АдеКВАтная• 04 мая 2020
Не просыпаюсь ночью к ребенку
Ребенку 3 месяца. На ИВ. Я почти не просыпаюсь к нему ночью. Мы кормим по часам. Одно кормление ночью. Я просто не могу проснуться. Не слышу уговоров мужа встать. Он сам встает и копит. Или кормит мама. Даже если ребенок плачет - я не просыпаюсь. Через сон слышу, но это как сон. Дальше сплю.
Родные смеются, что я просто делаю вид, что сплю. Но реально нет сил и желания вставать.
Для меня всегда мой сон и комфорт были самым главным. Потом все остальное. Привычки с рождением ребенка не поменялись.
Вы всегда встаете к ребенку? Слышите его плачь или можете себя заставить встать для кормления?
Онанимный пользыватель• 04 мая 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Так чудесно, но детки всякие есть. Есть с ацетоном до 5-6 лет, поить нужно и следить, рвота фонтаном-залипает лицо и нос у ребенка. А єту зиму впервые за 12 лет не могли 6 часов с мужем сбить температуру 40,4 у взрослого ребенка! Дежурили...
ну, я в таких случаях скорую или медсестру вызываю
Жирафовое варьенье• 05 мая 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
нет там такого
Она написала: «Все знают, что меня самое главное не беспокоить» , тоисть не мешать спать. Что непонятно
Онанимный пользыватель• 05 мая 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
дать возможность выспаться и это нормально, а почему нет?
Жирафовое варьенье• 05 мая 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Так она хочет высыпаться каждую ночь и ни разу не вставать к ребенку. Сон для нее святое. А мама выспаться не хочет ?
Онанимный пользыватель• 05 мая 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
так автор работает, это нормально
и да, мама автора это добровольно делает, а так это может муж делать, почему нет? или для вас работающая и не принесшая в жертву себя мама вовсе не мама?
Жирафовое варьенье• 05 мая 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
так автор работает, это нормально
Я считаю, что один раз можно и встать, корона не упадет, а не прыкрываться работой.
Мастер Класс• 05 мая 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
не представляю, что б я не встала к ребенку
малой уже почти 10, а я до сих пор могу зайти, поцеловать, укрыть и т.д
жаль ребенка
Возьми пирожок с полки.
АдеКВАтная
• 05 мая 2020
Ответ дляОксана_Т
Недавно видео в сеть выложили, как малыш кричал в кроватке своей, а потом перевернулся и задохнулся. Малышу три месяца. Мама все видела через камеру, но ей ’тренера самостоятельного засыпания’ сказали, что всё ок
Наш не орет сам долго. Встает муж и мама. Я тоже иногда.
АдеКВАтная
• 05 мая 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
Ну я ж не сказала, что ни разу за 3 месяца не встала.
АдеКВАтная
• 05 мая 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
Муж и мама сейчас не работают. Мама вообще не работает.
Встают добровольно.
Живем на мои доходы. Мне для работы важно спать ночью.
Встают добровольно.
Онанимный пользыватель• 05 мая 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
ну надо будет встанет)да чего же это оаботой прикрываться?вы сми пробовали работать и не спать по ночам?
Онанимный пользыватель• 05 мая 2020
Ответ дляАдеКВАтная
Встают добровольно.
автор, даже не заморачивайтесь, все вы верно делаете