Ненька наша• 04 мая 2020
Похвастайтесь какие платья купили на каждый день на весну-лето
Я бы похвасталась, но пока выбираю еще.
Смотрю на такие, но не решила. Все не то
оксанка2812• 05 мая 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Я такое заказала. Жду
Дуже гарне,поділитесь ссилкою?
Из Виа-гры• 05 мая 2020
Ответ дляa.ostroverh
Дочка тоже на хаки подсела)
Та вроде все показывала, нового не покупала ничего, ничего не хочется особо....
Есть правда такое, взяла в прошлом году, пока пришло, перегорела им... для него рост нужет 170 минимум наверное...
Красивое, на отдых к морю, если натуральное, в самый раз.
Головная• 05 мая 2020
Ответ дляНенька наша
Спасибо)
Парель пишет, что горошек колется. Оно отпадает уже)
Или 1 или 3
Я голосую за 1
Жынси_на_флиси• 05 мая 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Такое вот
Что за ТМ? Единственное из всех что мне подойдет
Крапипопка• 05 мая 2020
Ответ дляТаня Kuzya
А какие варианты так, чтобы красиво и +/- модно. Или адаптивно)
Покажете?)
Мне 43, вот такие бы носила. Но это просто картинки, а на сайтах смотрю, не нравится то цвет, то ткань, то фасон.
ЯблокоРаздора• 05 мая 2020
Ответ дляVfndtqrf
посредника мне не надо ссылочку на платье ,не знаю что за сайт ,спасибо
Заведите в поисковике Lakbi, это Белорусская ТМ, очень хорошее качество, вещи не дешёвые, к примеру это платье 90 долл.
a.ostroverh• 05 мая 2020
Ответ дляИз Виа-гры
Я в нем как баба на чайнике )) хз почему
Всех анонимов аноним• 05 мая 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
спасибо
ЯблокоРаздора• 05 мая 2020
Ответ дляa.ostroverh
А во сколько обошлось?
Я на вот это смотрю)
90 долл. Мне у них нравится очень много моделей) каждое красиво по своему.
Откушу что там торчит• 05 мая 2020
Ответ дляНенька наша
Прощаю!
Это же Зара)
Зара для 50% населения планеты - кошмар))
А для второй половины - любовь ))
Это же Зара)
А для второй половины - любовь ))
Так смешно).
Вы так написали, будто Зара - супер бренд)
На самом деле это всего лишь одна из торговых марок бюджетного масс-маркета).
И только у нас его почему то это брЭнд, который носят с гордостью).
a.ostroverh• 05 мая 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
Мне тоже)
Это классное, ещё и льняное (где-то вычитала)
Я брала рубашку и платье зимой, но с этим карантином все ещё висит с бирками...
Ненька наша
• 05 мая 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
Так смешно).
Вообще не имела такогоо ввиду.
Не выдумывайте и не придирайтесь.
Это бюджетная марка, но вроде самая продаваемая в мире. Я когда то такое читала, не знаю правда или нет.
Зару любят за соотношение цена-качество.
У большинства людей нет возможности носить Гуччи и тп
Носят Зару и тому рады. Более того, часто Зару носят и люди которые могут позволить себе и Гуччи, Дольче и даже миксуют с люксом.
А у вашем комменте какое то пренебрежение, как будто нам должно быть стыдно, что носим Зару. Стесняться надо? ))
Не выдумывайте и не придирайтесь.
ЯблокоРаздора• 05 мая 2020
Ответ дляa.ostroverh
Мне тоже)
Ох уж этот карантин... пока границы откроют, всю красоту разберут или сезон пройдет
Ничего, подождем)
Сорока белобока• 05 мая 2020
Ответ дляТрамвайGirl
Чери Ленд.
На Алі таких черілендів повно і явно не за 3000 тисячі, максимум 500, дівчата, і хочеться вам тих блогерів годувати і стільки переплачувати? 3 тисячі, за що?
anna.beaver• 05 мая 2020
Заказала такие. Черное с длинным рукавом не летнее, но очень понравилось
.
Оно из шерсти. Если подойдет, буду рада.
Но, посмотрела в теме платья ТМ Лакби. Это же круть. Теперь загорелась. Сарафан белый хочу пошить.
. Оно из шерсти. Если подойдет, буду рада.
Ненька наша
• 05 мая 2020
Ответ дляГигиенишвили
Найдите такое))
Таня, вроде, шьет эти платья.
Ненька наша
• 05 мая 2020
Ответ дляГигиенишвили
Я поискала - нет. Шьет она их
a.ostroverh• 05 мая 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
Ничего, подождем)
Выбора нет)))
Мне брюки lakbi так и не доехали, так что висят оплаченные 50уе, надо бы что-то выбрать уже))
Эти понравились, жду состав)
Глубоководная селедка• 05 мая 2020
Ответ дляЖена миллионера
Вот такое купила
А где Вы такое купили изумрудное?
Сорока белобока• 05 мая 2020
Ответ дляНенька наша
Я поискала - нет. Шьет она их
Ну якщо ви вважаєте, що такі сукні вартують понад 3 тисячі, тільки тому, що їх шиє Таня, ваше право стільки платити, вам пошук видав аналогічні сукні за 500 грн.
Грушки-яблочки• 05 мая 2020
Ответ дляНеправдиша
Последнее понравилось, откуда оно?
Да сразу видно, что Зара. Эти стремные модели с платьями
Меня прет))• 05 мая 2020
Кудряшка Сью• 05 мая 2020
Не занимаюсь рекламой и не имею никакого отношения к производителю, но для себя открыла украинского производителя качественных платьев. Нашла их на выставке, можно там было пощупать ткань и увидеть качество пошива. Платья красивенные на любой вкус. Себе ещё не выбрала, растерялась, но в хотелочки добавила. Кто слышал про Фемили Столярчук. Сайта нет, в розницу продают в инста. Можна собрать ростовку, будет в 2раза дешевле.
Замыленная• 05 мая 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Это красиво??
Знали бы вы ещё сколько стоит ´это´)))
У вас бы, наверное,вообще истерика случилась