Ненька наша• 04 мая 2020

Похвастайтесь какие платья купили на каждый день на весну-лето

Я бы похвасталась, но пока выбираю еще.
Смотрю на такие, но не решила. Все не то
Меня прет))• 05 мая 2020
Получила ещё такое, раз.36, но оказалось мало и размеров уже нет.
Есть вопрос: европейский раз. 36, какой это американский S или XS?

Чудо Ф_ф КеДаХ• 05 мая 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
Такие в этом году . Ищу что то легкое,струющиеся,но ничего не нахожу
4-е - моя печаль, мой пролет
Masja• 05 мая 2020
Ответ дляПроработник
Привет! Твоё уже отправили? Везёт))
Ага отправили, жду.
Басноплетка• 05 мая 2020
Блин, а я должна на работу ходить ’в приличном’. А мне оно все застегнутое на все пуговицы и затянутое поперек горла. Хотя и идёт мне. Даже покупать ничего не хочется
ОхиИВздохи• 05 мая 2020
Психанула))) показывала одни, заказала другие... заказала себе два платья) голубое лён, чёрное шпатель
Винник• 05 мая 2020
Ответ дляМеня прет))
скорее XS
Сегодня сержусь• 05 мая 2020
Ответ дляИз Виа-гры
Мне тоже интересно, может в офисах сидят, я вижу только в джинсах, шортах юбках, иногда платья.
так эти платья и не совсем подходят для офиса
Сегодня сержусь• 05 мая 2020
Ответ дляmatyakaslova
Вы прочитали мои мысли. Каждый год смотрю эти фото платьев и тд . Не встречаю этой красоты на улицах . Пару раз видела в центре Киева во время обеда и все ..... и то более строгие варианты
наверное на морях эта красота)
Аль_де_Барановна• 05 мая 2020
Хочу такое

Из Виа-гры• 05 мая 2020
Ответ дляСегодня сержусь
Смотря какие платья и какой дрес код
matyakaslova• 05 мая 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
Ага, Вы тоже обладательница большого бюста?)) Тогда ’наши’ - те что рубашечного покроя)
Да . 85 н
Тётушка Лошадь• 05 мая 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
4-е - моя печаль, мой пролет
А на меня село отлично
Copy-Paste• 05 мая 2020
Платья шикарные,к сожалению не очень умею такие носить.
Оскорбляю всячески• 05 мая 2020
Сижу в декрете, поэтому платья не покупаю почти(((года 2 назад я обычно в таких темах ворох выставлялакупила только zara горох и комбез вместо платья-очень понравился и h&m сарафан с лимонами
Кондуктор автобуса• 05 мая 2020
Я вот такое себе в Заре купила, ношу сейчас только я его ношу с белыми кожаными кедами, а не с сапогами
А на лето ещё ничего нет
Меня прет))• 05 мая 2020
Ответ дляВинник
скорее XS
Вот блин... Мне надо было раз.38 (англ. это 10), а я белое на американском сайте заказала М
Кондуктор автобуса• 05 мая 2020
Ответ дляВинник
скорее XS
Нет, 36 это S
Я ношу XS/S и мне 36 часто великоват
Паравозик• 05 мая 2020
Ответ дляТрактор Вика
очень красивые. Дайте ссылочку пожалуйста)
Оба наши украинского производства: на запах GEPUR, а с плиссированной юбкой ISSA PLUS, но я его на Розетке брала.
https://gepur.com/product/plate-32245
https://rozetka.com.ua/issa_plus_issa2000269299892...
Кондуктор автобуса• 05 мая 2020
Ответ дляНенька наша
Прощаю!
Это же Зара)
Зара для 50% населения планеты - кошмар))
А для второй половины - любовь ))
Про Зару

Прикуси Язык• 05 мая 2020
Ответ дляГигиенишвили
На Алі таких черілендів повно і явно не за 3000 тисячі, максимум 500, дівчата, і хочеться вам тих блогерів годувати і стільки переплачувати? 3 тисячі, за що?
Покажите хоть одно,очень интересно!всё перерыла,поверьте.
Семенна Семеныч• 05 мая 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
вы купили это сарафан с лимонами? как размер я все на него смотрю)) и купила комплект топ и юбку но еще не получила))
Прикуси Язык• 05 мая 2020
Ответ дляНенька наша
Найдите такое))
Таня, вроде, шьет эти платья.
100% шьёт.На Али таких нет.
Кондуктор автобуса• 05 мая 2020
Ответ дляОхиИВздохи
Я к таким присматриваюсь. Очень нравится платье рубашка , но жёлтый мне совсем не идёт, а в чёрном нет моего размера
Я раньше очень любила чёрный цвет, у меня было много одежды чёрной. А пару лет назад как переклинить и вообще не могу себя видеть в чёрном хочу что-то купить, меряю и не покупаю
Маринесс@• 05 мая 2020
Я еще до платьев не дошла)) но обувь наконец-то выбрала. Люблю испанские с гелевой стелькой
Прикуси Язык• 05 мая 2020
Ответ дляГигиенишвили
Ну якщо ви вважаєте, що такі сукні вартують понад 3 тисячі, тільки тому, що їх шиє Таня, ваше право стільки платити, вам пошук видав аналогічні сукні за 500 грн.
1 метр этой ткани стоит 650 грн.Млгу ссылку дать.Турецкая.Это не считая подкладка и работы.
Матрёна• 05 мая 2020
Ответ дляПаравозик
https://gepur.com/product/plate-32245
Gepur хороший магазин. В Киеве в лавине есть. На сайте можно купить по оптовой цене. 5 единиц. Очень выгодно. 50% скидка. Платье по ссылке можно купить за 370 грн.
ОхиИВздохи• 05 мая 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
Про Зару
100%
Паравозик• 05 мая 2020
Ответ дляМатрёна
Я брала за 440 грн, сейчас опт 519 грн. А ак за 370 купить? Еще б красное взяла такое же
Жена миллионера• 05 мая 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
А где Вы такое купили изумрудное?
В Инстаграм, на фото есть название странички
Дежурный по кухне• 05 мая 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Подскажите, расцветка с лимонами яркая или бледнее, чем на фото? Какой размер на какие параметры?