедисочка
Купальник как раз для +37 днем.
Очень красивый куп и Вы..
Редисочка• 04 мая 2020
Ответ дляСиреневенькая
Очень красивый куп и Вы..
Мерси)))
Фрикаделька• 04 мая 2020
Как что, муж ловит, а вы чистите, дрова колете, уху готовите.
Скорая помощь• 04 мая 2020
Сейчас нерест. До 10 июня рыбу ловить нельзя.
Накладная• 04 мая 2020
Я пью и читаю
Сорока белобока• 04 мая 2020
Я вот урок по макияж у отрабатывала на рыбалке
ТебеОноНадось• 04 мая 2020
Книгу, аудиокнигу и на подстилку отдыхать. Жена друга мужа так делает. Я рыбу ловлю)), могу походить по природе недалеко.
Носки на подтяжках• 05 мая 2020
Взять книгу, выпить и закупить и попробовать ловить рыбу
Мюллерная• 24 мая 2020
У нас Кумовья заядлые рыбаки - карповики, у Кума свой удочки и спиннинги + куча рыболовных штук (новый спиннинг и карповые снасти https://fishingroi.ua/catalog/karpovye-aksessuary мы ему в этом году на ДР дарили) у Кумы свои две удочки даже у крестницы - 9 лет — есть своя удочка. От рыбалки получают — истинное удовольствие! Ездят регулярно на один и тот же ставок, летом на сутки, а то и на двое... Ну а вам как новичку можно взять плед, крем от загара (дай Бог погода наладится) и что — то почитать... Если планируете ехать с детворой можете еще взять парочку настольных игр, могу порекомендовать’Ферму’ и ’ Дженгу’ нашим очень нравятся...