Та легко!• 04 мая 2020
Ну что, сидим до 22 мая....
Аль_де_Барановна• 04 мая 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
Шо, опять? А то свекруня гонит меня на работу уже из декрета
бегите под папкино крыло,пусть пожалеет вас или деньжат подбросит.
спальное место• 04 мая 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Мій магазин канцтоварів не працює вже два місяці із-за заборони. Канцтовари не товари першої необхідності, а алкоголь виявляється товар першої необхідності. От так.
Алкоголь - дезінфектант!
Веселая моль• 04 мая 2020
Ответ дляспальное место
Алкоголь - дезінфектант!
Коли його міцність 65-70°. Ви знаєте про це?
Я_готова_ко_второму• 04 мая 2020
Ответ дляАноним Завхоз
Я не люблю и не умею и не хочу заказывать. Ну есть же такие, или только я одна?
Я таких людей не знаю
Тут как тут• 04 мая 2020
Ходила в обувную мастерскую - сдала туфли в ремонт. Работает в открытую. Говорит мужик - ’за бутылку водки у нас все можно’. Будка напротив парка , где в этот момент также гуляло полно народу.
Статус Ква• 04 мая 2020
Ответ дляЛо Шарик
а как они их откроют если транспорт не ходит,как людям на работу добраться?и кто будет контролировать столпотворения?
В Сільпо ніхто натовпи не контролює
спальное место• 04 мая 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
А ви почуття гумору щось знаєте?))
КМУ послаблює карантинні обмеження з 11 травня:
▪️парки, сквери, зони відпочинку;
▪️салони краси, перукарні;
▪️оптова і роздрібна торгівля непродовольчими товарами, окрім зон розваг та харчування, дитячих зон в ТРЦ;
▪️заклади громадського харчування на виніс;
▪️літні майданчики кафе та ресторанів просто неба в закладах, зареєстрованих як оператори потужності;
▪️музеї, бібліотеки;
▪️тренування в командних видах спорту для професійних команд на закритих базах;
▪️сервіс побутової техніки;
▪️стоматологи, аудитори, адвокати, нотаріуси тощо.
Повний список буде опублікований у найближчі 2 дні.
Усі інші обмеження продовжені до 22 травня.
▪️парки, сквери, зони відпочинку;
▪️салони краси, перукарні;
▪️музеї, бібліотеки;
▪️сервіс побутової техніки;
ВЫВсеВрете• 04 мая 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Сегодня мне ’из под полы’ продали 2 общие тетради и стержни. Магазинчик канцтоваров работает только на доставку, обидно за них. Рядом ’Біле та сухе’ работает весь карантин.
Может хоть 11-го откроют.
Зефирная попка• 04 мая 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
Она чего квакает ? Она содержит ? Затыкнуть ей квакалку надо .пусть себя гонит с вашей жизни. Решать она ещё будет.
Мона_Лиса• 04 мая 2020
Ответ дляПушАпница
А мне нра!
Гулять развлекаться можно, работать нет)))))))
Как это работать нет?
Сливочная пенка• 04 мая 2020
Ответ дляПушАпница
А мне нра!
Инфантил?
Сорока белобока• 04 мая 2020
Ответ дляТа легко!
Интересно какое?
А такое, что когда карантин только начинался , в Укр. было 2 случая подтвержденного КВ, а сейчас больше 12 тысяч
КтоЕслиНеЯ• 04 мая 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Дармоеды дома пусть сидят. Остальные и так работают.
Ааааааа, все кто приехал с заработков дормоеды??????

Сливочная пенка• 04 мая 2020
Ответ дляАноним Завхоз
Мне надо зуб лечить, или вырывать, но во время карантина ни кому ничего лечить не надо, так думает влвсть
Они то лечатся не здесь.
Да уроды они.
Взять закрыть больницы и транспорт! Это натуральное вредительство.
ЧакрыНеРаскрылись• 04 мая 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Удалено администрацией...
Сливочная пенка• 04 мая 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Скорая стоматология работает
То есть люди должны доводить кариес до пульпита?!
Про частные клиники не пишите. Денег на них нет.
Шкала Радости• 04 мая 2020
Ответ дляЛо Шарик
В Харькове и так маршрутки набиты род завязку, теперь многим людям выходить на работу, а добираться чем?
Фрося_Бурлакова• 04 мая 2020
Ответ дляЗефирная попка
Не содержит, сынок живет в моей собственной квартире. Заткнула уже, ото вони было
Тепличная• 04 мая 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Я тоже не понимаю. Нужен был транспортир и ручки, так пришлось ехать в метро за ними.
Школу никто не отменял, пишут больше чем обычно. Ещё рисуй на ватмане всякую фигню
ПоЗиТиВнАя• 04 мая 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Скорая стоматология работает
А мне надо в стоматологию на плановую операцию, не принимают.
Фрося_Бурлакова• 04 мая 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
С какой стати? Мне муж деньжат подбрасывает
Сорока белобока• 04 мая 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Так плановые операции уже разрешили, с сегодняшнего числа
Ручки-Крючки• 04 мая 2020
Ответ дляПушАпница
А мне нра!
И мне кайфую прямо
Смешно читать как все возмущаются
ПоЗиТиВнАя• 04 мая 2020
Ответ дляСорока белобока
Слава Богу если так! Завтра позвоню, полтора месяца ребенок мучается.