Стрекозей• 04 мая 2020
По анализам низкий ферритин и витамин Д - что с iherb заказать?
Какие хорошие витамины
Стрекозей
• 04 мая 2020
И могут ли разрушатся зубы от этого??
Частый кариес при хорошей гигиене
Цвиринь• 04 мая 2020
Ответ дляСтрекозей
И могут ли разрушатся зубы от этого??
Частый кариес при хорошей гигиене
Вибачте, а чому здавали аналіз і де? Яка ціна.дякую
Мона_Лиса• 04 мая 2020
Насколько низкий? Я при подобной проблеме пью только аптечный Сорбифер дурулес. А витамин Д фирмы New дозировка 5000 МЕ
Стрекозей
• 04 мая 2020
Ответ дляЦвиринь
Лікар сказав
Тому що в мене анемія
Гемоглобін низький
Тому що в мене анемія
Гемоглобін низький
Стрекозей
• 04 мая 2020
Ответ дляtata7
Может , нехватка витамина Д3 говорит о том, что НЕ усваивается кальций, который возможно вы в норме употребляете.
Ужас.. я всю жизнь страдаю с этими зубами
Стоматологи говорят из-за неправильного прикуса частый кариес
А эндокринолог сказал возможно от нехватки витаминов
Кукусики• 04 мая 2020
Я бы на вашем месте на на айхерб бежала ...а к врачу , чтобы он выписал правильную дозировку одного и второго препарата .
А также принизком ферритине обследоваться , почему он падает , так как могут быть разные причины и иногда не шуточные .
Витамин Д я пила Декристол 4000 ( именно по назначению врача такую дозировку ).
Ответ дляСтрекозей
И могут ли разрушатся зубы от этого??
Частый кариес при хорошей гигиене
Избежать накопления кальция и витамина Д3 там, где не надо, можно с помощью витамина К2. Именно он занимается транспортом этих веществ туда, где они так необходимы, — собственно в костную ткань. Заодно он прочищает сосуды.
Вот почему важно пить Д3 в комплексе с К2
Стрекозей
• 04 мая 2020
Ответ дляtata7
Что бы поднять ферритин лучшее:
Solgar, Gentle Iron, 25 мг, 180 растительных капсул
Витамин Д-важно в виде холекальциферола!!!! на айхербе много в этой форме
беру себе 5000:
Sports Research, Витамин K2 + D3, 100 мкг/125 мкг
беру себе 5000:
Как вам такой комплекс? Или лучше все отдельно покупать
Карсон лабс
Очень хорош ’сорбифер’, НО лично мой организм его не принял - кишечные боли, тошнота, запоры...
В клинике делали две капельницы с перерывом 3 недели - супер результат.
При всей моей любви к iherb железо я там подобрать не смогла.
Зубы и десна - при недостатке витамина Д страдают, потому что не усваивается кальций.
У меня при низком гемоглабине и феритине была проблема с волосами (мочалились), с самочувствием(упадок сил) и крошились зубы.
Стрекозей
• 04 мая 2020
Ответ дляАлесяК
Какие вы витамины кальция принимали?
У меня такие же проблемы как у вас тогда
Ответ дляСтрекозей
Какие вы витамины кальция принимали?
Мммм, я, сумбурно написала. По анализам была проблема только с железом - все по нижним границам (после операции и кровопотери не могла восстановить и запустила).
Витамин Д и кальций как раз были в супернорме. Но и кальций и Д можно у Солгара подобрать - в восторге от этой фирмы.
Стрекозей
• 04 мая 2020
Ответ дляsymbol
Это хороший комплекс, но смысла платить за него 80$ нет,
Кальций пока пить необязательно, он начнёт усваиваться из пищи при приеме витамина Д, добавьте ложку кунжута, творог, зелень
А солнца не достаточно летом чтоб не пить витамин д?
Угги в горошек• 04 мая 2020
Ответ дляСтрекозей
Лікар сказав
Тому що в мене анемія
Гемоглобін низький
Тому що в мене анемія
Гемоглобін низький
Это сколько?
У меня 93, пью гинотардиферон аптечный. Он именно при ферритине пониженном помогает
Ворую вкусняшки• 04 мая 2020
Ответ дляСтрекозей
Лікар сказав
Тому що в мене анемія
Гемоглобін низький
Тому що в мене анемія
Гемоглобін низький
лікар назвав причину анемії?? Бо так можна усе життя піднімати залізо- без результату
Ворую вкусняшки• 04 мая 2020
Ответ дляСтрекозей
Карсон лабс
плохой. Ищите по отдельности