Ненька наша• 04 мая 2020

Похвастайтесь какие платья купили на каждый день на весну-лето

Я бы похвасталась, но пока выбираю еще.
Смотрю на такие, но не решила. Все не то
Сегодня сержусь• 05 мая 2020
Ответ дляСтильная штучка
Ну и цена шизануться можно
Это супер, когда люди на карантине могут себе такие позволить. Я купила за 170 грн распродажа лен. И довольна! Но даже при хорошем раскладе жалею по 3000 на платье. Они мне быстро надоедают)))

Стеклянная мышь• 05 мая 2020
Ответ дляКороль дивана
поделитесь, пожалуйста, ссылочками на все платья. Очень понравились
Первое
https://a.aliexpress.com/_B0E542
Второе https://www.instagram.com/p/B_UM-SDDVPi/?igshid=z9...
Третье https://www.instagram.com/p/B-j9sQCjQJL/?igshid=6u...
Последний вагон• 05 мая 2020
Ответ дляТоска в носках
Я уже показывала свои платья и Zimmerman, так местные модницы только Зару понимают. Больше не буду здесь хвастаться. Спасибо.
А до выхода на уровень Zimmerman что Вы носили? Ту же ужасную Зару и бюджетное Манго?
Жена миллионера• 05 мая 2020
Вот такое купила
В шоколаде• 05 мая 2020
Ответ дляМорская свинка
Такое планирую. Лен и вискоза. Очень люблю такие платья жарким летом. И фасон и состав нравится.
Дайте лінк, дуже люблю такого плану і складу
Vfndtqrf• 05 мая 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
На сайте есть посредники, посмотрите
посредника мне не надо ссылочку на платье ,не знаю что за сайт ,спасибо
a.ostroverh• 05 мая 2020
Ответ дляИз Виа-гры
Почитав тему заказала только -что два, которые в корзине были ещё с февраля, и ещё две пижамы. Первое темнее, а цвет хаки - просто прёт меня от него, пижама тоже хаки, трое зимних брюк хаки.

Мой самый любимый цвет!!!
Могу спокойно носить хоть месяц, не надоедает совершенно)
И шикарно смотрится как базовый, есть наверное все, от нижнего белья до верхней одежды)
Посмотрите favorini (и вообще белорусов), яв прошлом году лен с примесью брала
И в этом есть тоже
Пффф 100%• 05 мая 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Я ещё ни одного не увидела красивого. Даже если учесть, что параметры будут как у моделей.
Я тоже не поняла вкус, моей бабушке понравятся
Masja• 05 мая 2020
Ответ дляПроработник
Такое купила 2 недели назад, никак не отправят((
Привет) так и не пришло ещё? Жди после 4 мая, уже будет работать сайт
А мое уже на подходе жду)

Морская свинка• 05 мая 2020
Ответ дляВ шоколаде
Ссылка на мое https://www.marksandspencer.com/linen-floral-knee-... Но есть такого же фасона в других расцветках, смотрите на Спенсере.
У меня с прошлого сезона есть пару таких платьев. Жарким летом просто незаменимы )
Masja• 05 мая 2020
Автор, в горошек мне понравилось, из тех что вы показали
Первое тоже не плохое
былоИпрошло• 05 мая 2020
А как вам такие?
автор Ненька наша • 05 мая 2020
Ответ дляMasja
Первое тоже не плохое
Спасибо)
Парель пишет, что горошек колется. Оно отпадает уже)
Или 1 или 3
ВернитеВалеру• 05 мая 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
Мне понравилось ваше 1, люблю яркие цвета, темные летом - не мое. Себе купила как на вашем фото 3, но ярко-зеленое, в белый цветочек. 1 фото продавца (это Али), 2 на мне, пока под свитер, жду хорошую погоду. Еще хочу белое платье без узоров из натуральный ткани, но не могу определиться с моделью, ф 3 мне ближе, но у меня есть очень похожее желтое, а ф 4 более актуальная модель, и похожих у меня нет.
Фото 3 классное. Смотрю на такие фасоны и рыдаю😭У меня грудь пятого размера(((Слишком вызывающе выглядит в таких платьях.
Из Виа-гры• 05 мая 2020
Ответ дляa.ostroverh

Мой самый любимый цвет!!!
И в этом есть тоже
Спасибо, гляну, у меня тоже много всего в этом цвете и дочку маленькую подсадила . А покажите Ваши, у Вас, я помню очень все красивое, как на мой вкус?
автор Ненька наша • 05 мая 2020
Ответ длябылоИпрошло
А как вам такие?
Первое капец)
Другие можно носить, но они слишком сексуальные ))
У меня подруга такие любит. Ей мужчины проходу не дают, думают что это им сигнал «желаю познакомится» )
А она и рада, питается такой энергией повышенного внимания)
Точный сантиметр• 05 мая 2020
Ответ дляТарабарщина
Очень нежное , откуда оно?
Спасибо. Bardot (какая-то австралийская марка).
автор Ненька наша • 05 мая 2020
* познакомитЬся ))
Исправляюсь
Masja• 05 мая 2020
Ответ дляНенька наша
Спасибо)
Или 1 или 3
Парель это пользователь Лена?

автор Ненька наша • 05 мая 2020
Ответ дляMasja
Парель это пользователь Лена?
Да
Точный сантиметр• 05 мая 2020
Ответ дляВинник
Очень романтичное, а какой состав?
Спасибо!
К сожалению, полиэстер в виде тонкого шифона. Не люблю синтетику, но это очень уж понравилось.
Masja• 05 мая 2020
Ответ дляНенька наша
Да
Точно) она твоё покупала! Но платье сидит очень красиво, на Лене мы видели!
Masja• 05 мая 2020
Твоё - такое
Винник• 05 мая 2020
Ответ дляТочный сантиметр
Спасибо!
да, красивое
Трактор Вика• 05 мая 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
фото
где покупали 3е на фото?
Заикальница• 05 мая 2020
Я такое купила https://issaplus.com/plate-10364-10364_temno-siniy...
Всех анонимов аноним• 05 мая 2020
девочки как такие ?
Точный сантиметр• 05 мая 2020
Ответ дляВинник
да, красивое
sept02• 05 мая 2020
Ответ дляОхиИВздохи
Я к таким присматриваюсь. Очень нравится платье рубашка , но жёлтый мне совсем не идёт, а в чёрном нет моего размера
Все нравятся. Подскажите, где смотреть
Хомяк с пастой• 05 мая 2020
Ответ дляksunuyabelaya
А вот и я ))))
Так ждала весну лето
Много пошито на заказ,что то на сайте заказывала
1 горчичное льняное платье
2 в спорт стиле по фигуре салатовое
3 под змеиную кожу буду носить с тяжелыми массивными босоножками в рок стиле
4 в пол тонкая вискоза с жирафами,можно с косухой,джинсовкой
Супер!
А белые кеды какой фирмы?