Ненька наша• 04 мая 2020
Похвастайтесь какие платья купили на каждый день на весну-лето
Я бы похвасталась, но пока выбираю еще.
Смотрю на такие, но не решила. Все не то
matyakaslova• 05 мая 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
Я первое тоже смотрела , но на большую грудь оно не сядет((
Ещё и как сядет !!!
Утопился можно даже
Трактор Вика• 05 мая 2020
Ответ дляПаравозик
Меня на теплые цвета пробило
очень красивые. Дайте ссылочку пожалуйста)
ksunuyabelaya• 05 мая 2020
Ответ дляТарабарщина
А белое в горошек ( № 1) откуда?
На сайте Кристина мандарина заказывала
Один раз надела и лежит (((
Усатая полосатая• 05 мая 2020
Ответ дляМолчавочка
Вы троллите? Такого добра куча на али
Я знаю, что подобные платья есть на Али. С чего мне троллить?
Мне платье обошлось 180 грн. И ткань получше, чем на али , поэтому и сшила
Заикальница• 05 мая 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Не показує(
Млин. Не могу изображение скачать с этого сайта(
былоИпрошло• 05 мая 2020
Ответ дляНенька наша
Первое капец)
Другие можно носить, но они слишком сексуальные ))
У меня подруга такие любит. Ей мужчины проходу не дают, думают что это им сигнал «желаю познакомится» )
А она и рада, питается такой энергией повышенного внимания)
Сколько подруге лет?))
Прячусь от Всех• 05 мая 2020
Ответ дляОхиИВздохи
Я к таким присматриваюсь. Очень нравится платье рубашка , но жёлтый мне совсем не идёт, а в чёрном нет моего размера
Это VOVK? я купила у нее платье фото 3, только черное. Разочарована немного, дороговато для такого качества. Можно было отказаться, но я оставила, буду носить
Ненька наша
• 05 мая 2020
Ответ длябылоИпрошло
Сколько подруге лет?))
30, она не замужем )
Ненька наша
• 05 мая 2020
Ответ длябылоИпрошло
Сколько подруге лет?))
И она очень красивая. Фигура идеальная.
былоИпрошло• 05 мая 2020
Ответ дляНенька наша
30, она не замужем )
Возраст то что надо.
Странные люди эти мужчины. Девушки должны одеваться как цыгане во все длинное?)))
a.ostroverh• 05 мая 2020
Ответ дляИз Виа-гры
Спасибо, гляну, у меня тоже много всего в этом цвете и дочку маленькую подсадила
. А покажите Ваши, у Вас, я помню очень все красивое, как на мой вкус?
Дочка тоже на хаки подсела)
Та вроде все показывала, нового не покупала ничего, ничего не хочется особо....
Есть правда такое, взяла в прошлом году, пока пришло, перегорела им... для него рост нужет 170 минимум наверное...
Прячусь от Всех• 05 мая 2020
Ответ дляksunuyabelaya
Платье майка в пол
это такой закос ’типа я на стиле’?
Г@Л@В@ломка• 05 мая 2020
Ответ дляТоска в носках
Я уже показывала свои платья и Zimmerman, так местные модницы только Зару понимают. Больше не буду здесь хвастаться. Спасибо.
Давайте без сарказма. У Вас однобокое мнение про местных или Вы всерьёз воспринимаете треп тут. Есть и Вовк и Зара и НМ и Зимерман, последние конечно же супер платья, но вот с ценой на них , как бы тоже редко за 1000 долларов выходят, владельцы Гуччи и прочего от кутюр и Ваши могут назвать бомж-стайл)) О вкусах не спорят, да и это всего лишь вещи.
Пс. Всегда найдётся тот, кто придёт с ложкой дёгтя, но свои не покажет))
ЧукИГеки• 05 мая 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
Лакби, заказ.через посредника
Спасибо! Подскажите посредника пожалуйста? Это шелк,
КинДза• 05 мая 2020
Ответ дляПочемучка
Сейчас 40 % скидка, EXTRA40 код
Она к нему не применяется почему-то (((
Хачапууури• 05 мая 2020
Ответ дляСадоводница
все кошмарное....длинные балахоны... вам тут все от 60 лет?
так тепер така мода
ksunuyabelaya• 05 мая 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
это такой закос ’типа я на стиле’?
В смысле?я не поняла
ОхиИВздохи• 05 мая 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Ага, у меня ещё нет из платьев, но нравятся. Жду, когда карантин снимут и примерить их, не хочу заморачиваться с возвратом ((
Проработник• 05 мая 2020
Ответ дляMasja
Привет) так и не пришло ещё? Жди после 4 мая, уже будет работать сайт
А мое уже на подходе
жду)
А мое уже на подходе
жду)
Привет! Твоё уже отправили? Везёт))