Козяка-маляка• 04 мая 2020
У вас сколько дома комнат и шкафов?
И у вас общий с детьми или есть взрослый и детский? И как лучше два средних или один огромный?
Результат:
вже голосів:
54 (41.22%)
Несколько и тех и тех
51 (38.93%)
Взрослый и детский(ие)
19 (14.5%)
Один на всю семью
4 (3.05%)
Нет ни одного
3 (2.29%)
Другой вариант
ША все! я пришла• 04 мая 2020
Три книжных, один для верхней одежды в прихожей+ гардеробные в каждой спальне и одна общая.
Улыбчик• 04 мая 2020
3 комнаты, есть 4 шкафа - по одному у ребёнка и у нас и 2 смешанных, с верхней одеждой
Вам телефонограмма• 04 мая 2020
У меня один огромный шкаф 6,5 метра в длину 3 метра в высоту. На 2 человека.
Крутышка-Пышка• 04 мая 2020
Две комнаты , три шкафа+ ниши под кроватью. Детское в детском, так искать удобнее.
Пьера Безухова• 04 мая 2020
Двухкомнатная квартира,один шкаф в коридоре,другой в спальне.
И кровать с подъёмным механизмом,тоже много чего влазит.
Нас двое.Дети живут отдельно.
Ло Шарик• 04 мая 2020
У детей в комнате один общий одежный шкаф на двоих, у нас в комнате два шкафа наших, плюс еще там кое-что детской одежды складирую, в коридоре еще шкаф для верхней одежды и еще небольшой шкаф на лоджии.
Чучело-Мяучело• 04 мая 2020
Общая длина шкафов 10 метров на троих. Но туда входит и шкаф для игрушек
рукиЖимолости• 04 мая 2020
Четыре спальни. По шкафу в двух детских комнатах, шкаф в нашей с мужем спальне и шкаф в прихожей.
Доль Чекомбана• 04 мая 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Имела ввиду шкафы не книжные и т. п, а именно для вещей.
А какая разница сколько у кого шкафов?
Царевна Лягушка• 04 мая 2020
Одна комната, шкаф в прихожей для верхней одежды и в комнате большой один на всех, у дочки комод с её вещами, в шкаф вешаю только её платья и то, что сильно мнется
Кракадэ• 04 мая 2020
3 комнаты. У меня было по шкафу-купе в каждой комнате. Все продала, потому что мне неудобно ими пользоваться - часто прищемляла руки, да и выглядит мне эта система неэстетично. Сделали в детскую шкаф, а в проходной комнате отгородили гардеробную. Везде мнооооого выдвижных ящиков. В прихожей сделали просто крючки для верхней одежды, потому что вешать в шкаф всем было лень. Ну и неудобно, если на улице дождь или снег
Баксы_сдам• 04 мая 2020
Двухкомнатная. Шкаф в прихожей для верхней одежды и обуви и гардеробная в спальне. В детской пока шкафа нет, но планируется в ближайшем будущем, потому что не удобно очень.
В однушке была только гардеробная, что тоже не удобно было, потому что обувь и верхняя одежда хранились рядом с постельным и полотенцами.
Играю_на_кларнете• 04 мая 2020
3 книжных, 5 одежных (распашные + ящики), 1( консервации и запасы) + 1 инструменты, 1 - бытовая химия, 1- бытовые редко используемые приборы и запас трав.
Носки на подтяжках• 05 мая 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Ох ни фига себе?!
6,5!м шкаф. А комната сколько кв м?
Раздражевская• 05 мая 2020
У меня гардеробная на 2х с мужем и шкаф+комоды и тд , но места мало, планирую его вещи выселять и еще шкаф купить.
Вечный двигатель• 05 мая 2020
3 комнаты.
Одна гардеробная в прихожей (вся верхняя одежда + вся несезонная одежда).
Одна гардеробная в моей спальне (вся моя и мужа одежда, часть детской одежды, постельное, + одежда которую не будем носить - на продажу или раздачу нашего б/у). Гардеробеая по размеру треть комнаты.
В детской небольшой шкаф - сезонная одежда для двух детей + выдвижные шкафчики с нижним бельем, носками и колготками.
Семья из двух вщрослых и двух детей-дошкольников.
Не любовница• 05 мая 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
В каждой спальне по шкафу и в прихожей для верхней одежды и обуви.
Мы жили с одним большим для детей и взрослых,это неудобно