ЯблокоРаздора• Изменено сегодня в 16:23

Вита Маджонг

Кто играет? Говорят полезно для мозгов. Залипательно очень. В гугл плей есть.
Болтушка Му• сегодня в 16:31
Лучше чем есть я уже врядли буду. Играла. Не залипла. Лучше не стала
Непонятно• сегодня в 16:37
10 дней подряд играла, потом наигралась
ПешитеБесАшипок• сегодня в 16:43
Гораздо полезнее для мозга приложение НейроНейшн. Там и логика и память и умственные способности развиваются. Много разных заданий для любого уровня. Если регулярно заниматься, прогресс явный.
Непонятно• сегодня в 17:00
добавлю ещё - хорошо разгружает психологически.
(но играю в игры редко - 1,,запой’ на неделю в 10 лет)
Міняйловна• сегодня в 17:35
Я играю, сейчас брошу скрин на каком я уже уровне, офигеете)))
Міняйловна• сегодня в 17:36
Вот)
Міняйловна• сегодня в 17:38
Недавно разбирала носки всех членов семьи по парам, задумалась, что мне это напоминает
Кстати, играю перед сном, мне помогает уснуть быстрее
Марічка• сегодня в 17:54
А что насчёт рекламы? Очень много? Я бы в такое что-то поиграла, если бы ее почти не было)) а то у меня игры живут один час)) если есть реклама, какую невозможно закрыть, они просто удаляются