innysya• 23 ноября 2013
Подскажите утеряна трудовая книжка и паспорт без прописки - как востанавливать?
Подскажите, пожалуйста, кто знает - как востановить паспорт в котором нет прописки, и в случае потери трудовой книжки, можно ли её востановить (предидущие места работы уже не существуют), или можно просто начинать новую(понимая что стаж будет утерян)
Ух ты какая Я• 23 ноября 2013
Обращайтесь в отделение милиции по месту проживания и вам восстановят паспорт.
Стаж утерян не будет, т.к. с 2004 года (могу с годом ошибиться) все есть в компьютерной базе ПФУ, а ликвидированные места работы передают документы своим правопреемника или в гос. архив.